Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

Грязь от строек!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня недалеко от дома строится дом, эта грязь и шум уже достали! Что делать к кому обращаться и что для этого нужно????Подскажите кто знает!!!

Тут же вы можете васкзать свое мнение о стройках около ваших домов!!!

Поделиться сообщением

сегодня по телеку как раз передавали. нужно обращаться в администрацию района. в течение 2 недель должны отреагировать. в случае с Пушкино, наверное в адм. города. или у нас есть районы?

Поделиться сообщением

Нда нам это похоже только предстоит, но уже народ в ужасе.. Это же вечером домой страшно одной возвращаться будет, в районе стройки будут лазить рабочие из стран -соседей :16::poz:

Поделиться сообщением

В овраге в Серебрянке - грязь непролазная. Приходится круги наматывать,чтоб на квартиру попасть <_<

Поделиться сообщением

А я уж как-то привыкла. Грязи и без строек поколено, гораздо больше шансов быть по уши в грязи, если идти вдоль проезжей части. Хотя от отсутствия рабочих из стран соседей мне плохо точно не будет.

Хуже, когда соседи ремонт делают. А в новостройке это практически постоянный процесс - одни заканчивают, другие начинают. А управа на них по сути тока если ночью шумят.

Поделиться сообщением

В Москве по указу Лужкова со стройки грузовики не выпускают,если на выезде колёса не отмоют.

Поделиться сообщением

В Москве по указу Лужкова со стройки грузовики не выпускают,если на выезде колёса не отмоют.

А кто это контролирует?

Поделиться сообщением

арманд

там вот строють один дом многоэтажный и фундамент по ходу под второй копають...

грязь и разбитые дороги...

Поделиться сообщением

арманд

Мож под третий дом уже копают, а грязь из-за того, что дожди неделю уже льют? Да и дорога там никогда не была похожа на автодром формулы 1, хоть с домами, хоть без них.

Поделиться сообщением

А кто это контролирует?

Там штрафы за это эбатутится можно.Никто не хочет рисковать.Да и любой гаец может остановить,если у тебя грязь лепёшками летит.

Поделиться сообщением

арманд

Мож под третий дом уже копают, а грязь из-за того, что дожди неделю уже льют? Да и дорога там никогда не была похожа на автодром формулы 1, хоть с домами, хоть без них.

а гряз разносят камазы...много камазов...страшных...

Поделиться сообщением

Да, я как-то проехал за таким камазом... и стало мне это удовольствие в 8000 рублей, а именно полировали всю машину, ибо вся правая бочина была в шлепках, которые не отскребались.

а вообще, я думаю, если бы там строились дома, в которых куплены квартиры участников данной темы - все бы обсуждали совершенно другое :)

Поделиться сообщением

а вообще, я думаю, если бы там строились дома, в которых куплены квартиры участников данной темы - все бы обсуждали совершенно другое :)

Правильно думаешь, а ездить надо аккуратно..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу