Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

правила успешной измены

Рекомендуемые сообщения

5. Если вря, вы все-таки краснеете, или вовсе не обладаете фантазийностью в придумывании отмазов, это не беда, вас спасет совет Balez: ткните пальцем в пыльный подоконник, или остывший ужин, спровоцируйте скандал, хлопните дверью и уйдите….А когда вернетесь, никто не спросит где ты был, потому что и так понятно, что ходил ОДИН и страдал, или пил в одиночестве в баре

5. правило от Ромео: успешность измены возрастает по мере удаления от места постоянного обитания (командировка, отпуск)

гениально, а почему мой совет под одной и той же цифрой с советом Ромео ???? и почему нас вместе написали?

ну ващщщщще

нет мне покоя ни в какой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот даже и посоветовать ничо не могу. Ни разу никому не изменял...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу верных мужиков, когда они заняты :appl: не мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

А я не занят, так что у тебя есть шанс! :appl:


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

это у тебя есть шанс :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Ок. Главное нам не упустить свой шанс.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Собак

А я не занят, так что у тебя есть шанс!

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётя Глаша,Ты так красиво кружева плетёшь,что чувствуется недюжая филологическая основа,здравый ум и порочная суть :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включусь в диспут..но по теме:appl:)

1.правило незыблемое....не воруй там где живешь...принцип: не шляйся по своему городу...глаза есть везде..и не заводи любовников(цу) в собственном дворе....в городе...ибо мир тесен....как нибудь случайно, на какой нибудь встрече друзей..появится новый друг (подруга) и все всплыывет..

2по причине того, что общаются по

средством смс.не надо судорожно таскать телефон..даже в туалет и в душ:D)

3.не надо придумывать велосипед..и быть самим собой....т.е.постараться не меняться....

4.а пьющим мужчинам-ограничить себя в пьянстве.(хотя бы на этот временный момент).ибо на пьяную все жены и узнают....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Ну да, а если кто во сне разговаривает, все кранты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нужно либо себе рот заклеивать скотчем, либо ненаглядно половине в уши беруши вставлять :appl:

 

Во многом согласен с Lunatik! на 150 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

что касается разговоров во сне:appl:) обычно это такие нечленораздельные звуки и обрывки слов....что можешь трепаться во сне сколько влезет:D)

а еще лучше..поболтать о жизни с любовницей... ибо они ведь собственно и для этого тоже нужны....как отдушина..в этой жизни....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему.

Жена утром начинает выспрашивать мужа:

- И кто такая Надя?

- Какая Надя?

- Ну ты меня всю ночь во сне называл Надей.

- A! Ну это мне снилось, что я Ленин и сплю с Крупской.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо перечисленного Lunatikом, изменщики, возьмите на заметку тот факт, что хистори в аське лучше чистить каждый раз, как только вы отходите от компа. То есть вообще отказаться от такой опции. Как бы дорога вам ни была хранящаяся там переписка.

А вызовы и смс в телефоне удалять выборочно, чтобы не вызывать подозрений. Моя подруга на этом поймала своего изменщика: список вызовов и архив сообщений были девственно чисты. Даже банального "Вам звонили" или рекламной рассылки от МТС не было.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

только что пришел по аське совет, но Dodgy_Banana уже опередила: не храните компроментирующие смс :beer: , потому как смс от "Васи" (ну не под настоящим же именем вводить в телефонную книгу левую любвю :) ) с текстом "киска, я скучаю. целую в попку" это похлеще реального прокола :D

а супротив бормотаний во сне, на которые тут сетовал мистер kync , есть хороший практический совет: выбирать пассию одноименную с основным аэродромом :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×