Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, больше Кар-Вай тебя ничем не трогал?))

Нет))

Честно говоря, стыдно признаться, но я с его работами мало знакома. Но знаю, что скоро выходит его "Мои черничные ночи".

Хочу посмотреть. :)

 

p.s. Уже два раза пытался досмотреть "2046" товарища Кар-Вая, что-то пока с трудом идет.

 

Слушай, а там в главных ролях Тони Люн Чи Вэй (который в "Вожделении" играл) и Ли Гон...

:blink:

Тоже хочу посмареть...

 

 

PS: Мдаа... Чувствую с зарплатой опять уйду в кино-запой... :16::30::30:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

 

"2046" могу нарезать на кругляшок блестящий вместе с фотками )

 

Зачем уходить в запой на кровные денюжки, вон один знакомый лохматый чертяга в пальто на Митсубиси Галант купил себе "плазму" на пол комнаты, ай да у него теперь кина смотреть. :blink::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

 

"2046" могу нарезать на кругляшок блестящий вместе с фотками )

 

Зачем уходить в запой на кровные денюжки, вон один знакомый лохматый чертяга в пальто на Митсубиси Галант купил себе "плазму" на пол комнаты, ай да у него теперь кина смотреть. :16::8):

Ммммм... :blink:

Вэри-вэри найс айдиа!!! :16::30::16:

 

А если сможешь подогнать еще бонусный кругляшок с альбомами и концертом Sade, то с меня магарыч по-любому! :appl:

 

PS: А "Поооолюююшко-поооолеее" будет? :lol::30:

 

PSS: Совсем губу раскатала... :appl::):appl::appl:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Пооолюшко-Пооооле! :unsure:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

Пооолюшко-Пооооле! :lol:

Неее! :unsure:

Я хатю дуэт и живьем! :lol:

Я готова даже слова выучить и составить трио! ;):lol::lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили на "Самый лучший фильм". Сеанс был не самы популярный по времени 15 20, но билеты достали еле-еле...Пришлось довольствоваться первым рядом сбоку...

Сам фильм мне не шибко понравился, я не поклонник Камеди, просто захотелось посмотреть чего-нить веселого.. посмотрели.

Сплошная пропаганда травки, реклама Путинки и пошлые шутки на уровне пояса. Ну как говориться под пиво было терпимо. А еще под конец фильма нереально устали глаза и потянуло в сон.. в общем затянуто все скучно и банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французский фильм 2003г "Влюбись в меня, если осмелишься"......сплющило и разорвало.... просто wow 9

 

"Пираты Селиконовой долины...." История противостояния Гейтса и Джобса...Как грится: легенда при живых героях...страсти, страсти, страсти....в общем 8


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела "Самый лучший фильм" такой ужас :unsure::lol: :lol: :lol: :lol: ;):(;) ;) ;) ;) сюжет не о чем,намешали все вместе и получилось непонятно что.Так и хотелось переименовать "Самый тупой фильм года"". ;):( Вообшем 2 балла.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на выходных фильм мастера разговорного жанра Джима Джармуша, "Ночь на Земле", 1991года выпуска, фильм состоит из пяти новелл-историй рассказанных в пяти точках земного шара, города выбранные более чем колоритные Париж, Рим, Хельсинки, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, связывает эти пять историй, то что истории все рассказаны в ночью в такси: грустные и веселые, какие пожелаете...если кому попадётся, посмотрите не пожалеете...

И посмотрел фильм Я легенда, с Виллом Смиттом в главной роли, надеялся что в конце фильма главный герой выживет и спасёт планету, но получился такой "люкобессоновский" финал: умерли, но не все...

забавный момент, как Смит пародирует манеру исполнения Боба Марли

по оценочкам

Ночь на Земле 8,5 баллов, все же я люблю более динамичные фильмы

Я легенда красиво снято, хороший актер, хорошо играет, но чего то не зватает все же фильму, надо еще раз посмотреть 7баллов


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искупление - 5 баллов


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И посмотрел фильм Я легенда, с Виллом Смиттом в главной роли, надеялся что в конце фильма главный герой выживет и спасёт планету, но получился такой "люкобессоновский" финал: умерли, но не все...

забавный момент, как Смит пародирует манеру исполнения Боба Марли

Не совсем понял что такое люкбесоновское кино )) Кстати, читал, что у фильма была то ли альтернативная концовка, то ли вырезанные сцены. Возможно даже, если память, не изменяет это будет доступно покупателям подарочных дисков.

 

 

Вчера посмотрел:

 

"Джиа" - 7 баллов Биографическая драма скандально известной топ-модели Джиа Мария Каранжи. Не первый раз убеждаюсь, что Анджелина Джоли не только чертовски красива, но и дьявольски хорошо играет. Одна из лучших ролей этой актрисы.

post-8-1201594917.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял что такое люкбесоновское кино ))

Ну у Люка в фильмах частенько герои погибают, ну хотя бы вспомнить "Леона", помнится для пятого элемента конешно переписали концовку, но по-момему там тож должен быть печальный финал


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тетива" Ким Ки-Дука - 7

 

Третий фильм этого режиссера на моей памяти, после "Весна, лето, осень, зима и снова весна..." и "Остров", где почти все действие происходит на маленьком плавучем средстве посреди некотрого водяного пространства. А также третий фильм, где главные герои совершенно безмолвствуют, это уже авторский подчерк Ким Ки-Дука надо думать. Очень красивая и не совсем понятная (для меня) история о любви. Музыка завораживает и хоть все действие происходит на маленьком корабле, фильм смотрится на одном дыхании, не смотря на всю сложность восприятия.

 

Но в целом, лично для меня, сложно найти след той идеи, к которой нас все время пытается привести этот корейский режиссер своими витиеватыми философскими тропами в этой, если можно так сказать жестокой, но красивой и безмолвной водяной трилогии. Мне больше понятны и вообще в целом пришлись по душе его "Самаритянка" и "Пустой дом".

post-8-1201597819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

И посмотрел фильм Я легенда, с Виллом Смиттом в главной роли, надеялся что в конце фильма главный герой выживет и спасёт планету, но получился такой "люкобессоновский" финал: умерли, но не все...

И вот за каким "иксом" надо было вставлять сюда этот спойлер?

Всё, блин, мне уже не интересно будет его смотреть. :8)::beer:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот за каким "иксом" надо было вставлять сюда этот спойлер?

Всё, блин, мне уже не интересно будет его смотреть. ;):beer:

Бабанка все равно смотри, не пожалеешь :8): ты извини уж, ну так расчуйствовался я... :8):


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×