Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Ну это смотря что под ужасами понимать. Для кого- то монстры ужас, а для кого- то белый бим черное ухо

Моему цветку страшно было досмотреть милый фильм Милые кости..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, вот "Жизнь и судьба"  Сергея Урсуляка создателя замечательного сериала "Ликвидация". Надеялся на хороший фильм о войне.... Ан нет...   Главные персонажи, как это заведено в современных фильмах, воюют не с фашистскими захватчиками, а с кровавой гэбнёй и беспощадной партией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на днях фильм "Легенда №17" - полный восторг!!!!!Давно не оставалось такого глубокого,пронзающего ощущения после фильма,весь зал был заполнен до отказа,а в конце все аплодировали!!!! :appl: :appl: :appl: Многие вытирали слезы,но фильм действительно поставлен просто потрясающе!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник памяти хорошее кино, до конца гадал, кто же ей читал эти записки :)

много фильмов есть на тему он бедный, а она девочка из высшего общества. все обычно заканчивалось не так, как мне нравится, а тут :)

и Рейчел МакАдамс красотулька конечно )))

Обливион с Томом Круизом меньше бы бла бла бла, оч. хороший фильм получился,а так похуже, оч. понравилась актриса Андреа Райзборо, так уверенно сыграла.ей бы сказал: верю :)

Изменено пользователем Бах
  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железный человек-3. Посмотрела вроде. О чем это?)))

Реальная сказка Безрукова. Прям для меня фильм. Очень понравился.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реальная сказка Безрукова. Прям для меня фильм. Очень понравился.

ога, милый такой фильмик :)

а я наконец-то все-таки посмотрела "танцующую в темноте" и "мальчик в полосатой пижаме" - первый ввел меня в реактивно-депрессивное состояние, второй просто добил окончательно. Не, ну отличные фильмы, оба, тяжелые только. Пришлось после них первый сезон Декстера досматривать, чтоб разбавить горечь )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первый сезон Декстера

Это для Вас легкий фильм?Веселящий?О да,как мало мы знаем о своих модераторах!!b01d52c7256f8939e45b0836a544837f.gif

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну, как сказать... да, для меня веселящий, постановочка-то в целом игровая, не серьезная ))) симпатяшка Декстер - кто знает, сколько он народу к восьмому сезону переколбасит? я точно 8 сезонов ниасилю, а ведь интересно, переплюнет ли этот парень чикатилу )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, для меня веселящий, постановочка-то в целом игровая, не серьезная

И не говорите!Я такой симпатией к Декстеру прониклась...Это-ж надо,из маньяка положительного героя сделать!!! )))  )))  )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Падение Олимпа". Такой пафос сочился из всех щелей этой картины, что аж не смешно было... Охрана президента США поразила своей беспомощностью и непрофессионализмом, сами США немощью, а террористы тупостью. Спецэффекты удивили своим уровнем - давно такой дешёвой компграфики не наблюдал... Жуть, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну, как сказать... да, для меня веселящий, постановочка-то в целом игровая, не серьезная ))) симпатяшка Декстер - кто знает, сколько он народу к восьмому сезону переколбасит? я точно 8 сезонов ниасилю, а ведь интересно, переплюнет ли этот парень чикатилу )))

Переплюнет)))

Все сезоны просмотрела!! Увлеклась)) жду новый выход сезона... уж накрутили так накрутили

Но (тсс..) перевод был нецензурный... мне больше нравится, 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

они хоть по " человечески" говорят

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Никто не выжил"... местами предсказуемо, но в целом порадовал фильмец)...

"Паркер", "Возвращение героя" -  в стиле тех, кто играет главные роли в этом фильме)...

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фильм "Легенда 17"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Возвращение героя"

 

Мне, кстати, вполне себе понравился. Не "Правдивая ложь", конечно, но тоже ничего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×