Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Муж портит вещи

Рекомендуемые сообщения

СобакДата 22.01.2007 - 19:31 

 

Мамочка

у них и так с деньгами туго, а ты тут с такими советами! надо просто развестись.

Надо сначала отучить его портить вещи любым доступным способом. )))

Андер

Вот и дай совет девушке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aleksts покажите мне мужчину, который не разбрасывает вещи :D

Это я.

видимо, ты очень редкое исключение)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
aleksts покажите мне мужчину, который не разбрасывает вещи :D

Это я.

Если у тебя нет вещей, это не повод для гордости!

Вещи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aleksts покажите мне мужчину, который не разбрасывает вещи :D

Это я.

Если у тебя нет вещей, это не повод для гордости!

Вещи есть

Ну так не теряй же времени! Скорее начинай их разбрасывать!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Вот и дай совет девушке. :D

Советов много, действие они будут иметь при условии выполнения.

1. Пригласить пожить с вами тещу.

2. Найти мужу вторую работу, чтобы приходя домой у него не было сил ничем больше заниматься, кроме как лечь спать.

3. Надеть на руки рукавички, как грудничкам.

4.Поговорить с мужем об этой проблеме.

5. Найти другого мужа.

6. забить на эту проблему и напиться

7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК всегда во всем виноваты мужчины. )))

Не хочется обсуждать твоего мужчину ,но что-то у него не СРОСЛОСЬ в этой жизни это точно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер есть такие люди, которым сколько советов не давай, они, не взирая на них, будут продолжать ныть.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер есть такие люди, которым сколько советов не давай, они, не взирая на них, будут продолжать ныть.

Ну, вроде, автор темы что-то молчит и уже не ноет. Значит применяет, пробует какой-то совет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы надеяться. но судя по ее репликам (см выше), думается, сейчас у них дома продолжается "день лесоруба", это когда один пилит другого.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
хотелось бы надеяться. но судя по ее репликам (см выше), думается, сейчас у них дома продолжается "день лесоруба", это когда один пилит другого.

Тогда им надо какое-то время пожить раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мой младший брательник всегда портил все мои вещи, в основном техника типа мафон, плеер и др. однажды у него даже угнали мой велосипед. я ко всему относилась с любовью и бережливостью. так что проблемы автора мне очень близки.

реально в одной семье может совмещаться и любовь и такое раздражение как у Светульки. развод-не выход в данной ситуации.

вся проблема в очень щепетильном отношении к вещам, и дело даже не в деньгах. но это уже заложено в характере человека и не изменить.

и нечего мужа называть "бедным мужиком", я думаю что он даже не вникает в суть проблемы и не парится вовсе.

жаль, но мужщины нам всегда будут доставлять массу вот таких вот неприятностей, а им всё должно прощаться на том простом основании что он мужчина и его не переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу уснуть. Близка к нервному срыву. Устала.

Причина- муж неаккуратен до невозможности.

Живем у меня, зарплата у обоих небольшая. Я не могу работать в полную силу по состоянию здоровья, он из-за того, что первый раз в жизни нашел работу по душе. Дело не в этом...

Он поганит вещи.

Практически всё, к чему бы он не прикоснулся, бьется, дерется, откалывается, царапается...Это мои вещи, я годами копила на них, ухаживала...У меня эстетический вкус- я могу годами подбирать вещь для дома, а он портит, потом говорит"я куплю новое". И покупает. Бесвкусное уродство.

Если он что-то делает для дома, то обязательно исцарапает или отколет. Вешал светильник- испортил, резал линолеум- прорубил на самом виду дыру, взял мой телефон- поцарапал дисплей, ставил выключатели- поколол, клеил обои- порвал, переносил холодильник- отколол эмаль, мебель вся в отколах...Всего не перечислить...

Я больше не могу...

После всего он либо говорит"я куплю новое" (и покупает какую-нибудь жуть, не подходящую ни по цвету, ни по декору), либо говорит "а что ей будет".

 

Про то, что он перебил кучу посуды, передрал кучу вещей-я молчу.

 

Дошло до паранойи. Я боюсь подпускать его к своим вещам. Сегодня чинила лампу сама, т.к. он взялся, пару раз она упала, потом он грохнул её прямо на отвертки...

 

Замужем 3 года, детей нет и не может быть, живем вдвоем.

Я его люблю, он замечательный мужчина, ласковый, добрый, очень надежный, но это...

 

Я говорила с ним. Мягко говорила, объясняла, просила- дорогой, поосторожнее- только и слышу"что ей будет, работает и ладно".

 

У него все просто- вещь работает и хоть трава не расти. Я воспитывалась по-другому...

У меня мало вещей, но они все выбирались с трудом, с любовью..Под интерьер, со вкусом...

 

Я не говорю, что мне важнее вещи, нежели муж...Но и так я больше не могу...

Великолепно!!! Этот монолог достоин Клары Новиковой!!! Как же красиво высказалась, как живо. Не просто читаешь - видишь, слышишь. Неподражаемо!!!

Девушка Светулька! Цените своего мужа. Он раскрыл в вас талант повествователя, не хуже Ильфа с Петровым. Пусть поганит, дерёт и портит! Вы можете заработать кучу денег, рассказывая об этом публично. И у вас будет на что приобрести новые вещи для нового рассказа. Я покорена, я первая куплю билет на ваш сольный концерт. :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клин клином вышибают. А на его возмущение - что ей( рубашкеили джинсам) сделается или новую куплю.. Пусть он в Вас видит себя. Прекрасный прием. Пусть купается сам в том, в чем купаетесь Вы.

Ему все равно...Ну подрала, с кем не бывает...

 

Андер есть такие люди, которым сколько советов не давай, они, не взирая на них, будут продолжать ныть.

Не видела в правилах форума запрета на нытье...

Ну, вроде, автор темы что-то молчит и уже не ноет. Значит применяет, пробует какой-то совет. :D

Разговаривала сегодня снова...Говорит, понимаю, попробую аккуратнее...

Великолепно!!! Этот монолог достоин Клары Новиковой!!! Как же красиво высказалась, как живо. Не просто читаешь - видишь, слышишь. Неподражаемо!!!

Девушка Светулька! Цените своего мужа. Он раскрыл в вас талант повествователя, не хуже Ильфа с Петровым. Пусть поганит, дерёт и портит! Вы можете заработать кучу денег, рассказывая об этом публично. И у вас будет на что приобрести новые вещи для нового рассказа. Я покорена, я первая куплю билет на ваш сольный концерт. )))

:???: Неужели правда так смешно? Лично мне, грустно...Но по поводу монологов, подумаю, если что-то напишу, пришлю Вам, как первой читательнице:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала сегодня снова...Говорит, понимаю, попробую аккуратнее...

А ты ему задай вопрос "что правильного в том, что у него такое отношение к вещам", иногда работает лучше чем разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты ему задай вопрос "что правильного в том, что у него такое отношение к вещам", иногда работает лучше чем разговоры.

))):???::lol:

Вещь нужна для того, чтобы ей пользоваться. Если отношение иное, то эт имеет вполне четкое название :D

Пожить им врозь надо, чтоб решить что важней. Вещи или отношения.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×