Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

умерла тетя Глаша

Рекомендуемые сообщения

Dragon

Да вроде нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ещё назвал христианство сектой. Давай, по поводу меня яндекс перерой.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon

Да вроде нет.

Тогда ничего не понимаю.А мож она тебя тоже ввела в заблуждение?надо тоже попробовать по поисковику пробить.Только я буду по гуглу.Мож фотки найду.Тогда выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon

Живёт она, кстати, в Пушкино.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тогда Ивантеевка и ....ха..ха... Бишкек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Dragon

Ну я её знаю и чо далее?

Так правду про неё Ира написала или нет.Мы все хотим знать

По крайней мере, мне в личку строчит: "читай свой псалмырник... зайка богобоязненная" - это из приличного. Но ничего и не отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

верх безтактности и недостатка воспитания - обнародование личной переписки :P

jippo1972

 

а ты похоже сильно перес испугался, что про тебя что-то пикантное станет известно :o Да таких дураков, которые спешат поделиться нюансами своей личной жизни в форуме можно только пожалеть бедненьких :(

 

Мне Глашка и в личку писала,расспрашивала всяко разно.Да только хрен ей,а не инфа.

- это тебе апплодисменты за воззвание к ностальгическим чувствам ;):P Прям детский сад вспомнился :(

 

А то что ты тут оскорблениями в адрес женщины сыплешь, тебе чести не делает. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
А причём тогда Ивантеевка и ....ха..ха... Бишкек?

А я и говорю, если не на что время потратить - можно все в Яндексе найти и в других поисковиках. Разный человек, с разными персональными данными, мало того, что выражается эдентичными фразами, но и реагирует одинаково.

Ну, правда, я уже утомилась. Он, Она, Оно сбежал, а Собак за него отдувается.

Низко и подло. Ну и благодарность за поддержку. Если есть четкая позиция и если человек способен отвечать за свои поступки (а не душевнобольной, находящийся на поруках, больным надо все прощать), пусть тетя Глаша сама за все и отвечает.

Для меня все формы тем, связанные с Тетем Глашем закрыты.

Я люблю свой форум, но не настолько, чтобы сидеть и скурпулезно ерунду перемалывать.

Тетю Глашу стоит наказать...забвением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

"читай свой псалмырник... зайка богобоязненная" Кто бы так говорил и писал мужчина, женщина, всё равно--это нехорошо. Если бы такое было написано про Коран и пророка Мухаммеда, то похороны состоялись бы реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

модератором должен быть человек широких взглядов, учитывающий право других людей на отличное от вашего мнения, в том числе, на вероисповедание или его отрицание. :huh:

 

Ира

в своем глазу бревно не видит в упор :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Ира

верх безтактности и недостатка воспитания - обнародование личной переписки :P

jippo1972

 

а ты похоже сильно перес испугался, что про тебя что-то пикантное станет известно :o Да таких дураков, которые спешат поелиться нюансами своей личной жизни в форуме можно только пожалеть бедненьких :(

 

Мне Глашка и в личку писала,расспрашивала всяко разно.Да только хрен ей,а не инфа.

- это тебе апплодисменты за воззвание к ностальгическим чувствам ;):P Прям детский сад вспомнился :(

 

А то что ты тут оскорблениями в адрес женщины сыплешь, тебе чести не делает. :huh:

Вы хотите об этом поговорить? "Дурак" - эталон воспитания, культура речи не "на высоте"!

Прекратите истерику в мой адрес, ваше повышенное внимание к моей персоне уже многих настораживает. Живите и наслаждайтесь, выпейте чаю с конфеткой. Почувствуйте, как прекрасен свежий морозный воздух. Я не ёрничаю на счет вас, просто похоже вы "вцепляетесь" в негатив и пока доконца не испортите себе настроение не успокоитесь. Я и так знаю, что вы меня ненавидите, и ничего хорошего не скажете. Мне к женской ненависти не привыкать и я умею не обращать на это внимание. Вот и вы меня - смело вычеркивайте из своей жизни, я не стою вашего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, а после чего тётя (тетя) Глаша умерла? Я чёт топик не нашёл...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

модератором должен быть человек широких взглядов, учитывающий право других людей на отличное от вашего мнения, в том числе, на вероисповедание или его отрицание. :huh:

 

Ира

в своем глазу бревно не видит в упор :P

я учитываю все взгляды и мнения ( в отличие от некоторых), только не люблю оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

модератором должен быть человек широких взглядов, учитывающий право других людей на отличное от вашего мнения, в том числе, на вероисповедание или его отрицание. :huh:

 

И, кстати, я не модератор, поэтому пока эти правила не для меня. :(;):P

 

P.S Я никому ничего не должен.

P.S Кому я должен--всем прощаю.

 

 

:P:o:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Специально для видящих везде Диавола, поясню - тётя Глаша - женщина.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×