Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

БАД и ваше отношение к ним

Рекомендуемые сообщения

а знакомых в этой части, увы, нет

У Катьки спроси.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принимала Бады и принимать не буду!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю БАД от NowFood (на Соколе): витамины, микроэлемнты, омега-3, 6 и т.п. Всем рекомендую (особенно в период гиповитаминоза)

офсайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль родилась, а сколько стоит, ну хотя бы этот БАД от NowFood (на Соколе)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще ли употреблять все эти витамины и минералы в натуральном виде?

Или фрукты- овощи уже не в моде?! :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, в отсутствии ответа, допустим, что как у Олесик 6000 за курс, пойду поем сёмгушки, там есть витамины, микроэлемнты, омега-3, 6 и т.п. :unsure:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

+1

за натурпродукты!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысль родилась, а сколько стоит, ну хотя бы этот БАД от NowFood (на Соколе)

Прайс тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще ли употреблять все эти витамины и минералы в натуральном виде?

Или фрукты- овощи уже не в моде?! :unsure:

Яблоко, пролежав 1 месяц после того как его сорвали- теряет 70% витаминов и микроэлементов, изначально содержавшихся в нем. Вот и делайте выводы.

А улинарная обработка пищм влияет не только на содержание полезных (в том числе эссенциальных) веществ, но и на усвояемость. (напримет белок Вареного яйца усвоится только на 20%, то же самое произойдет и лецитином и с серой.

Так что в наше время правильно выбранные БАД- это хорошее подспорье для нашего орг-ма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще ли употреблять все эти витамины и минералы в натуральном виде?

Или фрукты- овощи уже не в моде?! :unsure:

Я это и так ем, другой вопрос - сколько в них действительно есть витаминов. С минералами вроде попроще - минералку никто не отменял.

Что-то до меня доходили слухи, что для того, чтобы восполнить суточную норму витамина С нужно съесть 5 кг апельсинов. Вот честно - я стока не съем, мну плохо станет.

А ведь те же витамины в апетеке по своей сути те же БАДы, тока акромя витаминов там гольная химия, БАДы все-таки ближе к натурпродукту.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне врач порекомендовал принимать биологически активную добавку.

Их эффективность научно не доказана, стоят дорого, а результат их действия сомнителен.

А каково Ваше мнение?

Мнение, подтвержденное врачами, такое: они получают бонусы от дистрибуторов добавок за выписанные рецепты.

Так что взвесьте все самостоятельно, не опираясь на совет врача, надо вам это принимать или нет. Поищите состав, свойства, отзывы.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Это к чему было? Какое отношение имеют БАДы к уголовникам? Сии экземпляры зарабатывают деньги на всем, что под руку попадется. Не зря в аптеках лекарства назад не принимают. Даже не распакованные и с чеком. Надо же хоть немного думать, перед тем как бросаться такими суммами. В конце концов, догадаться, что лекарство или пищевая добавка НЕ МОЖЕТ стоить 38 тысяч, да еще и продаваться со скидкой более чем в 10 тысяч за просто так... Что-то мне с трудом верится в такую "доброту" продавца.

Лекарства же с рук не покупаются, в аптеку почему-то бежим. Так почему пищевые добавки готовы покупать у первого встречного? А я знаю случаи когда их впаривали, разговорив абсолютно незнакомого человека на остановке, дожидаясь автобуса. Поражаюсь я людям.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то до меня доходили слухи, что для того, чтобы восполнить суточную норму витамина С нужно съесть 5 кг апельсинов. Вот честно - я стока не съем, мну плохо станет.

ну это только если диатез заработать хочешь :unsure:

на самом деле все не так печально ))) и апельсины не являются кладезем витамина С, цветная капуста и то его больше содержит. Больше всего витамина С содержится в шиповнике. )))

а поедание 5 кг апельсинов поручи кому-нить другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×