Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

Сигарета помогает думать...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сигарета помогает думать...

И прогонять одиночествоь.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю правописанию сигареты тебе не помогают :lol:))) ))) )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю правописанию сигареты тебе не помогают :lol:))) ))) )))

Ну так я только тоску прогнал и мозги затуманились)))))))))


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, хотя во времена курсантства довольно часто пробовал, но слава богу не втянулся. На данный момент мне противен запах табака. И хочу обратиться ко всем курящим. Вы курите, Вас довольно много, но осмотритесь. Вокруг Вас люди которые не курят, которым не приятен запах табака (я уже не говорю о детях которым он просто противопоказан). Если Вы уж курите то курите не мешая остальным дышать. Спасибо всем кто поддержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю и бросать не собираюсь. Нравится мне. Но стараюсь с пониманием относиться к некурящим, например, почти никогда не курю в тамбурах. Когда полная электричка, в тамбуре и так дышать нечем, даже мне, курильщику противно, если кто-то курит. Почти всегда можно найти способ покурить так, чтобы не создавать неудобств окружающим НЕкурильщикам. При детях вообще стараюсь не курить, если подростки на улице стреляют сигареты - не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курила, но бросила 3 месяца назад. Просто внезапно поняла, что волосы, одежда, руки воняют табаком, во рту неприятный привкус чувствовался. С того момента не выкурила ни одной сигареты, а до этого от половины до целой пачки за день. Первые пару недель тяжело было держаться, сейчас же тяжело представить себя опять курящей.

 

Короче бросайте, курильщики, советую - вам понравится! :):)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не курю и стараюсь уговорить близких мне людей бросить. Кстати, запах табака, если нюхать со стороны отличается, мне,например, приятней когда собеседник курит кэптан блэк, а не приму.

Кэптен Блэк можно отнести к сигарам или так называемым "сигариллам", чей запах намного приятней для окружающих, чем запах обычных сигарет...

 

P.S. Может кто-нибудь курит трубку?

я пробовал раньше курить трубку,и понял что она не для меня,табак хороший поискать надо ,да и за трубкой следить надо.не для моего бешенного темпа. а потом её же надо курить в спокойно не спеша. а по ошушениям трубку курить это как сигарата без фильтра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не курю, как и ВВП, и никому не советую!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курение-это дрянь та еще, но вот сама не могу похвастаться,что мол не курю и не буду.Курю...И буду..до тех пор пока не переклинит,не очнуссь и не пойму до конца,что рожать мне лялек,что дышать на мужа никотином,что жить вообщем хотЦа...чтоб бросить курить,нужен сильный стимул и желание......а все остальное,бред!!!! :lol: и сколько об стену не долбись тупенькой головой,если жареная птаха в попец не клюнет,вредные привычки будут ликовать ;) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry: хочу бросить!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение... курю и в принципе бросать не собирался... но любимая против, так что судя по всему придётся.

Перейду на редкое курение трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерзопакостная весчь - курение... отвратительная вонь от курящих...

 

особенно неприятно когда видишь или беременную женщину или женщину с маленьким (грудным) ребенком с сигаретой в руке.. А недавно увидел беременную с сигаретой и бутылкой пива, шла по улице... Вот СЦУКО, натуральная... давить таких мамаш надо... И что за дети у таких рождаются? - подумайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

А я вот собираюсь бросить................... :blink: надоело уже курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, что большинство не курит. я к ним отношусь. А против курящих ничего не имею, пусть курят, только не на меня. У меня мама урит, постоянно с ней ругаюсь, когда дымит в туалете, всё мне в комнату несёт, а уж о том, что бы сходить после неё в туалет и речи быть не может.

 

Встречала мужчин, которые тереть не могут курящих, мой бывший МЧ был такой, шёл мимо курящей и недовольство постоянно высказывал мне. так и хочется спросить мужиков таких, "ну ваше то какое дело, курит она или нет?". Бесят меня такие люди.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×