Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

Реал я когда бросал... за неделю поправился на 5 кг... Реал жрать охото!!! А все изза нервов!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будете беременны - бросить курить не сможете

Не надо придумывать, в этом случае можно бросить в один день и не париться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, кому-то можно, а другому сложно. Все люди разные.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэт, кому-то можно, а другому сложно. Все люди разные.

Здесь утверждение стоит, мол не сможете! Хотя в таком случае женщина обязана бросить курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя в таком случае женщина обязана бросить курить...

Да, обязана, но не все могут это сделать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, я конечно утрирую потому как по жизни я максималист. Но вот если ты куришь, то возьми и попробуй это сделать. Так, для тренировки. Чтобы быть в себе полностью уверенной. Ато твои слова отдают тем же максимализмом. Обязана, но что то я постоянно наблюдаю пузатых табакерочек.

А ещё учти что курить надо бы бросать не когда забеременнела а хотя бы месяцев за 6 до этого. Чтобы организм успел очиститься от той гадости, которая встроилась в его обмен веществ. А когда забеременнела - то уже поздно.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не курила


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэт, я конечно утрирую потому как по жизни я максималист. Но вот если ты куришь, то возьми и попробуй это сделать. Так, для тренировки. Чтобы быть в себе полностью уверенной. Ато твои слова отдают тем же максимализмом. Обязана, но что то я постоянно наблюдаю пузатых табакерочек.

А ещё учти что курить надо бы бросать не когда забеременнела а хотя бы месяцев за 6 до этого. Чтобы организм успел очиститься от той гадости, которая встроилась в его обмен веществ. А когда забеременнела - то уже поздно.

Я смотрю ты бооольшой максималист! что касается меня, то я не курю, бросила по выше названной причине, иначе бы не говорила про это.И не надо придумывать что уже поздно, ты бы сначала литературу кой какую прочитал, а потом делал бы тут выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, поздравляю. Искренне рад за тебя. Лучше поздно чем никогда. Наркотическая ломка твоего плода прошла на ранней стадии его эмбрионального развития.

 

А литературу тебе советую почитать. Или хотябы просто подумать хорошенько. Понять причинно-следственные связи.

 

А вот интересно, почему курильщики курят? Я не вижу ни одной стоящей причины кроме способа закосить работу и быть "как все". Другими словами быть в стаде. Про себя могу сказать что начал курить в первом классе потому что это был запретный плод. Когда же все вокруг стали курить я бросил. Потом и в старших классах и в институте было куча поводов опять закурить, так сказать за компанию, но каждый раз я спрашивал себя зачем? Так вот до сих пор и не знаю ответа на этот вопрос. Интересно, а курильщики знают?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще когда не куришь,легче вставать по утрам, становишься гораздо работоспособнее и после бурных праздников <_< на утро отсутствует похмелье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будете беременны - бросить курить не сможете

Не надо придумывать, в этом случае можно бросить в один день и не париться!

абсолютно согласна,в этом случае речь идет не о твоем здоровье,не о запахе и т.д., а о ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА и тут даже мысли не возникает что важнее, ответ однозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще мало что трогает, кроме детского ора (ненавижу!!!), запаха бомжатины (прибила бы!!!) и столпотворений на вокзалах или в транспорте.

А курение..... да пусть хоть обкурятся все! <_< меня гораздо больше ущемляют вышеназванные явления.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будете беременны - бросить курить не сможете

Не надо придумывать, в этом случае можно бросить в один день и не париться!

абсолютно согласна,в этом случае речь идет не о твоем здоровье,не о запахе и т.д., а о ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА и тут даже мысли не возникает что важнее, ответ однозначный.

Стрит, а ты не находишь что такая точка зрения лжива сама по себе.

Если ты считаешь что здоровье ребёнка самое важное, то о нём надо заботиться ещё ДО зачатия. Потому как здоровье ребёнка напрямую зависит от здоровья матери. А у вас получается что пока гром не грянул можно себя травить, подрывать своё здоровье, но как только забеременела - рррррааазззз бросила и ребёнку хорошо? Ещё раз говорю - это глубочайшее заблуждение. Никотин уже встроился в твою систему обмена веществ и твой ребёнок уже будет развиваться на основе твоей отравленной никотиновой крови.

Вот так то. Думать надо больше над своими поступками.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрит, а ты не находишь что такая точка зрения лжива сама по себе.

Если ты считаешь что здоровье ребёнка самое важное, то о нём надо заботиться ещё ДО зачатия. Потому как здоровье ребёнка напрямую зависит от здоровья матери. А у вас получается что пока гром не грянул можно себя травить, подрывать своё здоровье, но как только забеременела - рррррааазззз бросила и ребёнку хорошо? Ещё раз говорю - это глубочайшее заблуждение. Никотин уже встроился в твою систему обмена веществ и твой ребёнок уже будет развиваться на основе твоей отравленной никотиновой крови.

Вот так то. Думать надо больше над своими поступками.

 

Тогда нужно не только не курить, а жить где нибудь в экологически чистой зоне, питаться подножным кормом и спать по 8 часов в сутки как минимум. И вобще не трудно тебе жить таким занудой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×