Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Хуссейна таки повесили.

Рекомендуемые сообщения

Только что имел интересную беесседу по асе с мальчиком который живет в США. говорит что русским пофигу.. что Хуссейна повесили. Америкосы радуются как дети - наконецто мы добились демократии.

 

Так что правы те кто тут сказал что все это сделано в интересах америкосов. Но сдается все это им аукнется и еще не по одному разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в стране имеются поклонники американцев. Которые согласны с тем, что США - мировой жандарм, но считают, что жандарм миру нужен, как же без него.

 

На примере казни Саддама видно, что Штаты не способны действовать в интересах всего человечества, а, увы - только в собственных эгоистичнских, внутриполитических.

(Понятно же, что в интересах мира было Саддама осудить, но не казнить.)

 

Ещё момент. Кто видел кадры, как Саддама ведут четверо в масках, набрасывают петлю - согласитесь, не очень это отличается от того, как проводят казнь террористы.

 

И последнее, хоть это не имеет прямого отношения к теме. На www.inosmi.ru мне довелось прочитать в декабре свежую идею какого-то американского сенатора. Он предложил расширить список функций НАТО, чтобы эта организация отвечала в числе прочего и за "энергетическую безопасность" своих участников. Если кому нужно разжевать, что это означает применительно к нашей стране, то я пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На амерских ресурсах общался с теми кто воюет в Ираке. Вот они говорят, что лучше всего было бы перед Саддамкой извиниться. И вернуть ему власть.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Женечка, то что американцы гавнюки полные, никто и не отрицает, но не стоит из-за ненависти к ним оправдывать Саддама.

 

А по-поводу Пиночета... читай выше... Он хоть и жесток был, но однако привел страну к чему-то хорошему... А если действительно интересно, просто прочитай в инете, там есть биографии обоих этих славных людей... И сравни... для интереса.

 

P.S.: Мне никогда не понять приверженцев Ислама.... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

Женечка, то что американцы гавнюки полные, никто и не отрицает, но не стоит из-за ненависти к ним оправдывать Саддама.

 

А по-поводу Пиночета... читай выше... Он хоть и жесток был, но однако привел страну к чему-то хорошему... А если действительно интересно, просто прочитай в инете, там есть биографии обоих этих славных людей... И сравни... для интереса.

 

P.S.: Мне никогда не понять приверженцев Ислама.... ;)

Я думаю не надо говорить, что Пиночет хороший , а Саддам плохой. У них обоих кровь на руках людей. А то, что Хусейн был ПРОТИВ США, а Пиночет ЗА и отношение к ним разное говорит о двойных стандартах.

мне кажется для Хусейна была большим наказанием жить как в той землянке.

 

Америкосы сами снабжали поначалу хусейна химическим оружием против ирана. Бен Ладена они тоже же поначалу финансировали и оружие поставляли. Так что во всем виноваты америкосы.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Я и не оправдываю Пиночета... Просто для меня они разняться... И не в сторону Саддама эта разница...

И я не думаю, что лет через 10 о Саддаме вспомнят некоторые с таким восхищением, с которым вспомнят некоторые о Пиночете...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Я и не оправдываю Пиночета... Просто для меня они разняться... И не в сторону Саддама эта разница...

И я не думаю, что лет через 10 о Саддаме вспомнят некоторые с таким восхищением, с которым вспомнят некоторые о Пиночете...

Да я и не имел ввиду что ты его оправдываешь. ;)

А на счет того, что через n количество лет мнение о Саддаме , да и других политиках может измениться как в глазах иракцев американцев и других это очень даже может быть. Все течет - все изменяется.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Саддам, Пиночет--хорошие. Так можно договориться до того, что и Адольф Гитлер был хорошим. ;)

post-21-1167562969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хоть и жесток был, но однако привел страну к чему-то хорошему...

 

Тоже самое можно сказать про Сталина.

 

P.S.: Мне никогда не понять приверженцев Ислама.... sad.gif

 

Это вообше к чему? Тут таких нет, IMHO.

 

 

p.s. Не гоже спорить, апеллируя ссылками из яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

ты ЧЕ!? ;)

Это вообше к чему? Тут таких нет, IMHO.

Я это не про присутствующих говорила...

:) Выспись, мальчик :)

 

p.s. Не гоже спорить, апеллируя ссылками из яндекса.

Ссылки далеко не из яндекса. А чем ты можешь апеллировать? Кроме личной неприязни к америкосам я пока ничего не заметила... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылки далеко не из яндекса

 

А откуда девочка? Неужели из головы?

 

Кроме личной неприязни к америкосам я пока ничего не заметила..

 

Что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
У нас в стране имеются поклонники американцев. Которые согласны с тем, что США - мировой жандарм, но считают, что жандарм миру нужен, как же без него.

 

На примере казни Саддама видно, что Штаты не способны действовать в интересах всего человечества, а, увы - только в собственных эгоистичнских, внутриполитических.

(Понятно же, что в интересах мира было Саддама осудить, но не казнить.)

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Насколько я понимаю большинство в нашей стране, выступает за смертную казнь. Возьмем гипотетического упыря, повинного в смерти многих людей. Какого приговора он по вашему заслуживает?? В чем разница? И при чем тут интересы человечества?? Не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

 

Ok

 

Возьмем гипотетического упыря, повинного в смерти многих людей. Какого приговора он по вашему заслуживает?? В чем разница?

 

Саддам убивал курдов не потому, что он человечиной питался. Или скальпы заготавливал. Саддам боролся с заговором.

 

Это я не к тому, что он - герой, а только к тому, что не нам его судить. Но и не американцам.

 

Вот если бы его местные свергли, изловили, и казнили, я бы ничего не сказал.

 

Насколько я понимаю большинство в нашей стране, выступает за смертную казнь.

 

Я тоже всегда хотел смертной казни для упырей. Но в последнее время замечаю, что привыкаю к её отсутствию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знал, что в наши времена еще вешают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На амерских ресурсах общался с теми кто воюет в Ираке. Вот они говорят, что лучше всего было бы перед Саддамкой извиниться. И вернуть ему власть.

В общем-то мысль не оригинальная.

Садам сумел, задавив в большой или меньшей степении особо голосистых ревнителей чистоты веры или права нации на самоопределение, создать систему где место человека во многом определялось не его верой или национальстью, а его заслугами. Те кто был в Ираке в 80-х говорят, что шиитского движения практически не было, и шиитыкак и все служилы в армии, благополучно воюя с единоверцами из Ирана, работали на промыслах и заводах. Даже значительная часть курдов в общем-то была нормально интегрирована в государственную структуру.

Зато теперь идет вона всех против всех. Шииты и суниты с переменным успехом мочат друг друга. Курды вытесняют арабов из нефтянных райнов и попутно давят туркмен и хазарейцев.

И на фоне всего этого американцы успешно контролируют места собсвенного расположения и некоторые ключевые дороги.

 

Я уж не говорю, о том, что самая светская страна арабского мира превратилась в престанище наибболее оголтелых религиозных фанатиков.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×