Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

БАД и ваше отношение к ним

Рекомендуемые сообщения

Соответственно моим данным: около ста процентов японцев живёт на островах, следом идут американцы (Нью-Йорк на островах), потом следуют европейцы, и только потом русские. Переезжаем на Сахалин?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно моим данным: около ста процентов японцев живёт на островах, следом идут американцы (Нью-Йорк на островах), потом следуют европейцы, и только потом русские. Переезжаем на Сахалин?

Тут имею я в виду про взаимосвязь продолжительности жизни и прием БАД :beer:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я имею ввиду что за уши можно притянуть что угодно и никакой связи из приведённых вами цифр не следует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я имею ввиду что за уши можно притянуть что угодно и никакой связи из приведённых вами цифр не следует.

Спасибо что вы та внимательно следите за моими сообщениями, приглашаю Вас в мою новую тему про ДЕНЬГИ! Давайте получать доход за то что мы все тут организованно торчим на форуме :beer:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Б.А.Д принимаю тока пивные дрожи фирмы Эвисент,от них не полнеешь волосы,ногти укрепляются,а кожа чище становится,посоветовала моя косметолог,мне подходят,я довольна! :beer:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я фанатка различных БАДов, особенно похудательных, вот сейчас нельзя над собой эксперименты ставить, а как деточку откормлю сразу начну и уже знаю что это будет- Блокатор калорий :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Аха, а потом бум от этого БАДа, к примеру, цикл восстанавливать еще каким-нить бадом? :angry:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбка

Аха, а потом бум от этого БАДа, к примеру, цикл восстанавливать еще каким-нить бадом? :huh:

А что были прецеденты? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка, если очень сильно худеешь, с БАДами или без, потом цикл часто сбивается.


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

вот вам и ответили на вопрос. B)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиха украинская ночь

Дивная

А зачем очень, надо то противные 3-4 кило, которые с трудом сходят и с лихвой набираются, неужели я здесь одна такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка, я конечно не специалист, но если вес возвращается с лихвой, разве БАДов достаточно? Надо, наверное, питание менять. Насовсем.


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиха украинская ночь

Питание у меня здоровое, почти всегда, без жареного, жирного, чипсов и подобной химии (сейчас так тем более), просто ходят 3 кило туда сюда, не могу себя постоянно ограничивать иногда и конфеток хочется, а кто худел хоть раз меня поймёт, вот стоят весы и хоть ты тресни, мне в этом случае БАДы помогали и самонастрой, ну люблю я таблеток пожрать, тем более которые позиционируют как целебно-безвредные B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда зеленый чай плавание и т.п.

в конце концов +- 3 кг - это не так уж страшно

я просто честно - боюсь всякой гадости, сейчас чего только народ ни выдумывает, вон китайцы детей потравили B)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неоднозначно отношусь к БАДам - но один из них Календула - П избавил меня навсегда от сильнейших головных болей - у меня была мигрень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×