Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

БАД и ваше отношение к ним

Рекомендуемые сообщения

Olesik

Тебе, конечно, не впаривали, а просто предложили и ты не отказалась. Твой доктор просто напросто занимается распространением этих самым БАДов. Знаешь, как Эйвон или Орифлэйм. Вообщем-то ничего плохого в этом нет. Думаю вреда тебе это не принесёт, но и возлагать особые надежды на волшебное действие добавок не стоит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

я спросила есть ли у неё???? на что мне указали на множество аптек и поиск в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что утешило-так это тот факт что врач мне не предложила купить БАД прям у неё

Извини, слаба глазами стала :13: не заметила "не". Что касается основного вопроса, раз уж купила - пей, хуже не будет. А профессиональное мнение ты сможешь услышать только в том случае, если расскажешь с чем обратилась к доктору, анамнез заболевания, методы лечения (помимо БАДов) Тебе оно надо тут на форуме? Обратись лучше к профессионалу в реале.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись лучше к профессионалу в реале.

а где они, профессионалы, в реале???????????????

один развод на деньги

а знакомых в этой части, увы, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запиши себе гденибудь "БАДы - НЕ лекарства"

Согласен, не лекарства... это ЗДОРОВЬЕ.

Когда болеешь нужно лечиться, а чтобы лечиться здоровье нужно немаленькое.

 

У меня тут в рукаве припасена одна очень интересная книга, мне интересно узнать мнение о ней господина Takabo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ее стоит прочитать всем каждому кому не безразлично свое здоровье.

 

Аннотация:

Вниманию читателя предлагается одна из лучших книг Адель Дэвис — известнейшего специалиста по здоровому питанию. Автор рассказывает о подборе правильного питания при диабете, артрите, зобе, анемии, при заболеваниях кровеносной и нервной систем, сердца, печени, почек, пищеварения и утверждает, что натуральные продукты могут избавить от любой болезни. Книга поможет каждому, при наличии точного диагноза, поставленного врачом, освоить именно тот вид сбалансированного питания, который требуется для восстановления здоровья.

post-22-1168371485.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала, но чо то не открывается, пишет что пусто

чо делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалил

 

Адель Дэвис "Чувствуй себя хорошо" - качайте

lgw_tab.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что утешило-так это тот факт что врач мне не предложила купить БАД прям у неё, как это часто происходит.

может здесь прозвучит профессиональное мнение?

Собак прав- это все абсолютный бред. это я как врач говорю- нам просто предлагают фирмы за это денег- за каждую проданную баночку мы имеем 100-200 рублей, в зависимости от фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша компания "Новый Камелот" представляет широкий спектр БАДов, и продуктов для оздоровления,

 

эффективность которых доказана и подтверждена многочисленными наградами

http://www.n-kamelot.ru/info/zal.aspx

Адрес нашего интернет - магазина, где вы найдете список наших БАДов и их полнейшее описание

http://shop.n-kamelot.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне врач порекомендовал принимать биологически активную добавку.

Их эффективность научно не доказана, стоят дорого, а результат их действия сомнителен.

А каково Ваше мнение?

если нет источников, заслуживающих доверия, которые расскажут про добавку, то я бы их не употреблял.

 

некоторые БАД помогали мне или моим близким (но это были, как правило, недорогие лекарства растительного происхождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ничего плохого нет, а может чеснок с толченой штукатуркой. Как проверить-то?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d(:unsure:)b

эффективность которых доказана и подтверждена многочисленными наградами

Эффективность не наградами доказывается если что... А на конкретном опыте.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ничего плохого нет, а может чеснок с толченой штукатуркой. Как проверить-то?

Навести справки о фирме-изготовителе. Счас в инете можно что угодно найти. Ну и заодно выяснить, какое отношение продающий человек имеет к данному продукту. Если он дистрибьютор, то у него должно быть что-то типа номера члена клуба.

 

Поскольку работала в фирме, реализующей этот продукт дистрикам, перепробовала очень много. Было то, что помогло и чего очень не достает сейчас, было и то, на что никакой реакции не было, не смотря на все дифирамбы в адрес этого продукта. Все индивидуально.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эффективность не наградами доказывается если что... А на конкретном опыте.

Да уж, не хочется быть подопытным кроликом, и проверять на себе качество.

Вот мамуля моя постоянно покупает какие-то добавки и их пьет. Я в ужасе. Арт-лайф например - в одном месте пишут - супер-пупер, в другом - используют допинги и стимуляторы. Визион - та же фигня. Ну и куча других. Где правда, где происки конкурентов - концов не найти. В общем не знаю, предпочитаю сама готовить то, чем лечусь.

 

Про правильное питание у меня не скачивается - как, подскажите?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×