Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

правила успешной измены

Рекомендуемые сообщения

Собак

А че? У тя никто не ночевал? :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Собак

Ага, кто-то типа у Собака ночует... Меня хоть предупредили, а то я бы об этом и не знал.

:appl: РЖУНЕМОГУ! Была реальная история. Звоню подруге:

-"Вань привет, а Маша дома?" (имена изменены :D )

- (немая пауза) Привет, так она сказала, что к тебе с ночевкой уехала, уже как 3 часа прошло....?

-(тут я начинаю соображать, что дело пахнет жареным...) Ой, да, вот жду ее, что-то нету, телефон не отвечает. Может где-то в магазине зависла...? Как приедет-перезвоним.

 

 

После дозвонилась до подруги-то, вставила ей, что предупреждать надо! :lol:

И честь ее была спасена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, но все же: почему эта тема создана во "Флуде", а не в "Любви и отношениях"? :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на моралистов агрессивно налетели...... :appl:

 

но я думаю лучше быть моралисткой, чем дурой или дураком........тема глупая потому как не знаю ни одного примера когда жена не знала об изменах мужа........да, делала вид, что не знала....так легче?????????

 

женщины, они же как ищейки...измену за версту чуют...........а причина проста.......изменив или начав изменять, человек в любом случае начинает менять свое обычное поведение........и сам ничего с этим поделать не может.......и ествественно эту измену видно и все чувствуется.............

 

правил успешной измены нет......это взаимоисключающие понятия..........

 

так что пишите правила, не пишите........следуйте им или не следуйте...все равно просекут...........можно даже не напрягаться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп, но все же: почему эта тема создана во "Флуде", а не в "Любви и отношениях"? :appl:

назло врагам!


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как на моралистов агрессивно налетели...... :D

 

но я думаю лучше быть моралисткой, чем дурой или дураком........тема глупая потому как не знаю ни одного примера когда жена не знала об изменах мужа........да, делала вид, что не знала....так легче?????????

 

женщины, они же как ищейки...измену за версту чуют...........а причина проста.......изменив или начав изменять, человек в любом случае начинает менять свое обычное поведение........и сам ничего с этим поделать не может.......и ествественно эту измену видно и все чувствуется.............

 

правил успешной измены нет......это взаимоисключающие понятия..........

 

так что пишите правила, не пишите........следуйте им или не следуйте...все равно просекут...........можно даже не напрягаться......

Согласен,а глядя на твой аватар тоже дымит уже.Так что буду ждать вечера :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики! После использования автомобиля, вытирайте следы ног с внутренней стороны лобового стекла! Иначе это может привести к крушению семейных отношений! Приведу примеры из жизни моих знакомых:

1. Врач.

Отмазка: Оказывал первую помощь зверски изнасилованной.

Результат: если у нее так широко были расставлены ноги, как умудрился затолкать в ее авто, да еще на переднее сиденье? Был на грани развода.

2. Автомеханик.

Отмазка: пытался выдавить лобовое стекло для замены (была небольшая трещина).

Результат: почему отпечатки 36-го размера, когда у тебя обувь 44-го? Развелся.

3. Инженер.

Отмазка: дал товарищу покататься.

Результат: До сих пор на грани развода после тщательно проведенного расследования (Жена его следователем работает, а он авто свое даже ей не доверял).

4. Предприниматель.

Отмазка: сбил женщину, не хотел говорить.

Результат: почему тогда отпечатки изнутри? Пришлось купить жене новую шубу, т. е. пострадал больше всех...

... или уж купите фургон, ну минивен хотя бы.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia,

Согласен с вами.

 

Нет ничего тайного,чтобы не стало явным. Рано или поздно, если человека частенько заносит налево, весь обман всплывет. Вопрос времени. Какие бы хитросплетения он не замысливал, от самого себя не спрячешься. Раз прокатит, другой, а на N-ом разе ухватят за пипетку и всего делов! :lol: Это для тех, кто скрывает. Для тех кто и не стремится скрывать- и правила ни к чему )))

 

Кстати, для особо интересующихся этой чудной темой, предлагаю позиционировать измену на:

1. Разовую ( Сделал и забыл) :appl:

2. Длительную ( Сделал и не могу забыть) :D

 

Возможно правила успеха будут немножко иные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

а еще "сделал, делаю и буду делать"


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждая чисто теоретически, измена будет тем более успешной (данное слово я употребляю в контексте успешности сохранения ее в тайне), чем далее она будет произведена от второй половины. Поэтому измены, судя по фольклору, чаще всего совершаются в командировках, либо в отпуске вдалеке от второй половины.

Отсюда правило №1 - надо уезжать подальше.

Правило №2 - соблюдать осторожность и не забывать о безопасности.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супружеская измена согласно христианству, тягчайший грех, приравниваемый к убийству. А порождением измены (с любой точки зрения:христианской или светской) является душевная слабость (трусливая неспособность противостоять соблазнам). Изменники(цы) - как обжоры, которые едят все подряд.

В полемики по этой гадкой теме не вступаю!

Помоему в заголовке темы было явно написано что моралисты идут в Баню.

Моралисты идут в рейтинг! ))) стройным маршовым шагом!

"Блудницы - это те, кто после смерти бутут лежать у моря огненного с раздвинутыми ланитами (ногами) и будут принимать в себя любого мимоидущего. И не забывайте, что ваши дети не будут похожи на вашего мужа, а возьмут черты любовника(ов), бывших до мужа. Спросите у разводчиков собак, они вам расскажут про дворняжек. " фууу :appl:

 

Ну откуда у провославных столько злобы и дела до окружающих? :lol: Ну завидно что ли, что люди живут нормальной жизнью, а им батюшка не велит, вот и негодуют на всех :D

Юльчик, не обращай на всех них внимания, достаточно, что они на тебя обращают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

это похоже на сектантство какое-то, даже обсуждать это мерзко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому измены, судя по фольклору, чаще всего совершаются в командировках, либо в отпуске вдалеке от второй половины.

Отсюда правило №1 - надо уезжать подальше.

Правило №2 - соблюдать осторожность и не забывать о безопасности.

Не знаю как по фольклору, а по моему немалому командировочному опыту в командировках женатые люди хотят вдоволь отоспаться (пока никто по полночи не плачет под ухом) или отпиться (пока никто не пилит за лишнюю стопку-другую-третью - . . . ) :appl:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×