Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

но книга наааамного интересней

да,похабненько снято по-сравнению с книгой

попса для подростков.

ура,я подросток :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочка упрашивала составить ей компанию при просмотре второй серии...уснул даже не допив первую бутылку пива

 

Заснул еще на первой серии вместе со своей девушкой. На следующий день ей в институте сказали, что это сейчас самая модная история и все зачитываются ей. Она была сильно удивлена.

 

На деле, ничего плохого про фильм не хочу сказать, особо его и не помню, просто давно надоела вампирская тематика и я как-то сразу скептически отношусь к таким фильмам.

 

p.s. Вот "Интервью с вампиром" - это да.... Надо пересмотреть :rolleyes: Пожалуй единственное что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба человека

+9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумерки 3.

 

1 из 10. Ужас просто.

 

Слезливые диалоги подростков в период созреввания. А саое угарное, когда главные герои говорят друг с другом, у них как-будто диарея приперла. После каждой фразы почти плачут. По сюжетуу вообще не сдвинулись с места.

Зато поржали немного над этим всем действом.

Особенно над сценой, когда он делал ей предложение.

 

 

P.S. Особый привет хочу передать тупорылым 4 девицам, которые сидели в 4 ряду вместе с нами на 20-50. Чавкать попкорном, разговаривать совсем не шопотом, и грызли с лязгом семечки. Вообще никакого уважения к окружающим.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нить Химеру смотрел?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто-нить Химеру смотрел?

Химера

6 из 10. Как и "Куб" того же режиссера, фильм на любителя. Посмотреть на монстродевочку прикольно, но в целом не уверен, что стоит тратить время.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумерки 3, поставлю 7 из 10 тока за народ, который пришел вчера на 23.10):plach: поржал от души, какая нафиг эт мелодрама, комедия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а народ то прёт на Затмение, я думала принципиально не пойдет:D

муж сказал что если из новолуния вырезать все сопли и сделать "пацан-эдишн" то вполне себе сносно и даже обещал сопроводить меня на "затмение"))

Но чуда не жду, обсасывать на протяжении всего фильма одну битву это не очень то и динамично :P


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумерки 3.....вторую часть смотрела раза три...эту больше не буду.....сопли.... в конце где то минут за 20 можно посмотреть и всё :P +3 из 10....скукота...думала будет намного интересней


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумерки 3, по 10 бальной шкале- 6. Действительно одна битва на весь фильм растянута. Чуток растроена :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где, где там битва на весь фильм растянута? битва там 2 минуты, все остальное - подготовка к ней.

конечно не сравнить со второй частью, и даже с первой. Да и новая актриса, которая играла Викторию, мне показалась хуже. Прежняя была такая симпатичная.

 

зы, я б выбрала пса, чем доходягу Патисона, очень неудачно актера подобрали

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут Планету страха посмотрел наконец-то. Я давно так не ржал. Это 8,5-9 баллов точно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Посмотрел "Зону Мёртвых". Там зомби сюжет в сербии)

Закос под Лефт фор дед2. Но многовато болтовни с выяснениями отношений.

Зомби образовались из газа железнодорожной цистерны, которую повредили американские морпехи из пистолета копа, который охранял станцию. Газ в цистерне появился из найденных пятисотлетних останков неизвестных.

 

Сейчас буду другой фильм смотреть про зомби. Там америкосы придумали новое оружие для использования в Ираке. Вывели особых зомбей, которые при солнечном свете впадают в ступор и стали десантировать ночью над моджахедами. Зомби жрали их и утром впадали в столбняк. Америкосы их обратно забирали. Но один зомбак забил на солнечный свет, ну и дальше началось как всегда)

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хищники"

Цитирую тех,кто сходил вместе с нами в кино:"Более фееричной чушни (матом ведь нельзя) в жизни не видели!". Хотя последние минут 30 вполне себе ничего.

Мож баллов 5.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаfnа

Может я выразилась не понятно- но имела ввиду, что весь фильм говорят о БИТВЕ, и в итоге 3 минуты далеко не самого захватывающего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×