Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

умерла тетя Глаша

Рекомендуемые сообщения

Гость Ира
Ну я ещё назвал христианство сектой. Давай, по поводу меня яндекс перерой.

Делать мне нечего.

Вы уж тут только между собой из-за нее не ругайтесь.

Смотрите, кто хотел быстрее, а то я без присутствия нотариуся смотрела, щас как т. Глаша там все отредактирует (или самое главное успеет). А то она подозрительно притихла в моей личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, я не модератор, поэтому пока эти правила не для меня. :P;):P

дык это я тебе на будущее, исключитно из добрых побуждений, даю дружеский, тксказать намёк :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
И, кстати, я не модератор, поэтому пока эти правила не для меня. :(;):P

дык это я тебе на будущее, исключитно из добрых побуждений, даю дружеский, тксказать намёк :huh:

Спасибо, ты настоящий друх. :P Вера в Андера--великое дело. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Ребят, прям танец на костях...

Ира, прости, но ты зря вывернула наизнанку тетю Глашу. Тем более, что твои слова против ее слов. У тебя доказательства ее подрывной деятельности на форуме есть? Кроме естественно ее тем?? Кстати, многое из ее тем и мне не нравилось, но ведь это еще не повод устраивать такое :P

Поражена такой непримиримостью к людям.. Человек может нравится или нет, но распинать его за это не надо. Разочарована :huh:

И потом, даже если кто-то поделился своим сокровенным с посторонним человеком - умнее надо быть и винить нужно только себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё-таки не подскажите, из-за какой такой болезни скончалась тетя Глаша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Это Ире полагается медаль.А мне достаточно,что этой гниды больше нет здесь.Не дам засирать город виртуальными потаскухами-реальных хватает. :huh:;):P Теперь ждите,свои откровения доверчиво написанные Глашке,где нибудь всплывут.Я представляю,если уж она мне в личку писала-человеку опустившему её,то представляете,что ей писали в личку люди,державшие Глашку за подругу?Я думаю,что она развела многих на жуткие откровения.Остаётся несчастным только надеятся,что кроме ников она про людейдругих данных :P не знает.

Да растет форум, культурный фон прям на глазах поднимается. Помнится один человек писал, что называть женщину потаскухой, не имев ее, как минимум некрасиво. ( выражение дано по смыслу, дабы не забанили, а в отбщем пох.) А что правило по которому оскорблять других уже не действует? Или ушел человек с форума, все можно срать на него? Модеры 5 баллов за работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

тема "ФЛУД" - в правлиах всё противоречиво-понятно написано....

Блин! Надод! Гда прочитать прения т.Г и кого-то ещё, из-за которых она покинула этот бренный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Так всё-таки не подскажите, из-за какой такой болезни скончалась тетя Глаша?

 

Думаю, от ума.

 

ЗЫ1 Похоже, в реале "т. Глаша" женщина совсем молодая. Потому что шутейно помирать, говорят, плохая примета. (Актёры не любят.)

 

ЗЫ2 Интересно, в кого реинкарнируется "т. Глаша"?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dragon66
Это Ире полагается медаль.А мне достаточно,что этой гниды больше нет здесь.Не дам засирать город виртуальными потаскухами-реальных хватает. :huh:;):P Теперь ждите,свои откровения доверчиво написанные Глашке,где нибудь всплывут.Я представляю,если уж она мне в личку писала-человеку опустившему её,то представляете,что ей писали в личку люди,державшие Глашку за подругу?Я думаю,что она развела многих на жуткие откровения.Остаётся несчастным только надеятся,что кроме ников она про людейдругих данных :P не знает.

Да растет форум, культурный фон прям на глазах поднимается. Помнится один человек писал, что называть женщину потаскухой, не имев ее, как минимум некрасиво. ( выражение дано по смыслу, дабы не забанили, а в отбщем пох.) А что правило по которому оскорблять других уже не действует? Или ушел человек с форума, все можно срать на него? Модеры 5 баллов за работу...

Я за тебя буду тоже рад,когда тебя забанят на недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы-гы... :huh: Чевой-то все разосрались тут, как родственники миллионера из-за его наследства... :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dragon66

Далекая Луна?Скорее недалёкая.....да и не Луна вовсе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon66

 

Это уже похоже на необоснованнойе оскорбление...ой как не красиво...стыдно, товарищ...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dragon66

Прошу прощения....Навеяли её посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×