Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

max74

У меня есть свежие фотки, но к сожалению не умею выкладывать, если научат уму разуму - с удовольствием выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать какой-нибудь текст в окне внизу. Вместо кнопки "Отправить" нажать кнопку "Предварительный просмотр". Появится новое окно, в котором будет функция "browse". С её помощью выбрать нужный файл, и затем нажать "Отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Был на сегодня на стройке, хотел посмотреть свою квартирку в громадине, зашёл к охране, говорю можно квартиру посмотреть, он мне говорит да,идите получайте ключи, ставьте двери(он подумал я со 2 дома) я говорю так тепла та нет, он говорит что вопрос решили будут подключатся к городской котельной, в громадину не пустил, там говорит стройка идёт,может камень упасть на голову.

post-42-1198310257.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o

post-42-1198310315.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o

post-42-1198310366.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o

post-42-1198310396.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя

post-42-1198310430.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идите получайте ключи, ставьте двери(он подумал я со 2 дома) я говорю так тепла та нет, он говорит что вопрос решили будут подключатся к городской котельной

Доброго всем времени суток (хотя оно по прежнему не доброе). Никуда наш второй дом по прежнему не подключили, это всё пустой трёп Фомина - ген. директора славян. Он по прежнему надеется, что большая часть людей заберёт ключи от квартир (при этом подписав акт здачи/приёмки дома), с тем чтобы запустить дом в эксплуатацию без отопления. Если мы это сделаем и подпишем акты, то они - строители просто про нас забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, не дали порадоваться


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

Изменено пользователем Ibsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день...! Спасибо за фото..."Громадины"....!!! Я смотрю "Славяне" МИГОМ облажили монолит в "Громадине"(и даже окна вставили),14-этажку обкладывали год,сдаваться "Громадине" с 14-этажкой....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да темп строительства не плохой, учитывая что по нормальному дом стали возводить в февраль-март, одна проблема это ГАЗ, смысл торопиться если с газом засада.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Подскажите, а с первым домом (ну так ради интереса) таких проблем с газом не было? или каким образом они решились? там что, другая подводка? (сорри за некорректный технический лексикон)

 

И еще, а вот кто скажет: можно ли просто подъехать и посмотреть хоть изнутри свою квартирку в 14-ти этажке? чисто для самоуспокоения, а то мы ее еще ни разу не видели, а оч хотца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, чуть выше об этом писал


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Не ведитесь на предложение г-на Фомина брать ключи от не принятого Госкомиссией 14-этажного дома! Промежуточный акт-приемки юридически в природе не существует! Приемка Госкомиссии эащищает нас от любых недоделок в строительстве! Пусть все сделают как положено по закону и не толкают нас на противоправные действия! Вспомните взрыв в новостройке в Самаре? Вы хотите совсем лишиться квартир за свою правовую безграмотность? Требуйте письменного уведомления от Славян о причинах срыва сдачи дома и объяснений о путях решения проблемы. Не допускайте вселения без Госкомиссии!

Уважаемые соседи! Не ведитесь на предложение г-на Фомина брать ключи от не принятого Госкомиссией 14-этажного дома! Промежуточный акт-приемки юридически в природе не существует! Приемка Госкомиссии эащищает нас от любых недоделок в строительстве! Пусть все сделают как положено по закону и не толкают нас на противоправные действия! Вспомните взрыв в новостройке в Самаре? Вы хотите совсем лишиться квартир за свою правовую безграмотность? Требуйте письменного уведомления от Славян о причинах срыва сдачи дома и объяснений о путях решения проблемы. Не допускайте вселения без Госкомиссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×