Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Например?

 

Назовите ваших любимых актеров, а я поищу с ними всякую дрянь.

 

 

И потом, скажем, Турман в не менее говенном "Билле" или Оуэн в безумном "Пристрели их" смотрелись в разы лучше.

 

Скажем, что ни ваша, ни моя точка зрения ни является истиной, хотя отписку ИМХО, вы, конечно, добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

Подмена сам по себе хороший фильм. Но не могу сказать, что Джоли там хороша. Не её роль абсолютно. Она его не испортила. И всё. Сказать, что она его украсила, я не могу.

Наверно, виноваты мастера по кастингу. Типаж у нее, конечно, не совсем подходит для того времени. Но сейчас, по-моему, это никого уже не заботит. Мне, кстати, Подмена не очень. Недавно я посмотрел один из ранних фильмов Кубрика - Барри Линдон. Очень живописная историческая картина, на мой вкус, лица подобраны превосходно. Может поэтому там ни одной супер звезды не было замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не встречался с Кейджем я, ничего не делил вроде :D

 

Что касается гонораров - у Дарьи Донцовой они тоже нехилые, а вот Эдгар По, говорят, в нищете умер :D

ну тогда повезло ему, а то бы ни с чем остался с такой-то конкуренцией!

 

у Донцовой, в .....цать раз поменьше будет, вы б еще Диогена вспомнили...

 

вы тут такие тонкие ценители актерского мастерства, прям страшно, не буду спорить.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назовите ваших любимых актеров, а я поищу с ними всякую дрянь.

 

 

 

Скажем, что ни ваша, ни моя точка зрения ни является истиной, хотя отписку ИМХО, вы, конечно, добавили.

Хамфри Богарт, Марчелло Мастрояни, Чарльз Лоутон, Тоширо Мифуне, Жан Габен, Ингрид Бергман, Джессика Ланж, Катрин Хепберн, Марлен Дитрих

 

Из современных известных: Кевин Спейси, Брэд Питт, Джон Хёрт, Харрисон Форд, Джоди Фостер, Вупи Голдберг. Кого вспомнил за минуту, сорри.

 

ИМХО не отписка, мы же тут не о термодинамике рассуждаем. Но кино, как и литература - оцениваются сугубо субъективно, это же ясно. Поэтому тут в принципе спорить не о чем.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хамфри Богарт, Марчелло Мастрояни, Чарльз Лоутон, Тоширо Мифуне, Жан Габен, Ингрид Бергман, Джессика Ланж, Катрин Хепберн, Марлен Дитрих

 

Я ж не случайно написал, что опускались современные актеры. :D

 

Кевин Спейси

 

Очень нравится мне. Но в дерьме играл тоже. "Остин Пауерс" "Возвращение супермена"

 

Брэд Питт
Тоже мне нравится, хотя чаще принято считать, что ОН никакой актер, а не его жена. С ним, например, "Темная сторона солнца" "Мексиканец", ну, и по вашей логике "Мистер и миссис Смит", хотя по мне обычное кино. Еще есть какая-то старая рисованная дрянь, не помню название.

 

 

Джон Хёрт
Полно всего, так как он чаще не в главной роли. Например, "Хелбой 1-2", "V-значит Вендетта", можно еще поискать.

 

Харрисон Форд
Ну это вообще мой любимчик, че уж там. Правда последнее время от него одни разочарования. Короче, все его последние фильмы лет за 8 мне не понравились, лень тут писать, кроме разве Индианы Джонса, да и то, наверно, потому, что я поклонник серии.

 

 

Джоди Фостер

 

Откровенно не много она играет по сравнению с другими. Ну вот один из последних "Остров Ним", по-моему, полная хрень.

 

 

Вупи Голдберг

 

Не знаю, мне она совсем не нравится. В голове не держу с ней фильмов, если честно. Ничего хорошего-то особо не вспоминается, что уж там говорить про плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон,

Вы неправильно меня поняли :) Я вовсе не имел в виду, что плохой актёр - тот, кто снимается в хрени. Плохой актёр - тот, кто играет плохо. А на хорошего и в полной дряни можно глянуть. Вот Смиты - отличный пример, кстати. На Питта там можно смотреть, и иногда с удовольствием, а от Джоли с души воротит.

ИМХО


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о кастинге. Чем больше смотрю кино, тем больше убеждаюсь. какой это важный момент (и насколько в нём Голливуд сильнее России).

Из последних впечатлений - Пипец, отличный сюжет, режиссура, но кастинг всё похерил: все положительные герои ну просто никуда.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома:

 

Ужин с придурком, 1998. Хорошая французская комедия. По десятибалльной - восемь. Сначала смотрел Дублер этого же режиссера - понравилось. Перед этим был в восторге от Дикой штучки, 2010. Пожалуй даже дам 10 баллов! Эмили Блант и Билл Найи отжигают по полной!

 

В кинотеатре:

 

Скайлайн - 2 балла и то - по одному баллу Дэвиду Зейесу за сигару и за эпическую битву самолетиков с инопланетными вундервафлями.

Турист и Щелкунчик - отстой, по 5 баллов. В Туристе - не верю (кто смотрел, поймет)! А Щелкунчик, как сказка слишком страшно, как "умный фильм" - скучно и не в тему.

 

Сериалы:

 

Сейчас одновременно смотрю Стар Трек: Вояджер, Книжный магазин Блэка и Теорию Большого взрыва. Здесь оценить сложнее. От серии к серии могут быть абсолютно разные впечатления. От первых трех серий Книжного магазина я в восторге. Описать сложно, это надо видеть. 9/10. Стар Трек: Вояджер s2 - зануднее только DS9, но смотрю на английском - хоть какая-то польза. 6/10. Хотя отдельные серии хороши. Теорию смотрю по мере выхода серий, в среднем 7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Любoff ... Робски не читала.. Мне она как-то не очень-был опыт.. И не поверила бы, что этот фильм снят по мотивам ее книги.. необычный поворот сюжета и финал.. Добавили бы еще спецэффектов и мог бы и триллер получиться...Фандера мне нравится, точнее, она как-то выделяется из наших актрис-внешность нестандартная у нее какая-то.. 7 (а может и 8) из 10.. за оригинальность и неизбитость...

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механика посмотрел вот. Не нового, а классического с Бронсоном в главной роли. Хорошо. И концовочка замечательная. Интересно, чем закончат новый. 8 баллов. Смотрится очень легко.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Деликатесы (Delicatessen)". Жене хорош. Кино красивое и неглупое, с тонким юмором и интересным поворотом сюжета. Смотрела не в первый раз, и ещё не раз посмотрю. 9 из 10

 

 

"Путешествия Гулливера". Так, фуфел, чтобы убить время. Ниачом, и даже не особо зрелищно. Искренне не понимаю, зачем мужчины приглашают девушек на 3д фильмы: целоваться неудобно, очки мешают, вокруг дети... 4 из 10.

 

 

"Бабушка и голуби (La Vieille dame et les pigeons)". Мультфильм от режиссёра "Трио из Бельвилля". Мне очень понравились эти 20 минут отборного абсурда. 7,5 из 10.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела тут нашу комедию "Счастливый конец". Хороший фильмец.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Деликатесы (Delicatessen)". Жене хорош. Кино красивое и неглупое, с тонким юмором и интересным поворотом сюжета. Смотрела не в первый раз, и ещё не раз посмотрю. 9 из 10

 

Ага, посмотрел недавно все его фильмы. Особенно понравился "Долгая помолвка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хищники сдуру начал смотреть, продержался минут 40. Броуди в роли крутого парня - это сильно. Наверно, только Вуди Аллен в этой роли смотрелся бы органичнее .


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

За-то там наш Иван-дурак вполне органично смотрится. )) Фильм херь, да.

 

Любителям хорошего европейского кино посоветовал бы "Тигр и снег" с Роберто Бениньи. Не шедевр, как"Жизнь прекрасна", конечно, но баллов 7 вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×