Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Муж портит вещи

Рекомендуемые сообщения

Рыдалъ. Рассказ впечатляет::P)

По теме: к сожалению растущие не из того места руки педагогично не лечатся вообще. Непедагогично лечить можно, однако вероятность успеха невелика.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня терзают смутные сомнения, что нас попросту разводят. Просто пытаются расшевелить форум. И я, кажеццо, знаю кто это.

стиль общения похож на сержа1971 что ли который писАл про "идиллию" со своей женой, что они там живут на гроши, что он там монтер что ли какой-то и т.д. прямо дежавю, только со стороны женщины - это не его жена часом? :P


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая реакция тоже была мыслью, что это развод. Но в общем-то это не так плохо. Как много нового мы узнали друг о друге.

А относительно к автору - эта проблема может выглядеть такой катастрофичной потому, что 3 года семейной жизни - один из кризисов, наступающих несколько раз за время совместного проживания. Могу скаазть по себе, что это действительно так. Вроде эти кризисы случаются после 1, 3, 7, 25 лет семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может взять и испортить что-нибудь у мужа? Например гладить рубашку и прожечь или джинсы постирать градусов на 100, чтобы они сели :angry:

Клин клином вышибают. А на его возмущение - что ей( рубашкеили джинсам) сделается или новую куплю.. Пусть он в Вас видит себя. Прекрасный прием. Пусть купается сам в том, в чем купаетесь Вы.

Просто посмотрите, что из этого выйдет.

децкий сат!

прекрасный прием? просто посмотреть, что из этого выйдет? маразм крепчал...

мне вот интересно, че сделает ваш муж, когда вы случайно суп пересолите? на коврик насерит? :blink:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MungoostДата 25.01.2007 - 11:57

 

Цитата (Мамочка @ 22.01.2007 - 19:28)

Может взять и испортить что-нибудь у мужа? Например гладить рубашку и

децкий сат!

прекрасный прием? просто посмотреть, что из этого выйдет? маразм крепчал...

мне вот интересно, че сделает ваш муж, когда вы случайно суп пересолите? на коврик насерит? 

 

 

--------------------

С чего ты взял , что

децкий сат!
?

Это совет умудренной опытом женщины :lol: Кстати, нужно делать такие " нечаянные вещи" постоянно. Тогда это начнет реально бесить :angry:

А мой муж съест суп и спасибо скажет :blink:

 

на коврик насерит? 
у тебя по-моему есть неудачный опыт общения с сучками, то есть -собаками :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня терзают смутные сомнения, что нас попросту разводят. Просто пытаются расшевелить форум. И я, кажеццо, знаю кто это.

стиль общения похож на сержа1971 что ли который писАл про "идиллию" со своей женой, что они там живут на гроши, что он там монтер что ли какой-то и т.д. прямо дежавю, только со стороны женщины - это не его жена часом? :)

Па-а-а-апрашу не путать :rolleyes: - серж71, это типа я, а там был не то Алексей, не то Андрей. И кстати я еще тогда писал, что че-то там не чисто :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angelledy

И в каком месте я чего опошлил :D Ткни вилкой. Я мож понять пытаюсь, чего женщине для полного счастья надо (лоботомию не предлагать). А то получаеться что бьет посуду-плохо, небьет-тож плохо. Так мошт не в посуде оно :)

Я не имею ввиду именно тебя,я вобщем попросила,чтобы мысли в другую сторону ни у кого не клонились.....

МОй бывший...........просто ЧУДО,но у нас так получилось,сглупили...............но что было,то было............уже почти два с половиной года прошло..........!Самое главное,что мы Друзья :rolleyes:

 

А за,то что пытаешься понять......молодец)Хвалю)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял , что
децкий сат!

?

Это совет умудренной опытом женщины :) Кстати, нужно делать такие " нечаянные вещи" постоянно. Тогда это начнет реально бесить :rolleyes:

А мой муж съест суп и спасибо скажет :D

это совет 10-летней девачки, которую дернули за косички и ей от этого безумно обидно... :3:

здравомыслящему взрослому человеку достаточно сложно будет понять позицию выстраивания отношений со своим партнером посредством мелких пакостей этому сАмому партнеру... между взрослыми людьми ведется диалог и поиск компромисса, а не подкладывание кнопок на стул и выдавливание клея в ботинки...

 

Мамочка, пора уже вырасти из детских шортиков на лямочках... :appl:

 

более того, как-то странно выглядит ваше заявление, что муж съест пересоленный суп и спасибо скажет. на фоне вашего представления построения отношений, он должен, как минимум, в вас плюнуть... :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжоте. В духе обсуждения позволю дать совет.

 

Может усыпите и дело с концом? :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Balez

а менять мужа надо раз в 5 лет, как машину

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня терзают смутные сомнения, что нас попросту разводят. Просто пытаются расшевелить форум. И я, кажеццо, знаю кто это.

стиль общения похож на сержа1971 что ли который писАл про "идиллию" со своей женой, что они там живут на гроши, что он там монтер что ли какой-то и т.д. прямо дежавю, только со стороны женщины - это не его жена часом? :D

Па-а-а-апрашу не путать :( - серж71, это типа я, а там был не то Алексей, не то Андрей. И кстати я еще тогда писал, что че-то там не чисто :;:

точно, приношу извинения.

Прости, перепутал.

Главное, что мы поняли, о ком я говорил


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

посредством мелких пакостей этому сАмому партнеру... между взрослыми людьми ведется диалог и поиск компромисса, а не подкладывание кнопок на стул и выдавливание клея в ботинки...

И зачем все так переворачивать и все буквально с ног на голову ставить?

Это не пакости, а пример того, что может случиться с каждым , и нет поверьте ничего лучшего, чем поставить другого человека на свое место!!

Пока этот муЖ, ведущий войну с вещами, не поймет как оказывается неприятно и обидно когда твоя любимая вещь, ай-ай пострадала, только тогда можно будет с ним и разговоры вести и убеждать в сотый раз - как то нехорошо!!! Тем более что я не предлагала сразу "подкладывание кнопок на стул и выдавливание клея в ботинки." Ха-ха , смешно B) , естественно сначало был бы и диалог , и стол переговоров. :(

Ну уж если не дошло бы до любимого - уж тогда , извиняйте, пошли бы мои " случайные" и " досадные" оплошности .

Мамочка, пора уже вырасти из детских шортиков на лямочках...

Я постараюсь :;:

более того, как-то странно выглядит ваше заявление, что муж съест пересоленный суп и спасибо скажет. на фоне вашего представления построения отношений, он должен, как минимум, в вас плюнуть...

Это не мое представление отношений. Вы же знаете, что человеку проще всего объяснить некоторые вещи только одним способом- это поставить этого человека в такие условия, в которые он загоняет других.

Не понимает уговоры и просьбы, причем не один раз произнесенные,значит ему надо не говорить ,а показать! И потом мой совет безобиднее совета- развестись )))

И потом, судя по посту автора, у нее уже исчерпан запас слов.

 

З.Ы: Мужу не надо по сто раз повторять и объяснять, у меня с пониманием усе в порядке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Мамочка, по-моему вы сами кое-чего не поняли.

Выдуманная или нет эта история, но исходя из контекста сообщений автора можно сделать вывод, что когда Вы уважаемая попробуете применить свой совет

поставить другого человека на свое место
, то с удивлением обнаружите, что в отличие от Вас он не страдает патологической любовью ИМЕННО К ЭТИМ ВЕЩАМ и найти у него подходящую дя подлянки вещь практически невозможно. Именно по этому и получается, что на попытки автора топика следовать Вашим советам она получает в ответ вполне закономерное
...Ну подрала, с кем не бывает...
.

Не меряйте всех по себе. А автору я бы посоветовал любовно упаковать все свои вещи в коробочки, проложив все там газетками и ждать лучших времен, когда у нее с мужем будет квартира с отдельной закрывающейся комнатой под выставку любимых предметов. Тогда в квартире просто нечего будет портить и муж через пару лет забудет, как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сразу видно, что у автора детей нету, вот там стресс-то был бы!!!

что страшного-то? ну откололось что-то, так заклейте там, замажте, обои порвались, переклейте кусок, посуда разбилась-так на счастье, проще ко всему относиться надо, проще )))

А вообще, через 3 года совместного проживания странно, что в квартире все вещи только автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, какое он говно,Ваш муж)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×