Перейти к содержанию

PRO

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о PRO

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. PRO

    Новостройка от Славян

    откуда такая инфа?
  2. PRO

    Новостройка от Славян

    Жалко пацана... 25 лет... интересно сам виноват или несчастный случай
  3. PRO

    Новостройка от Славян

    да я не спорю.. что все так и надо... и порочную практику когда жильцы сами себе субботники устраивают надо ломать. однако не всегда так получается.... сейчас единственное как можно повлиять это глядеть в оба при выборе эксплуатирующей организации.
  4. PRO

    Новостройка от Славян

    всем ДД! понятно, что элемент халтуры присутвует во всем.... так же понятно что никто переделывать не будет и ничего с этим не поделаешь. ИМХО лучше даже не тратить нервы на пустое сотрясение воздуха в адрес строителей. дом будет таким каким будут его жильцы. Ведь ничто нам не мешает купить вскладчину пару банок краски, штукатурки и привести в порядок облупившийся лестничный пролет.
  5. PRO

    Новостройка от Славян

    как то не спеша так... до Н.Г. не успеют...
  6. PRO

    Новостройка от Славян

    я как будущий житель 14-ти этажки не могу на такие фотки смотреть:) напугал прям:)))
  7. PRO

    Новостройка от Славян

    тогда не надо паниковать... 1. куча СНИПов уже отменена или обновлена, ГОСТы также не обязательны к исполнению (при условии если они не введены прикозом предприятия) и заменены на ТУ тем более что родители уже 100 лет не работают строителями. Поэтому надо предметно смотреть что за СНИП ГОСТ РД и т.д. 2. не верьте всему что вам говорят на слово.
  8. PRO

    Новостройка от Славян

    СНИП... в студию пожалуйста!
  9. PRO

    Новостройка от Славян

    Всем ДД! Может кто то проезжал рядом? и видел там роту каменщиков?
  10. PRO

    Новостройка от Славян

    Всем привет! до конца недели то они по любому должны появиться... ну пока перебросили, пока окопались то да се.. четверг-пятница край... в субботу должен уже быть муравейник! сайте "Славян" прикольно написано "Степень строительства - возводится 16-ый этаж. "
  11. PRO

    Новостройка от Славян

    в субботу прораб или кто он там не знаю.. строитель короче проговорился и сказал что в понедельник выходят 50 (человек) каменщиков класть кирпич...
  12. PRO

    Новостройка от Славян

    понимаю что зараннее... но чтож теперь не встречаться что ли! я так вообще воотчию никого не видел. так что буду в субботу в 7 около 10 этажки. желающие подтягиваемся...
  13. PRO

    Новостройка от Славян

    согласен... облажался: давай у 10-ки! так проще и удобнее
  14. PRO

    Новостройка от Славян

    Ну так что? моя инициатива утонула в кирпичных вопросах?:)) предлагаю всем желающим в субботу в 19:00 около 14-ти этажки! по любому хочу туда съездить т.к. давно не был... не проходим мимо и подтягиваемся к месту встречи!
  15. PRO

    Новостройка от Славян

    Не хочу никого обижать, но призываю спуститься на землю. Касательно дома 2-1: посмотрите на сайте Витстроя, как строился аналогичный дом - 3-й корпус Серебряного берега. Фотки этапов строительства. http://www.vitcorporation.ru/silver.html Дом строился неплохо. Формально был принят в августе 2005, раздача ключей начата после подписи Башкирцева в сентябре 2005. ИМХО, дом 2-1 сейчас похож на СБ3 июня-июля 2004 г. ИМХО при покупке кв в октябре для лично для меня было понятно что скорее всего будет задержка. ибо чудес на свете не бывает. рост цен на энергоносители, перебои с поставками, экономия на людских ресурсах и технике составляющие любого строительства. это данность которую можно принять или не принять. Покупаю кв. у Славян скажем так за "нормальные" деньги естественно вы осведомлены о возможных рисках и т.д. Не хочу не в коей мере оправдывать кого бы то ни было но обвинять категорично не буду. Хотите исключить эти риски идите в другую компанию где риски включены в цену с превышением процентов на 20. Тогда возможно все уложится в сроки. И еще... дешево не значит плохо, а вот дорого может быть и хорошо и плохо. Сдвиг на квартал в данном случае мне кажется терпимым и более того вполне оправданным. Так что строят и пусть себе строят дальше.
×