Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

А я вот щас как выскажусь!!!

 

Во первых. Все кто тут говорит типа "Курил, курю и буду курить потому что мне это нравится" - диагноз один: слабохарактерные лично. Можете сколько угодно с пеной у рта говорить что как только вы захотите бросить так сразу бросите, но это не так. Привычка сильнее вашей воли и вы как наркоманы просто НЕСПОСОБНЫ бросить.

 

Во вторых. Про девушек. Поймите простую вещь. Если вам уже за 40 - курите на здоровье. Уже всё позади. Если же вы ещё не рожали то закривая сигарету всегда знайте что вы травите своего ещё неродившегося ребёнка. Когда будете беременны - бросить курить не сможете. В итоге ребёнок родится с врождённым пристрастием к никотину и первое время у него будет НАРКОТИЧЕСКАЯ ЛОМКА. Добрые блин мамаши.

 

В третьих. Про запах. Если вы думаете что пожевав жевачку не будет пахнуть изо рта то вы крайне наивны. С курящими дамами я вообще не связываюсь. Это ужасно. Честное слово, после поцелуя с такой просто блевать хочется. Но когда то я познакомился с девушкой, она изредка покуривала. Так, разок- другой в день лёгкую сигаретку. Ну влюбился. Она бросила курить (слава богу ещё не привыкла) так я после того как она выкурила последнюю сигарету в течение ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ при поцелуях чувствовал запах табака!!!

Так что знайте, курящие дамы. Не видать вам некурящих мужиков. Ваш выбор ограничен.

 

В четвёртых. Я за соблюдение прав некурящих. Почему в лифте из-за слабохарактерной личности, которая не дотерпела до улицы я должен нюхать эту гадость? Почему лёжа дома на диване я должен вдыхать вонючий табак, который тянет с соседнего балкона? Видители он вышел покурить чтобы домашним не мешать. А соседям значит мешать можно? Про электрички уже сказали, нечего добавить.

 

Ну и в пятых. Мой отец это называет никотиновое слабоумие. Присмотритесь внимательней на поведение курильщиков. Окурки бросают где не поподя. Я фантики и билетики до урны или домой несу а курильщики бычки бросают везде. При курении увеличивается выделение слюны в итоге все ходят и плюют. Бееэээээ. Это просто ужас.

 

Каждый имеет право убивать себя, но так чтобы не мешать другим!!!

 

Вот и высказался.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

жму руку!

Если вы думаете что пожевав жевачку не будет пахнуть изо рта то вы крайне наивны. С курящими дамами я вообще не связываюсь.
ага... согласна, а то словно пепельницу целуешь.... :;: с мужем бросили много лет назад курить и жутко довольны...

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пепельницу - это забитая фраза и я уж не стал так говорить - но ведь это имеено так! Запах изо рта курильщика - это запах мокрого табака суть запах пепельницы.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых. Все кто тут говорит типа "Курил, курю и буду курить потому что мне это нравится" - диагноз один: слабохарактерные лично. Можете сколько угодно с пеной у рта говорить что как только вы захотите бросить так сразу бросите, но это не так. Привычка сильнее вашей воли и вы как наркоманы просто НЕСПОСОБНЫ бросить.

 

Это полнейший бред...

 

В третьих. Про запах. Если вы думаете что пожевав жевачку не будет пахнуть изо рта то вы крайне наивны. С курящими дамами я вообще не связываюсь. Это ужасно. Честное слово, после поцелуя с такой просто блевать хочется. Но когда то я познакомился с девушкой, она изредка покуривала. Так, разок- другой в день лёгкую сигаретку. Ну влюбился. Она бросила курить (слава богу ещё не привыкла) так я после того как она выкурила последнюю сигарету в течение ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ при поцелуях чувствовал запах табака!!!

Так что знайте, курящие дамы. Не видать вам некурящих мужиков. Ваш выбор ограничен

 

Это уже больше похоже на высказывание дамы..... Кстати запах табака больше пристаёт к одежде чем к полости рта :;:

 

Ну а то что впятых, вы очень самодовольный человек,чтобы вот так всех под одну гребёнку,фактически, записать в стадо некультурного больного быдла =)

 

Дешёвым популизмом это называется, батенька :beer:

 

Хотя то, что я не процитировал, ещё можно както понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITY man, это не бред. Это моё видение Всеобщей проблемы Табакокурения. Во как скомпилировал! :-) И оно основано на немалом жизненном опыте и наблюдении.

 

По первому вопросу. Спросите любого психолога. Он вам скажет тоже самое. Классическая наркотическая зависимость. Приодолеть её можно, но для этого надо иметь либо сильную волю либо сильный внешний стимул. Некий пинок под зад. Типа потемнения лёгких или инфаркта. Либо чтобы кто то из близких тебя выстроил. Родители обычно неспособны на это, потому как для подростков они не в авторитете, а вот супруг-супруга - эти могут.

 

Про запах. Если ты сам куришь - ты не чувствуешь своего запаха. Тоже самое бомжи тоже не чувствуют своего запаха. Хозяева собак не чувствуют как у них дома воняет псиной. Но для человека, который не курит и имеет тонкое обаняние запах изо рта курильщика - это беда.

 

Про пятое - ну возможно и погорячился немного. Но хорошенько приглядитесь к себе и обратите внимание куда вы деваете бычки. Или всегда тушите и в карман складываете?

 

Так что никакого популизма. Чистая правда жизни. Только с другой стороны баррикады. :;:

 

PS Кстати, по признанию многих людей. Когда они всё таки бросил курить, то реально стали чувствовать больше запахов и тоньше понимать вкус еды. Потому как регулярное курение убивает обанятельные и вкусовые рецепторы. Воти вопрос. Зачем себя ограничивать в жизни? Это всё равно что надеть красные очки и никогда их не снимать. А цветы то оказывается не только красные бывают а ещё и синие, зелёные, желтые и серобуромалиновые в крапинку. Только вот за красными очками то этого не видно.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я хоть сама не курю, но не соглашусь с подобным высказыванием:

Во первых. Все кто тут говорит типа "Курил, курю и буду курить потому что мне это нравится" - диагноз один: слабохарактерные лично. Можете сколько угодно с пеной у рта говорить что как только вы захотите бросить так сразу бросите, но это не так. Привычка сильнее вашей воли и вы как наркоманы просто НЕСПОСОБНЫ бросить.

все это фигня, так как если человек действительно хочет бросить, то на самом деле бросит, и есть куча примеров среди моих же знакомых. а некоторым, на самом деле просто нравится, и им пофиг на то, что могут быть проблемы со здоровьем. вот нравится им, ну и все тут, ничо с нимо не поделаешь.

да, действительно, есть слабохарактерные, которые только орут, что если захотят - бросят. НО!!! НЕЛЬЗЯ Ж ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ЧЕСАТЬ!!!

ТЕПЕРЬ ПРО ЗАПАХ: не надо говорить, что если человек курит, то сам он не чувствует, да, опять же и такие бывают, но не все!!!! мой отец курит, ну при этом прекрасно чувствует, когда пахнет табаком от кого-либо... так же друзья, кто-то не замечает, но большинство тоже прекрасно все чувствуют...

а то что кто-то курит в электричках, или в общественных местах и им пофиг на окружающих, то это от людей все зависит!!!! если человеку по**ю, то он будет курить и в душном тамбуре, и на собственного ребенка и это уже другая тема... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати запах табака больше пристаёт к одежде чем к полости рта

ну с этим можно тоже поспорить!!!! запах табака пристает ко всему!!!! протсо на одежде держится дольше!! а если еще духи с сигаретами, то тогда вообще полный абзац... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю. Хочу бросить.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курила 10лет. Бросила-за год прибавила25кг. :( потом снова закурила и за пол года вернулся прежний вес. Это было почти четыре года назад. Сейчас курю.Очень хочу бросить т.к. знаю .как прекрасна жизнь без сигареты но просто БОЮСЬ!!!Вдруг всё повториться с прибавлением в весе ))) Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курю.каждый год обещаю себе,что брошу курить-в итоге все тщетно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курила 10лет. Бросила-за год прибавила25кг. :( потом снова закурила и за пол года вернулся прежний вес.

 

А я бросить могу но просто боюсь

 

слышала тоже такую фигню,что если бросаешь-толстеешь моментально. так что делаем выводы: либо не бросать вовсе(чтоб сохранить фигуру), либо меньше жрать(с)! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не про всех(кто бросил курить-начинает есть не меренно). Уверяю Вас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×