Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Муж портит вещи

Рекомендуемые сообщения

ах, какое он говно,Ваш муж)

Ну вещи же не воздух...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

Трудно рассуждать не побывав в этой шкуре..ТТТ :) но все же можно думаю найти какой то выход из любой ситуации, как правило в семье один активный другой пассивный, но любить вещи и дорожить ими сильнее чем любимым человеком тоже не к чему хорошему не приведет...может мне этого не понять т.к у меня нет настолько любимых вещей...нуууу только если машина :;:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеялась от души....

молодцы...

А если по теме..то я опять со своей любимой психологией:lol:)

Мужчина существо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ(простите милые мужчины- оговорилась)интересное...а интересное оно тем, что если у него поставлена цель, что то сделать-то он видит ТОЛЬКО эту цель....если ему надо прибить плинтус...он его прибъет-но пока принесет его(плинтус) до места назначения-обязательно снесет с полок этим плинтусом все, что там имеется.....

если нужно повесить светильник -он его повесит-но вешая раздавит плафон...или повесит кривовато...Но оН же сделал!!! цель достигнута!!!

Так мозги у них работают....есть цель-ее надо осуществить..не взирая ни на что, залезть по цветам на подоконник и снять карниз, ради любимой женушки...она же просила-вот, снял..и хлопать своими милыми глазами...ну надо же горшки с цветами попадали....и откуда они тут???цель то достигнута....

это называется-работать спустя рукава....и БОЛЬШИНСТВО мужчин именно такие...

А те которые не такие-они ужасные зануды...ПРАВИЛЬНЫЕ аж противно..и тапочки в ряд..и трусы там где трусы лежат..и цветные носки отдельно от белых носков..и сына кубики на полу-мусор и хлам-срочно убрать...и т.д...

Короче ну их нах...таких ПРАВИЛЬНЫХ...давайте любить таких..какие есть...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается не все Лунатики того :lol: Соображалка у этой особи довольнотаки сильно развита по оношению ко всему виду ))) Браво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Lunatik

:lol: Как резюме ко всему вышесказанному! Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у него поставлена цель, что то сделать-то он видит ТОЛЬКО эту цель....если ему надо прибить плинтус...он его прибъет-но пока принесет его(плинтус) до места назначения-обязательно снесет с полок этим плинтусом все, что там имеется.....

если нужно повесить светильник -он его повесит-но вешая раздавит плафон...или повесит кривовато...Но оН же сделал!!! цель достигнута!!!

Так мозги у них работают....есть цель-ее надо осуществить..не взирая ни на что, залезть по цветам на подоконник и снять карниз, ради любимой женушки...она же просила-вот, снял..и хлопать своими милыми глазами...ну надо же горшки с цветами попадали....и откуда они тут???цель то достигнута....

жжошь! прям в точку! :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik не знаю, где ты видела такое большинство, может это конечно, не ты,а я живу на луне, но все же.. меня окружает достаточно большое количество рукастых мужчин, у которых дома не бывает неповешенных, пылящихся в кладовке полочек и "невбитых гвоздей", мужчин, которые ни за что не полезут на "подоконник по цветам" и прочее, что ты там еще пишешь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ни чего себе, Большинство мужчин именно такие :lol: По своим знакомым , не стоит судить всех мужчин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

 

Мне вот чесно, искренне вас жаль, если вам попадались такие криворукие. :lol:

Прям вот просто слов нету...

Убивают меня такие посты, прямоленейная логика, "Если он козёл, соответственно следающий тоже казёл"

Зачем всех под одну гребёнку?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот чесно, искренне вас жаль, если вам попадались такие криворукие.

А я сразу вспомнила про своего однокурсника с фамилией Безруков :lol: Он ее оправдывает на все 100 )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

Это тот что "Есенин" :lol: !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Нет, ну что ты! Тот, про которого ты - в моем хит параде сразу после СВЛ-а :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

aa.

Никто, ни в коей мере, и не пытается "клеймить" всех мужчин. И дело не в "безрукости", а в самом процессе. Мужчины, как правило, не ищут обходных путей, а идут напролом, образно говоря, конечно, в отл. от нас, женщин.

МУЖЩИНЫ, ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!

перечитай еще раз пост Лунатика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

 

Я вот чесно скажу...делал, и помогал делать ремонт, и ремонтные работы, хотя сам далеко не профи в этом деле.

Вроде всё на месте, не одной вещи в процесе не пострадало :lol:

Просто меня убивает, когда человек пишет за всех, описывает мужчин как каких то безруких существ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×