Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Хуссейна таки повесили.

Рекомендуемые сообщения

John

Мне абсолютно все равно, в чьих интересах это было сделано. А тебе нет?

Ну, конечно, мы умные, лучше знаем, кто диктатор, а кто - нет. И как там в Ираке было до и после...

Сплошная риторика... А спорить тоже не хочу. Прост наслушалась уже какие американцы плохие и какие мы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какие мы хорошие.

 

А вот это я не говорил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnДата 30.12.2006 - 22:38

 

 

Цитата

и какие мы хорошие.

 

 

 

А вот это я не говорил 

Я и не спорю. Не ты, так другие , причем постоянно, везде,по теме и нет. )))

По человечески мне жалко Саддама, могли бы выслать куда-нибудь, чтоб век свой дожил. Но все-таки восточный народ кровожадный. ))) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По человечески мне жалко Саддама, могли бы выслать куда-нибудь, чтоб век свой дожил. Но все-таки восточный народ кровожадный. 107[1].gif ..

 

Вот тут согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По человечески мне жалко Саддама, могли бы выслать куда-нибудь, чтоб век свой дожил. Но все-таки восточный народ кровожадный. ))) ..

Не могли.

 

Саддам тертый калач был! Мог революцию или восстание организовать. Так или иначе, его все равно бы устранили физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Ну если Хусейна не называть кровавым диктатором, тогда кого можно так называть. Хочется напомнить, что по его приказу, людей травили химическим оружием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хочется напомнить, что по его приказу, людей травили химическим оружием..

Ага.

А то он весь такой белый и пушистый получился. Прям невинная жертва.

 

P.S.

Вообще-то было время когда Америкосы финансировали Саддама и всячески его поддерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. А то он весь такой белый и пушистый получился. Прям невинная жертва.

 

Ставите все с ног на голову. Никто не отрицает вины Саддама. Речь о том, что могли бы либо не казнить его вообще, а просто посадить на пожизненно. Ну или по крайней мере не делать это так цинично(повешение) да и под новый год. Кстати, еще эта дата совпадает с началом какого-то мусульманского праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если Хусейна не называть кровавым диктатором, тогда кого можно так называть. Хочется напомнить, что по его приказу, людей травили химическим оружием..

Пиночета. Что-то за ним не особо "охотиться" справедливый американский суд. Вот он точно кровавый тиран.

 

 

p.s. Сегодня на одном из сайтов видел фотографию, на которой американский солдат с автоматом держит ногу на свежепойманном Хусейне и улыбается в камеру, так обычно позируют охотники, которые подстрелили кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Пиночета. Что-то за ним не особо "охотиться" справедливый американский суд. Вот он точно кровавый тиран.

Пиночет, для справочки, умер в этом году.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе. Своей смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... и кстати... Сталина никто не хочет вспомнить? ;)

 

John

А чеж тада в реальном времени пишешь?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то проскользнуло в его интонации. О чем он подумал? О том, что и ему не избежать участи Сталина? И что через 50 лет кто-то из чилийцев на вопрос о том, как он относится к Аугусто Пиночету, скажет: "Не люблю. Он убивал людей". А кто-то ответит: "Он спас страну и сделал ее процветающей".

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, сравнивать Хусейна с Пиночетом, по крайней мере глупо.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

 

Да ты что? Обоснуй, моя дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×