Перейти к содержанию

John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2019 в 20:30, John сказал:

хотели брать Сашу Барона Коэна. Мне кажется, у него той самой харизмы по больше было. 

настолько больше, что от него отказались Мэй, Тейлор и Дикон. )))
не исключено, что тогда получился бы перебор по скандальным моментам.
а так лучше немножко недоесть чем переесть.

Зеленая книга/Green Book

очень миленькое кино.
эдакая смесь "Хижины дяди Тома" и французского фильма "1+1".

не назвал бы этот фильм шедевром, так как эмоционально для меня как то все очень ровно прошло, но приятный осадок после просмотра присутствовал.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

"Стекло" - ну такое себе. Согласна с Альтер, "Сплит" был сильнее. 

"Зелёная книга" очень приятное послевкусие оставила. Вот один из лучших фильмов за последнее время. Пересмотрю. Ну и в Киномаксе оооочень удобные кресла!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dodgy Banana сказал:

Ну и в Киномаксе оооочень удобные кресла!

Каждый первый хвастается ))) Значит надо все таки идти! ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Как то незаметно прошла в Пушкино премьера фильма BTS love yourself. Tour in Seoul. Самый востребованный концерт феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание. Снят на Олимпийском стадионе в Сеуле. В России разрешили показать всего три (!!!) сеанса. Во всех крупных кинотеатрах страны шел одновременно. Уникальный концерт. Даже нет слов описать. Это надо видеть. Я была.

Изменено пользователем Lamarr

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lamarr сказал:

Как то незаметно прошла в Пушкино премьера фильма BTS love yourself. Tour in Seoul. Самый востребованный концерт феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание. Снят на Олимпийском стадионе в Сеуле. В России разрешили показать всего три (!!!) сеанса. Во всех крупных кинотеатрах страны шел одновременно. Уникальный концерт. Даже нет слов описать. Это надо видеть. Я была.

Это не кино.

Поделиться сообщением

45 минут назад, surickoff сказал:

Это не кино.

Некино это Т-34. Если я написала не по теме, удалите.

Поделиться сообщением

Только что, Lamarr сказал:

Некино это Т-34.

Т-34 просто не очень хорошее кино, а если я правильно понял, то "BTS love yourself. Tour in Seoul" это снятый на видео концерт какой-то азиатской мальчиковой группы. Зрелище возможно очень крутое, а если ещё они и петь умеют, то совсем хорошо, но это не кинематограф.

3 минуты назад, Lamarr сказал:

Если я написала не по теме, удалите.

Да не, я тут не модераторствую...

Поделиться сообщением

17 часов назад, surickoff сказал:

Т-34 просто не очень хорошее кино, а если я правильно понял, то "BTS love yourself. Tour in Seoul" это снятый на видео концерт какой-то азиатской мальчиковой группы. Зрелище возможно очень крутое, а если ещё они и петь умеют, то совсем хорошо, но это не кинематограф.

Да не, я тут не модераторствую...

Если я вас правильно поняла, то вы не в теме вообще.  Значит не нужно было писать отзыв на мое сообщение. Насчет кинематографа.  Видимо  сфера применения ваших знаний очень далека от кинематографа  и  от музыки. Ну хоть в википедии  посмотрите что это такое.

А так, мне вспомнился старый анекдот:

- Мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Поделиться сообщением

@Lamarr вот можно было не выпендриваться, а просто пояснить :)

Я, например, тоже был не в курсе, пока не прочитал

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/BTS_World_Tour:_Love_Yourself_в_Сеуле

• Нравится 4

Поделиться сообщением

17 часов назад, surickoff сказал:

а если ещё они и петь умеют

Ну танцуют весьма резво,это точно )))))) 

19 часов назад, Lamarr сказал:

феноменально успешной группы

беспрецедентное международное признание

🤔🤔за что же они сволочи их так 

всего три (!!!) сеанса

А интересно,разрешили-это кто разрешил?Сама группа или наши товарищи из контролирующих органов?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lamarr сказал:

Если я вас правильно поняла, то вы не в теме вообще.  Значит не нужно было писать отзыв на мое сообщение. Насчет кинематографа.  Видимо  сфера применения ваших знаний очень далека от кинематографа  и  от музыки. Ну хоть в википедии  посмотрите что это такое.

А так, мне вспомнился старый анекдот:

- Мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Что мне посмотреть в Википедии, про мальчиковую группу или про "концертный фильм"? Мальчиковая группа меня не сильно интересует, а вот что такое "концертный фильм" стало немножко интересно - может просветите, если я что-то неправильно понял и съёмка концерта на видео априори является произведением кинематографического искусства? В этом  "BTS love yourself. Tour in Seoul" есть все атрибуты произведения киноискусства, это "фильм как продукт художественного творчества, имеющий в основе вымышленный сюжет, воплощённый в сценарии и интерпретируемый режиссёром, который создаётся с помощью актёрской игры..."?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lamarr сказал:

Ваши сообщения выглядят несколько агрессивно. Мы очень рады тому факту, что концерт некоторой корейской группы был показан аж в 3800 кинотеатрах по всему миру, но само это произведение и правда не имеет никакого отношения к кинематографу, даже к документальному. 

Т34 - слабое кино. С этим я готов согласиться. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Недавно я сдавал экзамен по истории кино, но про корейский бойсбэнд BTS там, к сожалению, ничего не было.  Решил убрать пробелы в знаниях и пошел изучать творчество данного коллектива, чтобы не выпадать из современного контекста. 

370 миллионов просмотров:

https://www.youtube.com/watch?v=pBuZEGYXA6E

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Смотрели вместе с дочкой:

- "Аквамен". Дочке понравился. Я не могла смотреть кино, т.к. была целиком и полностью сконцентрирована на моем любимом Момоа )))

- "Бамблби" - слабоват. Ощущение такое, что решили снять просто чтобы снять.

• Смешно 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Helenka сказал:

- "Бамблби" - слабоват. Ощущение такое, что решили снять просто чтобы снять.

А вот если б там был Момоа... )))

всё понимаю прям, сама тащусь ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Так, всё, Александр Петров у меня реабилитировался, беру свои слова назад )))

Он же прирождённый Гоголь! Посмотрела все три части. Ну надо же! Как долго я обходила стороной это удивительное творение. А тут чёрт дёрнул, как говорится. Может тот самый чёрт с рогами с Диканьки это был, не знаю, но я посмотрела все три части. Ммм, как вкусненько сварганили! Гуро-Меньшиков каков подлец, а! Красавчик, что бы там не говорили злые языки. А Пушкин-то, Пушкин в исполнении Деревянко - какая поразительная находка! Ай да Цекало, ай да сукин сын )))

Изменено пользователем Alter Ego

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alter Ego сказал:

Гуро-Меньшиков каков подлец

Вот подтверждаю.

Я только первый осилила и... ппц кино ))) Пожалуй, я в основном из-за Меньшикова и осилила. Люблю я его, хоть чего про него говорят пусть :n17:

Ну и сам образ Гоголя канеш вышел колоритный.

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Мне первый фильм прям понравился, очень ждала второго. Второй уже не произвёл такого впечатления, третий посмотрела чтобы было. Но Гоголь - Петров хорош, согласна полностью.)

Вот подумала, что если бы все три подряд посмотрела впечатление могло быть другим. Может просто перегорело.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением

А я Чудо вчира посмотрел,американ, но серавно доброе..еслиюы ни негры то на десяточку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу