Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Осень в Нью-Йорке" . Из той-же серии, что и Сладкий Ноябрь. Хороший фильм. Надо бережней относиться к тому времени, что отведено нам! 9 из 10

я его несколько раз пересматривала

первый раз смотрела в кинотеатре

 

тоже ставлю 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez я так понимаю у Торвальда настроение лирическое, или сам он такой лирик, что ему просто нравятся такие фильмы, хочется посоветовать посмотреть Легенды Осени, ежели не глядел, я оч. этот фильм обожаю и люблю )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платон

фильм как мне показалось о поисках любви, там где её казалось смело заменяют деньги ну и сопутствующие чувства и поступки.

главный герой не заморачивается по поводу чувств, он практически Петр Листерман в молодости, летящий на минивэне сквозь ночную жизнь в стробоскопах,через шуршащие банкноты, модные показы и переговоры с клиентом по телефону.он продаёт красоток направо и налево, и порой без их ведома и согласия, да что там он даже не спрашивает разрешения у их возлюбенных, он просто пытается их купить.

все до поры, пока в его жизни не появляется Любовь в лице белокурой, и вполне себе юморной и обоятельной продавщицы бутика.

зашел как говорится за футболочкой и пропал, и как то жизнь героя начинает меняться, как бывает с каждым когда у нас появляется, тот о ком надо заботиться, перед Платоном встаёт выбор, фильм легкий, местами забавный, местами грустный...я как натура эмоциональная, пытался поставить себя на место главного героя.

О чем же мне хотела сказать картина, о чем мне надо задуматься: мир продаётся и покупается, и в частности наши чувства, наши отношения, все дело только в размере денежного эквивалента, вы не согласны? что важнее для вас ваша деятельность или ваши любимые, насколько вы можете пожертвовать своими чувствами ? У каждого есть право на выбор

восьмерочка по десяти бальной системе, моя личная оценка


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел русскую кармен, лирика отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "Сумерки"....никакой...4

просто это девчачий фильм :D любовь-морковь и все такое :D

пейзажи в этом фильме очень понравились :blink:

Да, возможно, тем более, что отзывы о нем, в большинстве своем девичьи, восторженные. Что для меня немного странно. Допустим, если сравнивать его с тем же фильмом "Сдача", он намного более "слабый", однако про "Сдачу" таких "писков" :D не читал. Кстати для интереса полез про книгу почитать, отзывы тоже восторженные ( в основном)...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, возможно, тем более, что отзывы о нем, в большинстве своем девичьи, восторженные. Что для меня немного странно.

Странно, что девичьи или странно, что восторженные? :D

Допустим, если сравнивать его с тем же фильмом "Сдача", он намного более "слабый", однако про "Сдачу" таких "писков" :D не читал.

не видела :blink: рекомендуете посмотреть? :) надо будет поискать, чьего хоть он производства?

Кстати для интереса полез про книгу почитать, отзывы тоже восторженные ( в основном)...

А я любопытства ради решила ее прочесть. Книги обычно интереснее фильмов :) единственно в чем она проигрывает, это отсутсвием картинок :D Написана довольно примитивным слогом, иногда это напрягает :( но как и фильм рассчитана на эмоции. Такой женский роман с нестандартным героем-любовником :D

Сейчас, отойдя от эмоций (усиленных просмотром в кинотеатре) поставила б фильму баллов 6 из 10. Все же привыкла в фильмах про вампиров видеть нечто такое B):D и когда меня подруга потащила на "Сумерки", совершенно не ожидала, что он будет про любовь :o Может потому и понравился :D Итог: Рекомнедуется к просмотру сентиментальным барышням :D А кавалерам сводить даму на свидание, взяв места в последний ряд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мальчикам это нравится" - добрый, наивный и местами смешной фильм :D немного конечно данная тематика заезжена, но посмотреть можно. Только благодаря Анне Фарис (люблю я ее :D ) фильм дотягивает до 5 из 10

 

мультик "Красавица и чудовище. часть 2. Спасенное Рождество" :D - ужас :D такое г.. лучше б не смотрела B) Все эти продолжения вообще бред, я б их запретила :blink: так испоганить хороший мульт :D 2 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betman returns вчера посмотрел. Раз в 4-й. 10 из 10.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Допустим, если сравнивать его с тем же фильмом "Сдача", он намного более "слабый", однако про "Сдачу" таких "писков" ))) не читал.

Посмотрела фильм "Сдача" и чет не поняла к чему вообще о нем речь в контексте "Сумерек" зашла? :):D Может я конечно не тот фильм посмотрела, но другой "Сдачи" не нашла ;)

 

"Сдача" - фильм-рассуждение. На протяжении всей ленты показывают философствования главного героя. Фильм интересный, но довольно унылый, как ночной супермаркет (в кот. работает герой). Повествование ведется монотонно, что вгоняет в транс, плюс музыкальное сопровождение дополняет картину. Вообще, идея фильма неплоха, его стоит посмотреть, но необходимо иметь соответствующее расположение духа. Не рекомендую смотреть невыспавшимся. :angry: Фильм рассчитан больше на работу мозга, нежели на эмоции.

Поставить оценку довольно трудно. Ну, примерно 7 из 10, по крайней мере это не очередной заштампованный лидер проката )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю у Торвальда настроение лирическое

Ты прав. Посмотрел фильм "Дрянная девчёнка". Фильм так же из серии про судьбу. Красивая история любви. Ээхх... Больше рассказывать не буду, смотреть будет не интересно. Оценка 9 из 10.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Допустим, если сравнивать его с тем же фильмом "Сдача", он намного более "слабый", однако про "Сдачу" таких "писков" ))) не читал.

Посмотрела фильм "Сдача" и чет не поняла к чему вообще о нем речь в контексте "Сумерек" зашла? :):D Может я конечно не тот фильм посмотрела, но другой "Сдачи" не нашла ;)

 

"Сдача" - фильм-рассуждение. На протяжении всей ленты показывают философствования главного героя. Фильм интересный, но довольно унылый, как ночной супермаркет (в кот. работает герой). Повествование ведется монотонно, что вгоняет в транс, плюс музыкальное сопровождение дополняет картину. Вообще, идея фильма неплоха, его стоит посмотреть, но необходимо иметь соответствующее расположение духа. Не рекомендую смотреть невыспавшимся. :angry: Фильм рассчитан больше на работу мозга, нежели на эмоции.

Поставить оценку довольно трудно. Ну, примерно 7 из 10, по крайней мере это не очередной заштампованный лидер проката )))

ну дак про любовь тоже )))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драма "Дом из песка и тумана". 9 из 10.

 

Эмоционально очень сильный фильм. О том, как простая безответственность и инфантильность приводит к большой трагедии. О том, что когда тебе плохо, спасают совсем чужие люди, а родным до тебя нет дела. О том, что готов отдать все на свете, чтобы твой ребенок выжил.

 

Фильм не для всех. Гениальная игра Бена Кингсли.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадагаскар-2.

Очень развеселился - куча моментов просто убила, тусовка мартышек, строящих самолёт, напомнила мне о производстве на работе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадагаскар-2.

Очень развеселился - куча моментов просто убила, тусовка мартышек, строящих самолёт, напомнила мне о производстве на работе.

нам пригодятся ваши лобные доли (с) :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×