Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

готовят к нештатным ситуациям-а здесь два опытных аквалангиста теряются в пустячной ситуации,женщина гибнет...

 

Сэр, не надо спойлеров! :angel: Не все еще смотрели этот фильм. Кэмерон не режиссеровал этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул два фильма:

 

Тихая застава

 

и

 

Охотники за караванами

 

для любителей военной тематики советую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

А я все проспал :angel: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крючке / Попала (2011)

 

4 из 10,второй раз смотреть не стала бы точно :angel:

post-8-1297016985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба писать без "спойлеров".

Простите,не знал что это такое...Теперь понял!Не буду! :angel:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели "Вкус жизни" 2007года, с Кетрин З.-Джонс.

хорошая мелодрама. ничего особо удивительного в фильме нет, но мне понравился (мужу - нет) :angel:

есть сцены, где я не могла сдержать слез, что вообще-то редко со мной бывает.

да, еще есть красивые сцены, связанные с приготовлением еды и продуктами питания :(

но пересматривать этот фильм точно не буду, хоть и понравился.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невеста с того света с Евой Лонгорией и Бурлеск с Шер и Кристиной Агилера..

Невеста так себе.. 5 из 10 ;) Я бы с Евой что нибудь серьезное лучше бы глянула.. А веселенькое и в сериале хватает.. Ничего нового..

 

Бурлеск- сцены с песнями и "плясками" , т.е. с музыкальными номерами очень красиво, в другие сцены с личной жизнью и метаниями главных героев особо не вникала.Напомнило Шоугерлз..Шер не молодеет и не стареет.. А Кристина.Наверное, когда смотришь в подобной роли незнакомую актрису новую, то по другому воспринимаешь, а тут что-то не прониклась ею. ..Помню то время, когда они с Бритни вместе начинали.. ПО разному как у них складывается(упс, флуд)...;) .ну 6 из 10..или 7.. может 6 с половиной.. :D

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лабиринт Фавна"

прекрасно! ;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОБОТ от Булливуда.Смотреть всем кто хочет позитива и поржать всей семьёй почти 3 часа. Просто нафиг утёрли нос Голливуду.Такой бешенный экш,что смотриться на одном дыхании.Там даже роботы танцуют индийские танцы. А уж красота главной героини-это фантазм.Слюна текла весь фильм,глядя на неё. 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, ага, прикольное кино)) Но староват супермен всё-таки))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря детю посмотрела (и не по одному разу, это у нас сейчас хиты) два чудесных и удивительных мультика:

"Трио из Бельвилля" - это надо же такое прочувствовать и перенести на экран, слов нет... а какая там песня этого трио ;)

и

"Спящая красавица бабушки О’Гримм"" - я плакаль :62:

оу вы тоже любите ле франсэ? говорят к мульту приложил руку человек из команды, что делала Приключения Капитана Врунгеля :62: если я ниче не путаю ^)

а вот и песенка из мульта the Lost Fingers


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Без цензуры" 2007г. про военные события в Ираке. ЖЕСТЬ! Недаром прокат фильма запрещен во многих странах. Оценить не могу... Не для слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел "Сатисфакция" Евгения Гришковца с ним же в главной роли. Рекомендуется любителям моноспектаклей этого талантливого человека. Мне понравился. 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зелёный шершень" - 3 из 10,или даже меньше.Разочарование полное,думала может к середине фильм станет интереснее,ожидание не оправдалось :8):

 

 

"Самый лучший фильм 3-дэ" - 5 из 10,в общем-то ничего выдающегося я от этого фильма и не ожидала,кое-где было конечно смешно,но в целом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка,не тратьте своё драгоценное время на просмотр такого шлака.Вы же не из клана МакЛауда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×