Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Цвета волшебства" посмотрел.Более 3-х часов фентази.Рассказ о плоском мире.Типа огромная черепаха,на ней 3 слона держат на спине плоскую Землю.

:) Это по Терри Прачету?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нему самому. сейчас посмотрел "Ограбление на Бейкер стрит" с Тотхемом.Мне понравилось.7,5 балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кино "21" похож на "Друзей оушена" Кто играет или играл на деньги, увидит там много не правды по прощету карт и так далее.....

считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивляйтесь, первый раз посмотрел "Мимино" )))


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивляйтесь, первый раз посмотрел "Мимино" )))

Я закрою глаза, если поставишь ему 10 баллов. У самого рука на это тянется. Обожаю это кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

да я бы большинству Данелиевских фильмов 10 поставил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели только что "Суинни Тодд" Тима Бартона. - 7.5-8 баллов

 

Бартон жжет, атмосферность и стилистика пронизывает до костей, музыкальные постановки напоминают Мулен Руж (не так помпезно, но так же завораживающе). Депп, мерзавец, все также хорош.

 

В активе дуэта Бартон&Дэпп уже пять фильмов и мультфильм. Чертовски хорошо друг другу подходят.

 

p.s. Но кровищи все-таки через чур многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

"Плюс адин" ))) Даже отстутствие перевода песен не помешало...

Депп кросавчег...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, перевод там был, полный аутсайд, такого еще не встречал ни разу. Два переводчика, он и она. В принципе где переводили, переводили хорошо. Но местами такое ощущение, что стебались, или курили за кадром. Например в месте где героиня долго что-то эмоционально втирает главперсу, он выслушав все это, отвечает: "ну и че?" , или в другом месте "ну и фигли?", причем весь остальной перевод вполне корректный, но в паре мест, мы чуть не подавились фисташками.

 

И к сожалению не переводили вообще песни, а они составляют 50% информационной нагрузки сюжета, если не больше. Так что мы толком и не поняли, чего это красавчег Депп начал всем подряд глотки резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще он безе перевода в кено идет, вроде.

с субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, появилось желание пересмотреть еще под конец просмотра, надо найти субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился "реальный папа", чего не могу сказать про фильм "Никто не знает про секс 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго смотрела на диск с фильмом "Мой домашний динозавр", пару раз видела рекламу, когда его только выпускали на экраны...ну, думаю, прикольное кино, типа "Спасите Вилли", наверное.Надо посмотреть. Посмотрела...Вывод: не надо такого ни смотреть ,ни снимать :angry:

3 балла...за динозаврика и за слегка гоблинский перевод (по-ходу это те же два переводчика и курили они то же самое, что и ваши Суинни Тоддовские ;) )

До конца не досмотрела: всё время мешали мысли "какой дурацкий мальчик", "какая тупая мамашка" и "англичане-козлы!Вместо того, чтобы открыть второй фронт и помочь нашим войскам,эти придурки мучали бедненького диназаврика!"

не...2 балла... )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убеждаюсь в том, что фильмы надо смотреть либо в кино, либо покупать лицензию с хорошим дубляжом.

 

Валяется у меня "Искупление" вот уже не первую неделю... всё никак не могу его посмотреть, так как уж больно плох перевод, а с субтитрами фильм всё-таки надо _смотреть_и_слушать_, а не _изредка_отвлекаться_на_экран_. В магазине он позиционировался как "копия с оригинала". Наверное, с оригинала британского, а не российского.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"День радио" очень понравился.Молодцы все артисты.Лёгкое и смешное кино.Смотрится на едином дыхании7,5 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×