Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, а нужен кокос обязательно?

Если верить этому фильму, то кокос просто жизненно необходим! Без него не то что богатым, вообще никем не станешь!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что то Клинт Иствуд вспомнился. Пересмотрела, ранее понравившиеся "Мосты округа Мэдисон", "Малышка на миллион", "Таинственная река".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная жизнь Уолтера Митти - 8 баллов    

Вот именно про такие фильмы сейчас говорят:  "Так больше не снимают".  Я бы его поставил в одну линейку с лучшими американскими фильмами, типа Форрест Гамп и Шоу Трумана. Этот фильм - самое интересное, что смотрел за последнее время, очень понравилось. Лучшая работа Бена Стиллера, на мой вкус, тем более что он еще и как режиссер тут выступил. Такие фильмы очень вдохновляют и мотивируют и при всех достоинствах - это коммерческое кино, а не какое-то авторское, или арт-хаусное произведение. Жаль, что не сходил на него в кино, думаю, что еще долго придется ждать что-то подобное, пропуская всю эту одноразовую чепуху, типа "Форсаж 6", или "Железный человек 3".... 

 

600_302672502.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дом с приправами" какое то странное название для фильма, но сам фильм мне понравился

Очень понравилось как девочка сыграла


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Вий" в 3D. Мне понравился. 9 из 10 ))

Конечно не обошлось без Золотухина))))) мне он не очень нравится...но в общем и целом отличный фильм.. На редкость.. Хотя может это из за коньячка))))) :lady:

  • Нравится 2

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далласский клуб покупателей.
Только досмотрела, это один из тех не многих фильмов, которые можно и нужно смотреть! Нахожусь под впечатлением...

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, наконец-то, "Воровка книг". Не пожалела ни минуты - отличный фильм. Посмотрю еще раз по случаю.

 

Еще на днях попался фильм "Филомена", тоже очень даже неплох.

 

Советуемый здесь фильм "И все осветилось" оставил какие-то неопределенные чувства. Но о просмотре не жалею.

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная жизнь Уолтера Митти

бесхитростный сюжет (если сюжет вааще подходит к данному творению). это уже становицо тенденцией: рядовой правильный законопослушный представитель самой-пресамой правильной страны (не путать с Россией) со слетевшей напрочь кукушкой волею судьбы выезжает за пределы МКАД США. а таааам....полная  кин-дза-дза. с той лишь разницей, что побитая ржой техника и упыри разгуливают не по безликой пустыне, а по чумовым по своей красоте пейзажам. Фильм понра любителям канала Нешенел Джиографик и владельцам автомобиля....."Нивы".  героическая машина! и единственная не ржавая )))

 

цепануло, как показан рабочий день среднестатистического америкоса: опоздал на работу. первым делом пошел попить кофейку. сходил на собрание. узнал, что грядут увольнения. и нет бы хотя бы попытаться изобразить бурную деятельность, дык он прям сразу после собрания сваливает по своим делам (маме помочь - святое). потом еще половину рабочего дня разгуливает по парку, помогая сослуживице забрать (опять-таки в рабочее время чем еще заняцо-то?) ее сына с занятий. мечта, а не работа!  странно, зачем таких увольнять :???:

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большим удовольствием посмотрела наш мини-сериал. "Линия Марты": светлая грусть , хороший состав актеров, прекрасные съемки..

 

Наконец-то добралась до сериала "Краткий курс счастливой жизни", понравился, жизненно и правдиво.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далласский клуб покупателей. Только досмотрела, это один из тех не многих фильмов, которые можно и нужно смотреть! Нахожусь под впечатлением...

да! Макконехи не перестает удивлять. И Джареду уважуха и респект! Он меня поразил еще в Главе 27, а теперь поразил вдвойне.

 

50227screen3.jpg4bcbc156d4c85aabc4d3f63a8b9e7355.jpg

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел с разницей в неделю Волк с Уолл стрит и Великий Гетсби. Волка даже до конца не стал досматривать, я не ханжа, но вся эта кукарача вокруг наркотиков и секса, понятно что это стёб, но чтоб два три часа к ряду на это смотреть, увольте, я не любитель. Гетсби досмотрел до конца, чесс гря восхищений по поводу этого фильма тоже не понял, оказываецца еще по мотивам Фитцджеральда. с Лео все таки дял меня самый интересный был Банды Нью Йорка, ну еще Отступники.  

  • Нравится 2

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "Начало" и "Остров проклятых" тоже ничего так...и "Поймай меня, если сможешь", не?

 

"Великий Гетсби" тоже посмотрела. Не впечатлил. " Гетсби" 74-ого года хочу посмотреть для сравнения. Как-то у меня лицо Лео с тем периодом историческим вообще не вяжется.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная жизнь Уолтера Митти - 8 баллов    

Вот именно про такие фильмы сейчас говорят:  "Так больше не снимают".  Я бы его поставил в одну линейку с лучшими американскими фильмами, типа Форрест Гамп и Шоу Трумана. Этот фильм - самое интересное, что смотрел за последнее время, очень понравилось. Лучшая работа Бена Стиллера, на мой вкус, тем более что он еще и как режиссер тут выступил. Такие фильмы очень вдохновляют и мотивируют и при всех достоинствах - это коммерческое кино, а не какое-то авторское, или арт-хаусное произведение. Жаль, что не сходил на него в кино, думаю, что еще долго придется ждать что-то подобное, пропуская всю эту одноразовую чепуху, типа "Форсаж 6", или "Железный человек 3".... 

 

Ни добавить, ни убавить, очень точно выразил мои ощущения от фильма.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×