Перейти к содержанию

angell

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о angell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Наверное теперь тема уже не актуально. Дни ЕДСа сочтены.
  2. Грязный политтехнолог Вы ошибаетесь. Он по другому выглядит.
  3. angell

    ОКНА ТСЖ

    "В третьем лице" (фрагмент автобиографии).
  4. Грязный политтехнолог Все понятно. «Главное, товарищи, почта телеграф телефон», захват власти, потом разберемся. Это мы уже проходили. Грустно.
  5. primo Я живу пока не в Пушкино. А вот про инициативную группу интересно было узнать. Это правда или кто-то что-то преувеличил?
  6. Прямо целая Санта Барбара. До председателя-то чего докапываться? Митюшин нормальный мужик. Никто не знает, а вся работа по договорам на нашем комплексе, по котельным , поставкам газа и прочим в свое время была сделана им и Левиным –инженером ЕДС. Молча конкретно и без рекламы. Тогда чтой-то других инициативных друзей не было слышно. Не знаю , может где-то и неправильно, но зато котельные работают, газ свет есть, оборудование обслуживается, аварий нет – это что-то значит. Конечно на комплексе много чего еще не сделано, но надо помогать решать вопросы, а не воевать за передел власти ,выставляя себя.
  7. На суботу намечено собрание ТСЖ, а информации ноль. нас специально держат в неведении? И еще обясните - кто такая госпожа С со своей инциативной группой?
×