Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Несколько минут славы по мобильнику

Рекомендуемые сообщения

а я один раз сидела в кино... так через ряд перед мной сидела девушка....эта овца полфильма кому то по телефону рассказывала... и обсуждаланравится он ей или нет... мне кажутся у таких надо забирать телефон без права восстановления пользователя. )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

 

Солидарен, видел тоже такую картину.

Это какие то слабоумные люди, им наверное в детстве просто не объяснили что к чему! Ом наверное кажется что они одни в зале, иногда хочется высыпать коробочку с попконом на голову.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

может быть нужно было взять у девушки телефон и швырнуть его в темноту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

 

А потом швырнуть туда же и саму девушку. ) )

 

Я недавно был на мюзикле, так вот там один мужик весь первый акт (около часа) говорил по телефону, таким образом он выражал свое недовольство тем, что ему пришлось сесть с краю на стул (произошел какой-то косяк с билетами на одно и тоже место) Я сидел далеко от него, но представляю, как мучались люди вблизи этого неприятного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за такой косяк такой разбор полётов им устроил, что мюзикл бы и не начался!!!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно мнение здешних форумчан.

Итак.

очень часто када еду в метро или автобусе, люди разговаривают по телефону не по делу!

а громко и отчетливо пытаются подчеркнуть свой статус! и главное что бы все его слышалИ)

 

 

:blin

 

Идет подмена понятий материального и духовного.Это проституция.

Конечно,все как бы оно и понятно-но иногда-дьявольски обидно-что вещи заменяют образ человека.Для большинства.Для быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда слышу такие значимые разговоры, невольно, улыбаюсь, потому как совершенно четко видно, что это театр )))

А вообщем, меня это не бесит. Мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражает не как "значимость" разговора, а как факт его. Считаю просто неприличным при всем честном народе обсуждать свои личные проблемы. В этом полностью солидарна с -lz-. Сама стараюсь в таких случаях говорить очень тихо и побыстрее свернуть разговор. А все эти "самовыражения" как впрочем и ор на весь автобус есть недостаток воспитания. Отмазки типа "носи плеер", "езди на такси" и пр. не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне иногда так хочется выругаться в мобильник во весь голос, когда одногруппники начинают всякую хрень спрашивать! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не нравится,когда на давольно-таки интересной лекции начинают во весь голос по телефону трепаццо...благо,преподу на это ровно )))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети малые. Можно еще ценники с одежды не срезать чтобы видно было как ты крут )))

Всегда было и будет - молодежи надо показать себя круче чем есть. На каждом историческом этапе и в разных социальных группах для этого использовались различные средства. И началось это с каменного века, когда пацаны подражали охотникам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого свои комплексы...

и у тех, кто во всеуслышанье обсуждает свои проблемы личного характера по мобиле, и у тех, кто во всеуслышанье выражает недовольство первыми в инете... :13:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едешь голодная вечером домой, а какая-то тетка на весь вагон с упоением мужу по тел рекомендации дает: "Милый, пожарь картошечку, грибочки из холодильника вынь.." Расстрелять хочется! :13:

Я тоже иногда сыну ЦУ по телефону даю, не на весь вагон конечно.

Мне не нравится когда мне спать мешают, но тетку в динамике(которая остановки объявляет)еще никто не перекричал :)

Знаю только, что часто разговоры "крутых мальчиков и девочек" раздражают таких-же.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едешь голодная вечером домой, а какая-то тетка на весь вагон с упоением мужу по тел рекомендации дает: "Милый, пожарь картошечку, грибочки из холодильника вынь.." Расстрелять хочется! :13:

Я тоже иногда сыну ЦУ по телефону даю, не на весь вагон конечно.

Мне не нравится когда мне спать мешают, но тетку в динамике(которая остановки объявляет)еще никто не перекричал :wub:

Знаю только, что часто разговоры "крутых мальчиков и девочек" раздражают таких-же.

Не совсем согласна ) Не "таких же" ) просто неприятно, когда тебя насильно заставляют вникать в чью-то частную жизнь и невольно анализировать чужие глупости. Действительно, не всегда с собой оказывается плеер или беруши. Для всего есть свое место и время. Не думаю, что каждый из нас Том Круз, которому каждый час поручают задание Спасти Мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тож напрягают люди ( особ "распальцованные" дефачки и мальчики ) которые такую пургу гонят оп тел, да исчо во весь голос.... НЕнавижу чурок, которые просто орут в трубку, причёи им пофимг, чтто других это раздражает или рядом спит малыш ( в общественном транспорте ).... Я понимаю. можно разговаривать по тел, но говори с обеседниколм, а не со всем автобусом/вагоном и т.д..... Бесят када не выключабт тел. в кино/театрах и т.д.... Хотя сам не выключаю.. Прост на бесшумник ставлю.... И виброзвонок тож выключаю.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×