Перейти к содержанию

ДАНИЭЛЬ

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ДАНИЭЛЬ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ДАНИЭЛЬ

    Подруга вернись!

    Жаль. Но если у aleksts есть другие планы, то успехов ей. Нам с ней было приятно ощаться
  2. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Грустно за Лёху, что сам себе яму копает своим "максимализмом"
  3. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Ink0gnit01 Дело-то в том, что Надежда не будет выступать в свою защиту. Ей легче уйти с форума. А вот Лёха ей прохода не даёт. Молча банит и усмехается над её двойными аккаунтами. Это длится несколько месяцев, и по признанию Собака будет длиться, пока он её не выживит совсем. Да и голосование - это пустой финт, прикрытие, чтобы удалить Тутси под благовидным покровом "чистильщика форума" от нежелательного ему лично человека.
  4. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Честно признаюсь, такой уверенной в своей правоте, как Собак в данном случае, не была Если бы я не знала Тутси лично, не знала про её жизнь и не восхищалась бы ею, то может быть отписалась бы один раз и не поднимала бы темы по поводу произвола, не писала бы и здесь, в очередной теме по этому поводу. Но явная несправедливость Собака по отношению к Надежде вопиёт во мне. Не забывайте также, что предвзятость и властолюбие в наделённом определёнными полномочиями человеке всегда ставит каждого из вас, форумчан, в потенциального очередника на выживание им по своему усмотрению из общества. Кто же следующая жертва? Не её ли выбирает Лёха в данной теме. Ведь уходить он не собирается. А на Тутси он давно поставил крест. Лёха, тебе опять не хватает личного внимания, ребёночек ты наш? Слов любви произнесено достаточно. Оставь наконец в покое Надежду, пожалуйста.
  5. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Собак Тогда заслужи это!!! Всё, что приподносишь для обсуждения по этой теме, очень банально и максимального, кроме глупого упрямства Фомы, нет ничего
  6. ДАНИЭЛЬ

    Пирамиды в Гизе...

    Полностью согласна. Но чудо света в Пирамиде остаётся им быть до наших дней. Повторить это сложно, особенно проверку временем Причины творческого создания Пирамид ушли в прошлое. Мы создаем новое. Но новое часто черпается в прошлом. Короче, Пирамиды нас волнуют до сих пор. Чем не повод для восхищения, радости и новых поисков?!
  7. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Добавлю ещё. И Лёша и Надежда - довольно яркие и своеобразные личности, чтобы делать выбор и лишать форум присутствия одного из них. Предлагаю разбираться вам обоим в личке и не травить ни себя, ни других своим личным.
  8. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Лёха! Я писала тебе в личке: разберись сам в себе. Твоё упорямство вызвано личной обидой, которая укрепилась теперь в новом виде, маскируясь под "высокую" нравственность, недостойную впрочем для человека здравомыслящего. DuskMaster напрасно говорит, что начало было положено в нарушении правил форума. Это от незнания всей глубины конфликта. Как многовековая вражда народов начиналась когда-то с личной обыды кого-то, закрывая память, но оставляя неосмысленные чувства враждебности родов, так и в этом случае вендетта имеет свои корни. И они пока не ушли в тёмное подознание Вражда Собака с Тутсей отравляет жизнь форума, и мне это порядком надоело. Раз начала раскапывать это дело, то я его докончу. Я обращалась к Собаку в личной просьбе разобраться самостоятельно. Упорное нажелание вынуждает ворошить "грязное бельё", чтобы положить этому конец. Лёха, ты человек начитанный, классику знаешь. Что ты вынес из неё лично для себя? "Ромео и Джульетта" тебе, по-всему, мало что говорит. История, как Семён Семёныч поссорился с Натальей Павловной, началась весной прошлого года. При надобности я подниму архивы истории несостаявшейся любви Собака и Тутси, в которой принимал участие весь форум. Очевидно, всё завершилось личной драмой и личным задетым мужским самолюбием. Дальше снежный ком только накручивался. Лёха сам уже не помнит, за что он так невзлюбил Тутси. Это уже в подсознании. А на поверхности - поиск причин, которые удовлетворят мелочную страсть. "Очищение форума" - лишь прикрытие. Сам вопрос в этой теме и других неоднократно показывал, что личного к Надежде ни у кого нет, а значит питать низменные страсти, приводящие к убийству, насилию или выживанию человека с форума, ни у кого нет причин. Эмоциональные стихи Тутси их долго не беспокоят, а порой, наоборот, согревают при сопутствующем настроении, помогают обретать силу через "множественность". У кого чувства души слабы или спят, стихи Тутси проходят мимо ушей. Но, повторяю, ни у кого не зреет месть, чтобы расправиться с неугодным "обидчиком", как это усиленно питает Собака. Думаю, что Лёха уже не услышит доводов независимого эксперта. У него цель, как у маньяка. И остановить в этом он может себя только сам. Так что сообщение это для тех, кто не в курсе подводной части айсберга. Лёха угомонись!Не будь смешным. Твой почерк - роспись Отелло в беспомощности себя обуздать.
  9. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    jippo1972 Как же ты что-то видишь через стекло? Ясновидящий что ли? Аватарка у тебя классная. Лёха Остынь. Твоя сила не в модераторстве. Если не нравятся Тутсины стишки, напиши лучше. В творчестве и смехе ненужные эмоции гаснут. Человек - творение творческое Не мешай Тутси быть человеком, творить, как она может. Вот у jippo1972, например, одной части тела не хватает, чтож его банить за это?
  10. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    DuskMaster Я знаю, как ты меня любишь. Но опрос глупый по-существу, если не сказать наивный. Да и баны ваши, как тюрьма, в которой человек не исправляется, если не чувствует себя виновным. А в чём вина Тутси? Или нам надо всех убивать, как это делали фашисты, кто не влезает в "прокрустово ложе". Это интернет, а не концлагерь.
  11. ДАНИЭЛЬ

    Голосование для всех форумчан!

    Собак Если тебе важен принцип, а не человек, то я за Тутси. Только твоё глупое голосование ведёт к тому, что ты отрицаешь в другом самого себя, которого не видишь. А в данный момент твоё безрассудное упрямство говорить не о твоём уме. Так что же ты не принимаешь в Тутси? Если в тебе страсти важнее, чем логика, то чем ты отличаешься от тех, кто живёт чувствами, а не логикой. Не вижу разницы, которую ты хочешь познать через голосование. Нет в твоём опросе мудрости, так не суди кого-то. Сейчас ты добиваешься только одного - уничтожить своё отражение в зеркале. В личку больше писать не буду,Отелло.
  12. ДАНИЭЛЬ

    BIR, с днюхой тебя!!!!!!

    Уважаемый, мистер BiR ! Ты конечно для многих - кумир, Но, кто пиво не пробовал даже, Улыбаются, видя BiR = МИР. День рождения - это накладно, Но с друзьями в инете - приятно! Пей улыбки в приветливом слове И люби милых дам на здоровье. Не убудут во свете силы, Лишь умножаться в слове "красивы". Да, прекрасны все дамы на свете, Когда BiR видит их в интернете. И любовь мы свою обещаем, С днём рожденья тебя поздравляем! :(
  13. ДАНИЭЛЬ

    Стихи Тычоблина

    Рада новому поэту на форуме. Прочитала с удовольствием, но критику оставлю для других. Если ты пишешь для критиков, то я им не являюсь. Я умею только сорадоваться или огорчаться. На мой взгляд "В тиши" образы немного размыты, неточны (дешёвое тепло, холодный стол). Или поясни значение этих слов, или замени.
  14. ДАНИЭЛЬ

    Пирамиды в Гизе...

    Dad Дискуссии истине не помомогут. Математика - наука точная. Но история основывается на документах. Если у меня нет на руках этих документов, о чём дискутировать? И чем? Я знаю дотошных историков, работяг, архивариусов. Они в шоке от новоявленных "историко-математиков", видят в новых трудах всё те же подтасовки. Что касается меня, то я подхожу к этому с другой стороны. Я вижу неразбериху в современных учебниках. Я вижу, как в бывших республиках СССР тоже пишут историю каждый под себя. Для меня сила в единстве, а то, что творится сейчас именно в написании истории, ведёт к враждебности народов, к гордыне, а не к гордости. И этим потомки человечества, осуждающие культы Наполеона, Ивана Грозного, Гитлера, которые писали историю под себя, ничем не отличаются от ими осуждённых . Вы лично загорелись новоявленными идеями. Но не видите, кто их продвигает, что это за люди, которым вы более доверяете. История быстро пишется только выскочками. Может я не права. Время покажет. Но "грести всё под себя", создавая пьедестал почёта, и становится в позу памятника, колосса над другими народами - всё это так напоминает прошлое в истории человечества. А как насчёт пирамид? Что вы можете сказать по теме. Извеняюсь, что приходится писать под другим именем. Местный деспот путём диктатуры и закона объявил меня опять нелегалом. Вот она, история. И попробуйте разобраться, была ДАНИИЛА, или это была ДАНИЭЛЬ. И в каком веке она жила? Если вам надо продвинуть свою какую-то идею, вы уничтожите все документы и свидетельства и напишете новые. Но кому-то захочется восстановить истину, и он будет скруполёзно разматывать ниточку, отыскивая документы и писать свою историю. Всё относительно и всем движет идея. Признавая заслуги своей родины,которые укрепляли дружбу народов и через историю, в новых идеях вижу поднятие духа нашего народа. Но объявлять Христа русским - это шовинизм, ведущий к враждебности других народов. Гитлер тоже считал Христа "своим", а Апостала Павла - изолгавшим идеи для создания своей церкви. Поэтому предлагаю посмотреть лучше сейчас на Пирамиды с позиции народа, а не правителей. По документам, да и в памяти народной, которая бывает сильнее исторических документов, строительство пирамид вызывало ненависть у народа, как когда-то железная дорога к Петербургу или строительство самого города. Сколько было жертв! Но люди приходят и уходят, чаще бесследно растворяясь во времени, и только их труд оставляет для потомков глубокую память и восхищение. Пирамиды до сих пор удивляют. А всё это благоларя культу, который объединял людей во имя одной идеи, в данном случае - Пирамида. Понимаю, что для вас это болтавня, а не мудрость. Но без сплачивающей массы идеи ничего великого не построишь. А в правде разбирайтесь. Ищите идею, как женщину и как пророк, посмотрите, куда эта идея ведёт.
  15. Сегодня по радио "России" подобный вопрос задавали Михаилу Веллеру, с ответом которого я давно уже согласна. Пытаясь понять неприязнь наших ближайших соседей - прибалтийцев ещё с советских времён, неизбежно проходишь тот опыт взаимопонимания и доверия, который пытаешься осуществить в своём доме. Было ли у кого такое: ты пытаешься силой своего влияния, достатка, большинством домочадцев и проч. подавить "строптивость" соседа, присоединяя его насильно в свои владения? Проходил ли лично кто-нибудь из вас репрессию: насильное выселение или убийство близких. Как долго по-вашему не будут заживать эти внутренние душевные раны? Ну, допустим, вы и есть тот самый "плодовитый" глава семейства-носильник. У вас что-то произошло в семье, она стала разрушаться, и сосед воспользовался этим обстоятельством и отделился, присоединяясь к другому, менее агрессивному и более близкому по темпераменту и взглядам. Ну, попросил ты прощения у бывшего подчинённого тебе. А дальше? Ну, ненавидит он тебя, нет в нём хритианского смирения и долготерпения. Значит надо ждать и налаживать отношения с позиции неправого, заглаживая свою вину, смягчая противоречия. Иначе ничего не получится. Лучший вариант, мне кажется, в данном случае тот, который здесь был предложен. Убрать могилы наших солдат и забрать памятники. Но не настаивать на своей правоте, которую видим только мы.
×