Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрела "Весьегонская волчица", растрогалась... Русский фильм про сибирского охотника и волчицу, которую он подстрелил. И музыка красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Книгу Илая. Какое же говно. Редкостное. 2 балла. Не спас даже Олдман.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели Гуливер 2011 года выпуска... По мотивам сказки на современный лад.

Слишком много навязчивого американизма

есть прикольные моменты, но в общем на 6-ку.


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела недавно "An education", по-русски, кажется, его перевели как "Воспитание чувств". Мне очень понравилось, по атмосфере напоминает "Игры разума". Оценку можно поставить 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях просмотрела "Знакомство с факерами 2"- добрый,смешной фильм,такой же как"Знакомство с факерами 1" :) 5 баллов


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мальчик в полосатой пижаме"-очень хороший фильм про фашизм глазами ребенка. Весь фильм снят как бы в нарочито легкой манере,полувзгляды,полуфразы,полутона заставляют задумываться и догадываться,нет того прямолинейного ужаса,который есть в "Пианисте",например.Но концовка страшна,и ты понимаешь что произойдет задолго до финального кадра.Оценка 9,считаю что концовку надо было все-таки делать не завуалированную,а снимать буквально.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я Время ведьм, наконец-то. Ну если честно, ожидала большего. Он мне нравился, в принципе, до тех пор, пока не начали демоны летать... В принципе, почти весь, но постоянно преследовала мысль: "Щас самое интересное начнется.. Вот щас... Ну уже сейчас, наверно..." А оно все не тянет и не тянет. Обидно :54: Я его с декабря ждала. :rolleyes:

А еще умилил эпизод, когда Кейдж, а потом все за ним следом начали с огромным энтузиазмом вытаскивать со скрежетом мечи, чтобы драться с волками. Напомнил: "Один за всех и все за одного!" Даже повеселело как-то - задорная нотка :???:

Общая оценка 6, наверно, последняя четвертушка фильма в целом все испортила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели "любовь и другие лекарства", фильм ни-о-чом, зря потраченное время. тягомотное, нудное, вязкое зрелище. даже секс, там присутствующий, этот фильм не спас.

"туриста" наконец посмотрели. понравился, только сюжетец, конечно, простоват ;) с 10й минуты я уже знала ху из ху, и чем все кончится.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из последних запомнился "Пока не сыграл в ящик".Николсон и Фримен в главных ролях-бомба.

да, тоже недавно по телику смотрели. очень понравился фильм, очень.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"туриста" наконец посмотрели. понравился, только сюжетец, конечно, простоват :appl: с 10й минуты я уже знала ху из ху, и чем все кончится.

И я тоже наконец-то.. Тоже понравился. Ну, а что. И виды красивые да и актеры не страшные.. Приятно посмотреть и забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм РЭД с Брюс Вильисом

очень порадовал! Сюжет интересный динамичный, постановка, актеры, трюки - все понравилось :appl:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и, конечно, вынес мозг вездесущий Product Placement с рекламой всего чего только можно, уж лучше б просто написали вначале спонсор фильма: "Евросеть". Не знаю как другим, но мне вся эта агрессивная и неприкрытая реклама очень сильно мешает смотреть кино и портит о нем впечатление.

 

6 из 10

а я после дозоров забил чесс гря, и просто смотрю кино, по сравнению с иринией судьбы хорошее кинцо, а то что наинвный дык, оно же под новый год, таким наверное и должно быть, мне понравилось как детки сыграли, ни разу не солгали :appl: в этом сила,Брат. но это мое личное мнение, рад буду если кто-то со мной согласицца :appl:

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикая грация / Savage Grace

В ролях: Джулианна Мур, Стивен Диллэйн, Елена Анайа, Симон Андре, Джим Арнольд, Барни Кларк, Хью Дэнси

История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года. Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает. С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.

Порой на меня нападают приступы ипохондрии и тогда я склонен совершать странные, не логичные поступки... :trud:

Вот и в этот раз, случился приступ... видимо под воздействием боли в спине, я скачал ЭТО и посмотрел... :40:

В принципе сама по себе тема инцеста для меня интересна как явление... я и сам тот ещё извращенец, правда мои дивиации направлены в иное русло :unsure:

Фильм меня разочаровал... :trud: затянуто, нудно,герои не логичны, страдают непонятно от чего...Джулиана Мур правда душка... я б вдул неоднократно :) Короче рефлексирующая, гнилая интелегенция, бесится от собственной некчёмности ;)

Говорят в 17 году, в России уничтожили всю интеллигенцию, так вот если она была такая как в этом фильме, ИМХО туда ей и дорога... :)

Нашёл обсуждение этого кено у Стиллавина тыц полностью согласан с его описанием фильма ;)

post-8-1296203251.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никогда не нравился подход "не смотрел, но осуждаю", но вот именно сейчас я хочу осудить "Самый лучший фильм в 3дэ" за то, что, судя по описанию и отзывам, они сняли препоганейший плагиат прекрасного фильма Мишеля Гондри "Перемотка".

 

Хотя, наверное, те, кто всерьёз смотрит эту х**ню, не знают о существовании Гондри. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне никогда не нравился подход "не смотрел, но осуждаю", но вот именно сейчас я хочу осудить "Самый лучший фильм в 3дэ" за то, что, судя по описанию и отзывам, они сняли препоганейший плагиат прекрасного фильма Мишеля Гондри "Перемотка".

 

Хотя, наверное, те, кто всерьёз смотрит эту х**ню, не знают о существовании Гондри. :16:

На Ютубе можно найти "Истории в деталях" про Харламова. Вот от он там на полном серьезе заявляет, что они делают хорошее кино и недоумевает почему критики живого места от этого фильма не оставляют.

 

И вообще, Харламов, как личность и как комик мне не нравится совсем, особенно после этой передачи. Намного интереснее истории у Мартеросяна, Галыгина и Светлакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×