Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

правила успешной измены

Рекомендуемые сообщения

Вот,вспомнился короткий анекдот:

 

Встречаются двое знакомых,один другому говорит:

- Мне вчера твоя жена в трамвае такой смешной анекдот рассказала,я чуть с кровати не упал!!!


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теть Глаш, как всегда молодец! Темки на ура )

Но придерусь к словам. В чем же заключается эта самая "успешность" измены? Наверное, если только в свадьбе и в "жили долго и счастливо" после окончания приключения. Все остальное - провалы, проколы, смерть и самоубийства рассекреченных шпиёнов. Но в принципе, основы разведки должны помочь. Есть маза еще в МИДе подучиться этому делу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема. :blink: Кто будет палиться?:appl:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот 6 лет живу с женой и НИРАЗУ не изменял.Она это чувствует.Любая женщина чувствует.Но не предпринимает активных действий до тех пор,пока не почувствует реальной угрозы потерять мужа.Она может делать вид,что верит во все нелепые отмазки мужа,но по эмоциональному состоянию легко определит,что что-то не так.А если ей действительно до фонаря где там был муж,то так жалко смотрятся потуги мужа обвести вокруг пальца жену.С этим даже спорить не нужно.Это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не важно, кто кому и с кем изменяет. лавное к кому потом возвращается. :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша тема для вычисления изменщиков :blink:) :appl:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой друган отмазывается всегда сославшись на то, что он был вместе с "железным" челом, в котором его жена уверена на все 100 что он фулиганить не будет. :blink: А где они были и не важно.. :appl:

Главна заранее дровосека предупредить и договориться где были и что пили! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Мне кажется, кому приспичело изменить и очень хочется, то надо просто поссориться, уйти в никуда и хлопнуть дверью. А когда вернешься, никто тебя не спросит где ты был, потому что и так понятно, что ходил ОДИН и страдал, или пил в одиночестве в баре

:blink:

супер!

 

а еще хорошо в загул подаваться с женатиком: он не меньше твоего заинтересован в сохранении потаённости.... стало быть можно расчитывать на продолжительные отношения без потрясений из-за чьего-то длинного языка :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Я вот 6 лет живу с женой и НИРАЗУ не изменял.

что не предлагали :blink: ? ну ты не расстраивайся: какие твои годы :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зоя35
Я вот 6 лет живу с женой и НИРАЗУ не изменял
что не предлагали  ? ну ты не расстраивайся: какие твои годы 

ну и юмористы.

Дожили, правила измены изучаем, а чем же ещё заняться. :blink::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"..однажды кто-то спросил старика Конфуция за чаепитием:

- "А почему, когда изменяет мужчина-это как-то считается нормальным, а когда изменяет женщина-то это считается очень аморальным и не укладывающемся ни в какие рамки поступком?",

на что мудрец ответил, вставая со стола:

- "Вот смотрите, я беру чайник и разливаю по чашкам, стоящим на столе, это как нормально, да. А вот теперь я начинаю переливать изо всех чашек воду в один чайник, это как?"......"

:blink::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот 6 лет живу с женой и НИРАЗУ не изменял.

что не предлагали :appl: ? ну ты не расстраивайся: какие твои годы :D

Эх... тетя ГЛАША)))) - одно слово и все этим сказано. Куда Вам понять нормальные и уважительные, и уж тем более любящие отношения людей. Не надо всех-то под себя равнять!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот 6 лет живу с женой и НИРАЗУ не изменял.

что не предлагали :appl: ? ну ты не расстраивайся: какие твои годы :D

Не надо снисходительного тона.Если ты уверена,что тебя внешними данными Бог обидел и тебе полюбому изменят рано или поздно,то (чтоб ты знала) есть красивые девушки,на которых смотришь даже по прошествии 6 лет и Всё дымит,как паровозная труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо снисходительного тона.Если ты уверена,что тебя внешними данными Бог обидел и тебе полюбому изменят рано или поздно,то (чтоб ты знала) есть красивые девушки,на которых смотришь даже по прошествии 6 лет и Всё дымит,как паровозная труба.

:appl: не смогла не отметить...........

 

слова настоящего мужчины......именно с такими и чувствуешь себя любимой и желанной, и даже мысли об измене такому человеку не возникает.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто здесь не говорит, что измена это хорошо, как надоели эти фразы не по теме. Здесь же обсуждается как это скрыть, если уж случилось. Даже если человек никогда не изменял и не изменит, то ведь все-равно у него есть мысли по теме, а если мыслей нет, и сказать по теме нечего, то идите лесом и не портите тему своми нравоучениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×