Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

умерла тетя Глаша

Рекомендуемые сообщения

:P

Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon66 он же jippo1972, лучше продавайте телефоны, хотя и это вам похоже не дано ;)

 

Ирочка, добрее надо быть, добрее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon66

 

Ирочка, добрее надо быть, добрее ;)

Во как оно бывает...Не уследишь даже за бабами.Стоит вечерок пропустить,а они уже бодаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

какая ты добрая! возникает только вопрос, что ты лично внесла на форум кроме своих медово-елейных речей о своей вере?

 

тетя Глаша хоть веселит народ, своими темами, какая-то разрядка в трудовые будни!

 

счастья вам, добрые люди!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно наблюдать за людьми, упивающимися и верящими в собственный вымысел. В принципе, в чем и опасность виртуальной жизни.

И сколько же злобы и всяких гадостей может выползти я, в принципе, узнала только на этом форуме. Спасибо, крепче стала ;)

А тетя Глаша не умерла. Она живее и лучше каждого, кто здесь отстукивает по клавиатуре. А вот толпы зомби она возродила, это факт. Ходют тут и пугалками махаются :D

Народ, ну откуда в вас столько искренней тупости и злобы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Ну вот вернётся Ирина из бана через пару дней и скажет, что тут все негодяи, притесняют её невинную христианскую душу. Расскажет о том, что все мы - посланцы Диавола и вообще, всё что здесь происходит - от лукавого. Придумает ещё что-нибудь про кого-то из пользователей и, смахнув пот со лба, скажет: "Фух, ну теперь наигралась...".


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот вернётся Ирина из бана через пару дней и скажет, что тут все негодяи, притесняют её невинную христианскую душу. Расскажет о том, что все мы - посланцы Диавола и вообще, всё что здесь происходит - от лукавого. Придумает ещё что-нибудь про кого-то из пользователей и, смахнув пот со лба, скажет: "Фух, ну теперь наигралась...".

Собак, спасибо! а то я уж думала что это мне придется ее оквадратить... я ее кстати предупреждала что так и будет... :D думала сегодня все и произойдет, а тут ты! ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умерла тетя Глаша, некролог

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Ну вот вернётся Ирина из бана через пару дней и скажет, что тут все негодяи, притесняют её невинную христианскую душу. Расскажет о том, что все мы - посланцы Диавола и вообще, всё что здесь происходит - от лукавого. Придумает ещё что-нибудь про кого-то из пользователей и, смахнув пот со лба, скажет: "Фух, ну теперь наигралась...".

(Прошу прощения отойду от темы) Ну да куда проще отделаться от неугодного человека послав его в Бан. Ваше право. Ответить лучше в личку (квадратом или баном как вариант).

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Нет, я тебе здесь отвечу. Дело не в том, угоден человек или нет. Мне вот глубоко наплевать на эту, так называемую, православную. Просто когда дело доходит до клеветы, гнусного вранья, копании в грязном белье и личных оскорблениях, то иного способа наказать, я не нахожу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак как я понял Ира защищалась от оскорбления написанного ей в личку. Отстаивала свою честь и достоинство, предостерегая других от возможных провокаций.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

наоборот, Ира писала в личную почту такие гадости, от которых просто мерзко становится

причем писала первая, лично я ей вообще не ответила, так как не считаю, что она этого достойна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Ну а кто ей мешал так же в личку и ответить, а не выносить свои грязные домыслы на свет?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Прочитала все вышеизложенное. Как, просто наблюдатель, соблюдаю нейтралитет. И очень хочется напомнить простую истину, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивней гаспада :D .. я ващще тему нечитал невкурсе кто кого... и честно сказать.. нет желания вдаваться в грязь.. и так много ее на улице)

 

патчиму мне в личку никакую гадасть ненаписали!??! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×