Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Терминал. 10 баллов.

Ну от тебя-то я не ждал оценки в 10 баллов, думал поймешь.

А по моему добрый фильм,ну десяточка конечно сильно, но девятку поставил бы, за доброту, редко у янки такие фильмы бывают, мне вот только сразу на ум приходит форест гамп, как ты думаешь? :unsure:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если бы речь шла о каком-нибудь "шедевре" вроде "Влажные киски в ожидании водопроводчика", которому экзальтированный поклонник поставил 10 баллов, так как это - идеал, и хоть рекорд продаж он и не сделает, но на прочие рекорды его это очень сподвигнет... :unsure: Так вот, в этом случае дебаты были бы такими же бурными?

дык киски это жа вообще хит, ему сразу 20 баллов под бурный резонанс :huh:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

 

Я б "Терминалу" 8 поставил бы, отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему много букв? У меня есть пяток любимых фильмов и этот туда попал. Сказать какой любимей не могу. А про Хенкса я понял, что мне нравятся все его роли.

 

А Форест Гамп не настоящее кино. Так как он всем нравится, но никто не хочет оказатся на его месте. Этим фильмом люди сами себя обманывают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Господа офицеры"...моя оценка 5. Ожидала увидеть что-то намного лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Воскрешая чемпиона".7 баллов.Если бы не Самюэль Л. Джексон,то 5 баллов дал бы максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Форест Гамп не настоящее кино. Так как он всем нравится, но никто не хочет оказатся на его месте. Этим фильмом люди сами себя обманывают.

 

Не понял я что-то. А на месте главного героя из "Терминала" хотелось бы оказаться? А в "Изгое"?

 

Хэнкс мне нравится, но не все. Например, не особо тронул фильм про гангстеров, не помню точное название, что-то типа "Трудный путь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Форест Гамп не настоящее кино. Так как он всем нравится, но никто не хочет оказатся на его месте. Этим фильмом люди сами себя обманывают.

у меня с этим фильмом особые отношения, и чем то его жизненные коллизии героя мне близки, так что мой голос

Не понял я что-то. А на месте главного героя из "Терминала" хотелось бы оказаться? А в "Изгое"?

Хэнкс мне нравится, но не все. Например, не особо тронул фильм про гангстеров, не помню точное название, что-то типа "Трудный путь".

трудный путь пытался смотреть мутноватый он какой то, а еще зеленую милю посмотрел один раз и более смотреть не могу, не тянет, причем начинал смотреть, чтоб в памяти освежить сюжет, но досмотреть не могу, хотя фильм душевный...

а что фильмов по Кингу касательно, считаю самой лучшей экранизацией все же Побег из Шоушенка, до Мглы, поскольку её не смотрел


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне-то лично и как Форест живёт нравится. Я в общем говорил. Имел ввиду не ситуации, а типажи. Не против абсолютно ни Изгоя, ни Терминала.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за офтоп убиавют слова в последнее время модные: правильный к примеру Гиннес, настоящая к примеру музыка, ужас, не принимаю и не хочу принимать таких выражений


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 24.04.08 в прокате фильм Перемотка

Фильм рассказывает о простом мусорщике в исполнении Джека Блэка. Испытывая постоянные головные боли, он начинает думать, что его мозги медленно плавятся от разрушающего влияния ближайшей электровышки. Решив избавиться от мигрени, мусорщик пытается уничтожить источник беспокойства, но вместо этого уничтожает коллекцию ближайшего видеосалона, которым владеет друг героя. У видеосалона есть один постоянный клиент — старая безумная старушка (Миа Фэрроу). Чтобы не разочаровать ее, два лузера решают восстановить утраченное, но сделать это довольно неожиданным способом: самим переснять все любимые фильмы старушенции, будь то «Назад в будущее», «Касабланка» или «Волшебник страны Оз».


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 24.04.08 в прокате фильм Перемотка

Фильм рассказывает о простом мусорщике в исполнении Джека Блэка. Испытывая постоянные головные боли, он начинает думать, что его мозги медленно плавятся от разрушающего влияния ближайшей электровышки. Решив избавиться от мигрени, мусорщик пытается уничтожить источник беспокойства, но вместо этого уничтожает коллекцию ближайшего видеосалона, которым владеет друг героя. У видеосалона есть один постоянный клиент — старая безумная старушка (Миа Фэрроу). Чтобы не разочаровать ее, два лузера решают восстановить утраченное, но сделать это довольно неожиданным способом: самим переснять все любимые фильмы старушенции, будь то «Назад в будущее», «Касабланка» или «Волшебник страны Оз».

посмотрел до момента, когда они стали снимать это "кино"...

фильм полная туфта - 2 балла! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Я в результате лёг под утро, а потом встал и сделал рекорд продаж за последние полгода.

это даже не просто улыбнуло, это пацталом :) 25-ый кадр, одназначно ;)

надо провести опыты :D и потом выдасть статистику :)

 

Голова в облаках -интересный фильм... Терон ))) Круз ))) и в целом ))) 7,5 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела фильм "Кука" по TV, правда не с начала. Понравилось, очень трогательная история похожая на сказку. Местами комок к горлу подступает. 8 баллов.

Хороший актерский ансамбль, особенно Кука (Анастасия Доронина), собака и Павел Деревянко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры

 

+6,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×