Перейти к содержанию
Авторизация  
angell

Объясните дураку !

Рекомендуемые сообщения

Есть "Содержание и текущий ремонт" :-)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ola

Да у ваших соседей справа, например.

Если батареи имеют некоторую температуру это не значит, что с отоплением все в порядке.

 

У меня такая ситуация, проводят работы на тех. этаже, там все на распашку открыто. Стяжка с утеплителем снята. Перекрытия ледяные.

Потолок потрогаешь градусов 8-10, как в рефрежераторе. Тут некакие батареи не помогут.

 

УК как-то не напрягается, видимо им дружба с ВИТом дороже, чем собственные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел "честь" ознакомится с эпистолярным жанром г-на VANa. Сколько экспрессии и "неподдельного справедливого" гнева, особенно в адрес бывшего, но не "старого" председателя! :8): С чего бы вдруг, коль он уже низложен? Иль гложет боязнь, что он может что-то предпринять в свете последних событий? "Рыльцо в пушку, и что-то играет?"

Но.. Что же все таки такое VAN? Несомненно, г-н с очень высоким самомнением, учитывая, что VAN в переводе (см. словарь англ.) означает авангард, головной отряд. Да.., приятно чувствовать себя впереди, ну хотя бы в интернете.

Но увы.. Читая его публицистику, по-моему здесь уместно другое значение слова VAN - это веялка (см. тот же словарь). Перефразируя, "веялка веет - ветер носит". А веет не хило, только пахнет дурновато, г-н Синтемов.

Далее обосную , конкретно, И с фактами, о которых вы просили, И которые вы знаете, но по понятным причинам не приводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по наблюдениям ИГ и некоторых членов Правления ТСЖ, каких либо действий к подготовке отчетно-перевыборного собрания Митюшин А.В. не предпринимал, а сидел как и все 2-года "ножки свесив". И если бы не ИГ, прошедшего собрания мы не видели вообще до конца света.

VAN цитата

по наблюдениям ИГ и некоторых членов Правления ТСЖ, каких либо действий к подготовке отчетно-перевыборного собрания Митюшин А.В. не предпринимал, а сидел как и все 2-года "ножки свесив". И если бы не ИГ, прошедшего собрания мы не видели вообще до конца света. :8):

 

Очень интересный посыл, причем лживый до безобразия. Хронология и факты действий именно председателя ТСЖ:

Октябрь 2006 г. - решается вопрос освобождения помещения, занимаемого УК ЕДС, под офис ТСЖ;

Ноябрь 2006 г.- приобретается и собирается мебель в офисе, устанавливается городской телефон и бесплатный выход в интернет;

- не используя средства ТСЖ, председатель обеспечивает своими силами офис оргтехникой (компьютер, принтер, копир, расходные материалы) и мобильной связью;

- за счет своей организации, а не ТСЖ, председатель привлекает к работе бывшего секретаря УК ЕДС Иванову Т.Е., которая хорошо знает состав владельцев нашего комплекса, "владеет" компьютером и постоянно находится в офисе.

Декабрь 2006 г- февраль 2007 г. - Иванова Т.Е. по заданию председателя выполняет подавляющий объем работы по составлению реестров собственников и членов ТСЖ, обзванивает и встречается с ними, уточняет адреса и телефоны, печатает документы по подготовке к собранию;

Уж этот факт настолько неоспорим, т.к. большинство владельцев могут его подтвердить. В этот период что-то не замечалось бурной активности ИГ и руководителя рабочей группы по подготовке собрания г-на Синтемова (он же VAN, он же valeri, он же производитель, мягко сказать, неправды). Правда, на последнем этапе за него пахала Раиса Павловна, за что ей честь и хвала. Но это уже стиль работы нашего персонажа. :D

Вот такие факты, и не надо лгать. Как то нехорошо, дурно для офицера.

Но об этом и еще многом другом позднее. Продолжение следует.. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересный посыл, причем лживый до безобразия. Хронология и факты действий именно председателя ТСЖ:

Октябрь 2006 г. - решается вопрос освобождения помещения, занимаемого УК ЕДС, под офис ТСЖ;

Ноябрь 2006 г.- приобретается и собирается мебель в офисе, устанавливается городской телефон и бесплатный выход в интернет;

- не используя средства ТСЖ, председатель обеспечивает своими силами офис оргтехникой (компьютер, принтер, копир, расходные материалы) и мобильной связью;

- за счет своей организации, а не ТСЖ, председатель привлекает к работе бывшего секретаря УК ЕДС Иванову Т.Е., которая хорошо знает состав владельцев нашего комплекса, "владеет" компьютером и постоянно находится в офисе.

Декабрь 2006 г- февраль 2007 г. - Иванова Т.Е. по заданию председателя выполняет подавляющий объем работы по составлению реестров собственников и членов ТСЖ, обзванивает и встречается с ними, уточняет адреса и телефоны, печатает документы по подготовке к собранию;

Подтверждаю, как очевидец.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата VAN 21.02.2007 г.

И если бы не ИГ, прошедшего собрания мы не видели вообще до конца света.

... и так мол ИГ сделало неправильно и это на правильно. Так вот сделали, хоть что то, написали , обходили всех и собрание подготовил и провели.

 

 

 

Высокочтимый ВАН или СИН , главное навести тень на плетень ? Воистину не вяжется ваша информация с действительностью. Унтер-офицерская вдова вянет рядом с вами. :o Хотелось бы узнать а что ж лично вы наработали за 2006 год как попали в Правление к этому великому и ужасному злодею Митюшину. :angry:

Какое важное и секретное задание вы выполняли , что о нем никто не знает ?? Или Митюшин держал вас за штанишки и не пущал работать ?? Или не барское это дело - выполнять , а главное контролировать и критиковать ?? :conf:

Дорогой вы наш СИН , поведайте о своих заслугах , ну пожалуйста. (только не о подсчете голосов , ладно ? там вы потрудились).Если сразу трудно вспомнить , расскажите хоть кого вы лично обходили и сколько с вас сошло потов и что конкретно подготовили. Нам же надо знать своих героев !!!! :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руководителя рабочей группы по подготовке собрания г-на Синтемова (он же VAN, он же valeri, он же производитель, мягко сказать, неправды).

Ха! Я то все голову ломал, кто сей господин? Теперь все понятно. Два семейных подряда. Прямо ABBA какая-то получается и поют не плохо, вернее по ушам "ездят" :conf::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руководителя рабочей группы по подготовке собрания г-на Синтемова (он же VAN, он же valeri, он же производитель, мягко сказать, неправды).

Ха! Я то все голову ломал, кто сей господин? Теперь все понятно. Два семейных подряда. Прямо ABBA какая-то получается и поют не плохо, вернее по ушам "ездят" :conf::angry:

valeri Дата 27.12.2006 - 10:19

Да господа и с елкой ЕДС по большому счету нас "накалоли". ИГ и Правление ЕДС уже 2-года просят посадить "живую" елку на клумбу "живую". Правда спосибо хоть сподобились и на эту.

 

Цитата (valeri @ 27.12.2006 - 10:19)

...нас "накалоли"...

valeri, эта тема совсем о другом!

 

Вы хлопушки приготовили?

Не желаете внести личный вклад в общее дело и поучаствовать в детском празднике, например, в роли новогодней свиньи?

 

valeri Дата 27.12.2006 - 11:10

Как это воспринимать, дорогой или дорогая!

 

 

 

 

А я его на новый год свиньей приглашал выступить. Блин ну надо же, ведь хотел доверить такую ответственность!

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=13159&st=45


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем экскурс в сообщение возмущенной, теперь уже известной нам персоны VAN-Синтемова.от 21.02.07.

Цитата

Кем бала приглашена Иванова, и для какой работы, объясните, и не спросить ли у нее самой, каким образом она оказалась в зале собрания.

 

Какое потрясающее неведение руководителя рабочей группы о процессе подготовки собрания. :angry: Объясняю. Все члены Правления и ИГ решили, и Вы не поверите!, даже сама Иванова Т.Е. знает, что она должна работать в счетной комиссии на компютере с базой для регистрации присутствующих и подсчета голосов, которую она и разработала. :trud:

Увы, председатель счетной комиссии этого "не знал" и отправил ее в зал, вместо того, чтобы оперативно посчитать есть ли кворум и утвердить % присутствующих на собрании. Воистину, левая рука не знает, что делает правая ! Или, наоборот, очень хорошо знает ?? :conf:

Извините, лимит времени, продолжим позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bur

Я Вас сегодня первый раз уаидел на сайте, а Вы оказывается лучше других все знаете и разбираетесь, ну и чего мне Вам сказать.... Вы ведь сейчас обо всем расскажите или догадаетесь.

даже сама Иванова Т.Е. знает

Где Вы были раньше?????

АКТИВИСТ Вы мой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bur

Я Вас сегодня первый раз уаидел на сайте, а Вы оказывается лучше других все знаете и разбираетесь, ну и чего мне Вам сказать.... Вы ведь сейчас обо всем расскажите или догадаетесь

 

 

 

Видите ли, шила то в мешке не утаишь, надо только внимательно присмотреться. Но ответик то не конкретный или слов нет от праведного возмущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шило - это Вы верно, не было шило, и появилось, не токмо шило, а целый Бур. Точно я помню, Вы участвовали в подготовке собрания, только Вашу фамилию запамятовал... но не буду просить напомнить, все равно не скажите. Но разборки с Вами устраивать не буду . Мне это не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сухим остатком, Митюшин А.В. сам на своем первом собрании подписывал и Договор на управаление с ЕДС, и Устав ТСЖ вот с именно с эти пунктом 15.18 и наверное не держал у его виска, кто-то пистолет, а подписал же, ПОДПИСАЛ. Несмотря на то, что понимал, подписывая это документ плевать он хотел на Всех собствеников и жителей ЖК "Серебрянный берег". По большому счету его одного за это на вилы бы посадить, надобы да не кому.

Задержка по времени - неисправность в интернете. Продолжим разбор сентенций VAN-Синтемова.

Видите ли, непонятливый вы наш, для того, чтобы дома и вся инженерия были в исправном состоянии, их надо профессионально эксплуатировать и управлять этим процессом. ТСЖ в зачаточном состоянии это сделать не могло, да и сейчас к этому не готово. Для этого и приглашаются организации, которые могут грамотно решать вопросы эксплуатации, им передаются определенные функции и права для эффективной работы, что и было сделано. И это совсем не говорит о том, что Правление отстранилось, не решало возникающие вопросы и не влияло на работу УК. Передергиваете...

Кроме того, даже ежу понятно, что не будь ТСЖ, на комплексе все равно была бы УК. назначенная администрацией. Только уж тогда была бы другая, уже совсем не контролируемая ситуация.

Насчет пистолета и виска - вам виднее, отставной вы наш. А про плевки так страстно - это похоже вам родное. И чего сразу по-большому? Давай сначала по-малому вилочкой, вилочкой помучаем, а уж потом на вииилы!

А по-настоящему, прочитав вашу галиматью, Синтемов-ван, хочется спросить: а не желаете ли сами сесть на что-нибудь, например, на бубуку? (может мозги прочистит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но разборки с Вами устраивать не буду . Мне это не интересно...

А разбираться то не в чем, просто факты и аргументы трудно парировать, да, видно, и нечем. Вот и весь "интерес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое потрясающее неведение руководителя рабочей группы о процессе подготовки собрания.  Объясняю. Все члены Правления и ИГ решили, и Вы не поверите!, даже сама Иванова Т.Е. знает, что она должна работать в счетной комиссии на компютере с базой для регистрации присутствующих и подсчета голосов, которую она и разработала.

Я жив и в теме, так вот конкретный ответ на Ваш вопрос, Вы сделали все правильно выслушав А.В., но славу богу кроме него есть и старый состав Правления и новый, с ними поговорите, а то получается представляете только одну точку зрения....и не самую праведную. О каких членах Правления которые решили, Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×