Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Хуссейна таки повесили.

Рекомендуемые сообщения

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Насколько я понимаю большинство в нашей стране, выступает за смертную казнь. Возьмем гипотетического упыря, повинного в смерти многих людей. Какого приговора он по вашему заслуживает?? В чем разница? И при чем тут интересы человечества?? Не совсем понял.

Ну раз уж пошёл такой разговор, сколько там иракцев погибло? Полмиллиона? Нормально, да? Когда Буша судить будем раз мы такие честные?

Грохнули бы его при захвате был бы другой разговор. А так повесили 70-летнего солдата, который просил его расстрелять.

Это уже система. Какая гарантия, что завтра новый президент США не скажет, что эти рюсские - энергетические террористы? Они это впрочем уже заявляли. Так же как и о том, что ресурсы России несправедливот принадлежат одной стране. И что 15 миллионов - это необходимое количество населения территории North Central Area.

Много всего интересного впереди.

Погуглите по слову "Erinys" например. ;)

А вообще, с наступающим всех.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Речь о том, что могли бы либо не казнить его вообще, а просто посадить на пожизненно...

Не могли.

Другие категории. Рассуждаешь как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, что власти Ирака официально разрешили другую видеозапись, демонстрирующую бывшего иракского лидера с петлей на шее. Однако ее трансляция по ТВ уже привела к печальным инцидентам. Так, в Пакистане дети решили поиграть в "казнь Саддама" - в результате погиб 9-летний мальчик.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль человека.

Может он и диктатор, но уж по крайней мере заслужил не от преступников типа Буша и Ко.

Самое интересное, что когда янкесы побегут из Ирака, некоторых, самых преданных своих холуев они с собой заберут. Но очень-очень мало. А остальные коллаборационисты, вешавшие Саддама сами будут гроздьями висеть на воротах.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Речь о том, что могли бы либо не казнить его вообще, а просто посадить на пожизненно...

Не могли.

Другие категории. Рассуждаешь как ребенок.

Тоже самое хотел ответить на:

 

Я сомневаюсь, что у Саддама осталось много сторонников! Иначе отбили бы. Времени было достаточно.

 

Король умер. Да здравствует король!

Таков удел правителей.

 

Детский сад. Политических боевиков, наверно, обсмотрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что у Саддама осталось много сторонников! Иначе отбили бы. Времени было достаточно.

 

Король умер. Да здравствует король!

Таков удел правителей.

 

Детский сад. Политических боевиков, наверно, обсмотрелся...

Прошедшие события подтверждают мои слова.

Война проиграна. Победитель казнил проигравшего.

 

Америка как самое сильное государство планеты диктует свою волю остальным. Остальные государства прогибаются. Некоторые при этом пытаются сохранить лицо.

Интересно сколько это будет продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Война проиграна. Победитель казнил проигравшего.

 

Проиграна кем? ;)

 

Если бы Америка действительно выиграла войну, она могла бы позволить себе великодушие и соблюдение Женевской конвенции. А так Америка себя хоть казнью утешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Америка действительно выиграла войну...

Приехали! :-)

А кто же торжественным маршем прошелся по стране Ирак (и по ее Армии)?

Я полагал, что вооруженные силы Соединенных Штатов Америки.

Может быть я ошибаюсь?

 

По идее после разгрома сил противника должна следовать оккупация его территории. Но у Америкосов она получилась какая-то странная. С демократическим оттенком. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark

А кто же торжественным маршем прошелся по стране Ирак (и по ее Армии)?

 

Американцы "выиграли" войну в Ираке примерно так же, как мы в Афгане в 80-ые.

 

По идее после разгрома сил противника должна следовать оккупация его территории. Но у Америкосов она получилась какая-то странная. С демократическим оттенком. :-)

 

Оккупация - она и в Африке оккупация. "Демократический оттенок" заключается только в том, что страной правят завезённые из Америки эмигранты, обученные болтать "с демократическим оттенком".

 

Если без шуток, то, как правильно уже кто-то отмечал в этой ветке, самое светское арабское гос-во погрузилось в средневековье и религиозные войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Если без шуток, то, как правильно уже кто-то отмечал в этой ветке, самое светское арабское гос-во погрузилось в средневековье и религиозные войны.

Согласен.

Но есть одно большое НО.

Все это держалось на диктатуре.

 

А вообще, какое из племен не поддерживай, все равно в проигрыше останешься.

Местные племена (кланы, сообщества) постоянно грызлись, грызутся и будут грызться между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что у Саддама осталось много сторонников! Иначе отбили бы. Времени было достаточно.

 

Король умер. Да здравствует король!

Таков удел правителей.

 

Детский сад. Политических боевиков, наверно, обсмотрелся...

Прошедшие события подтверждают мои слова.

Война проиграна. Победитель казнил проигравшего.

 

Америка как самое сильное государство планеты диктует свою волю остальным. Остальные государства прогибаются. Некоторые при этом пытаются сохранить лицо.

Интересно сколько это будет продолжаться?

Пока до России не дойдут или Китая.....

А война не проиграна, война только начинается, 3я мировая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnДата 30.12.2006 - 15:28 

 

Не могу сдержаться, просто муд*аки.... Линчевание какое-то. И еще настаивают на том, чтобы у нас не было смертной казни

При чем здесь америкосы? Приговор вынес Саддаму иракский суд, а не американские военные. В Ираке разброд , два класса суниты и шеиты, одни за казнь, другие против. Одни считают Саддама мучеником , другие кровавым диктатором, устраившим газовые атаки и губившим несогласных. Не нужно нам судить ни судей, ни Саддама. Было и было. Так решил суд. Диктатор мертв.

В Ираке 3 принципиальных военно-политических силы - шииты, курды и сунниты (Саддам был арабом-суннитом). Суд и смерть Саддама, так же как и его пленение, это прежде всего заметание следов американской административной компанией - Военно-Промышленный_Комплекс&Нефтянка + Буш Co. Ltd. Иначе, открылось бы очень много интересного про войну с Ираном 1979 года, захват Кувейта 1991 и прочие пан-арабские штучки совершенные для политической и экономической пользы вышеприведенной американской компании, которая эксклюзивно находится у мирового руля с 1986 года и по сей день. Саддам ангелом не был, скажу больше он был арабской реинкарнацией наших почивших в бозе кровопийц - товарища Ленина и Сталина, а те тоже не считали кровь наших людей на пути достижения своих целей. Но чем лучше дермократический Буш? Тем что он убивает иракцев во имя нефтянной дермократии? И Буш и Саддам одного поля ягодки. Оба пролили море крови и оба должны висеть вместе.

 

А мы россияне, должны извлечь урок из оккупации Ирака. Ибо у нас полезных ископаемых намного больше чем в Ираке. Не думаю, что главная ведьма Америки - Маделина Олбрайт высказывала свое частное мнение про нашу Сибирь - "Какая может быть справедливость в этом мире, если Сибирью владеет одна страна". Нам слава богу, просто повезло, что наших младодермократов ушли из власти в последнею минуту, и власть нынешняя на самом высоком уровне (ругать мы ее все равно будем), ясно понимает откуда ноги растут у американского империализма.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним начало!За каким ваще америка влезла в ирак?Ядерное оружие,химическое?Помоему не нашли!И....


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Пока до России не дойдут или Китая.....

 

Нужно отдавать себе отчет в том, что мы с нашей экономикой на нефтяных костылях не выдержим серьезного конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×