Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

13 друзей Оушена. Комбинации правда интересные. А динамики маловата. Но все равно 5

 

Сериал - Иерихон - 5 ++. Давно не смотрел такого качетсенного кино

Сериал - Побег из тюрьмы - аналогично Иерихону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

 

Уважаемый, система оценки в этой теме десяти бальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сингапурский экшен "Ong-bak". - 6,5

 

Всем любителям трюкового кино, очень советую, одно из лучших, которые я видел. Что там вытворяют каскадеры просто не укладывается в голове, трюки в основном акробатические и боевые. Многие удары наносятся в живую.

 

В главной роли малоизвестный тайский боец Tony Jaa, рядом с ним, IMHO, отдыхают трейсеры из "13 квартала", мастера Капоэйро, да и Jackie Chan потягивается за сигаретой, медленно косясь в сторону тени =)

post-8-1181729517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз речь зашла о трюках, пересмотрел тут фильм " Разборки в стиле кунг-фу", его в Москву на фестиваль привозили , года два назад. Динамичный и очень смешной фильмец, эдакая китайская матрица. Кто не смотрел, рекомендую 8,5..

"Премия Дарвина" Фильм о присуждении премии за самые дурацкие изобретения...весело в общем..8

 

Бетмен: начало. Очень даже неплохо. 7


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
...хостел 2....

О ужас! Еще более омерзительное продолжение и без того мерзкого фильма. Не смотрела и не буду. Чувствую, что трэш еще тот.

Согласна. Совершенно не выношу подобные фильмы и не вижу в них смысла ну ваще никакого! B)

Что это? Просто зрелище? :) Психология? :) Нравоучение-предупреждение? ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наука сна"

+8,5.

Очень необычно. Первый раз вижу такую интересную и небанальную love story.

 

Фильм про фриков и психов :rolleyes:

 

 

 

которые умеют чувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, вот знаешь, тебе этот фильм показался "интересным" и "небанальным". А те, кто, к примеру, ставят сериалам про Бэтмэна и пиратов Карибского моря высшие оценки, будут выходить из зала, плюясь и проклиная кинопрокатчиков. Были же в зале люди, которые уходили, не дождавшись конца сеанса.

Так что всё субъективно.

А я в какой-то момент едва не расплакалась. Остановил, как всегда, макияж. :rolleyes: Фильм хороший. С оценкой совершенно согласна. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa, вот знаешь, тебе этот фильм показался "интересным" и "небанальным". А те, кто, к примеру, ставят сериалам про Бэтмэна и пиратов Карибского моря высшие оценки, будут выходить из зала, плюясь и проклиная кинопрокатчиков. Были же в зале люди, которые уходили, не дождавшись конца сеанса.

Так что всё субъективно.

А я в какой-то момент едва не расплакалась. Остановил, как всегда, макияж. :rolleyes: Фильм хороший. С оценкой совершенно согласна. <_<

А про "Бэтмэна" это какой сериал?? А мнигие будут плеваться и от того и от другого, и не стоит из этого делать выводы. Каждый подбирает себе кино по вкусу и по настроени....

"Маска" ( не комедия) Душераздирающая история. 9

"Пудра" Лейтмотив схож, непохожие на нас люди, но фильм на самом деле очень добрый..9


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мнигие будут плеваться и от того и от другого, и не стоит из этого делать выводы. Каждый подбирает себе кино по вкусу и по настроени....

 

И наоборот, может нравится и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Дорогая, ну ты Бетмена-то не трогай, Тима-то Бертона... :rolleyes:

 

Посмотрел сегодня "Лови волну" - твердая шестерка с половинкой. Очень красивый мультик с прекрасными пейзажами, очень банальный, но интересно обставленный, сюжет, очень современные технологии компьютерной графики, не скажу, что прорыв, но уровень анимации очень и очень высок, очень не плохо обыгранные постановки, где следить надо за всем экраном, чтобы не упустить что-нибудь смешное, хотя шуток в целом могло бы быть и побольше( но с другой стороны, перебор - тоже плохо, так что - коктейль получился вкусным), очень живо представлены персонажи и...мое счастье было бы не полным, если бы не шоколад Аленка - ПЕРЕВОД! Ошеломило! Так здорово перевели! Так ярко, так по-настоящему! На компе, пиратку, пусть и очень хорошую, даже бы и смотреть, наверное не стал бы...но с таким переводом, в кинотеатре - отлично отдохнул!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa, вот знаешь, тебе этот фильм показался "интересным" и "небанальным". А те, кто, к примеру, ставят сериалам про Бэтмэна и пиратов Карибского моря высшие оценки, будут выходить из зала, плюясь и проклиная кинопрокатчиков. Были же в зале люди, которые уходили, не дождавшись конца сеанса.

Так что всё субъективно.

В этом мире все субъективно <_<

И мне, например, интересны оценки тех, чей субъективизм близок моему :D

 

А я в какой-то момент едва не расплакалась. Остановил, как всегда, макияж. 

как это по-женски! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Доказательство смерти"

+7,5

 

Тарантино - псих.

 

Ждем вторую часть Грайндхауса психа Родригеса ::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Доказательство смерти"

+7,5

 

Тарантино - псих.

 

Ждем вторую часть Грайндхауса психа Родригеса ::)

Что-то Вас на психов потянуло.

 

"Наука сна" (+5,7) и мне понравилась, хотя ощущение и было, что все герои как бы в бреду одного человека, но любовь была настоящая, хотя и любовь способна свести с ума.

Чем-то напомнил мне фильм "Двойника" Достоевского.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то Вас на психов потянуло.

Когда одни критики говорят про фильм - полное Г, а другие - отличное кино, значит, надо обязательно смотреть!

 

:)

 

P.S. Остался непросмотренным еще один свежевышедший псих - Линч :200: Надо отметиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×