Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Римские каникулы, очень понравился, особенно в комплекте с нашим ремейком.

Неее, оригинал намного мощнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеркала - так себе фильмец.. немного интересный, слегка страшный, в общем 6 из 10

Супергеройское кино - вообще фуфло какое-то :lol: Очевидно старались создать что-то типа Очень страшного кино, но до него явно недотянули. Тупо передрали Человека паука, вставив пару смешных (по мнению создателей) моментов :lol: 3 из 10

Мадагаскар 2 - хороший мульт, понравился :lol: 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Квант милосердия" - фуфло. Бонд нынче не тот. Всё до опупения круто (погони, перестрелки, гонки...), но дико нереалистично. И да, тупо очередной боевик. 5 баллов за зрелищность и украинскую девочку в кадре.

 

"Однажды в Вегасе" - легко, мило, ненапряжно, местами смешно, Диаз и Катчер - милашки, и вообще очень позитивный фильмец. Но на один раз, не больше. 6,5 баллов за позитив и улыбку Кэмерон Диаз.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Репортаж" [REC] - реально жуткий фильм, давно не видел действительно стремных фильмов :lol: , 9 из 10


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я Киборг, но это нормально" - 10 баллов из 12-ти. Южная Корея.

 

Советую всем, кто устал от американских штамповок и русской безвкусицы. Кино без границ.

post-8-1226322476.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я Киборг, но это нормально" - 10 баллов из 12-ти. Южная Корея.

 

Советую всем, кто устал от американских штамповок и русской безвкусицы. Кино без границ.

Спс, сегодня гляну. :lol:

 

Посмотрел, да хороший фильм интересно было посмотреть. 8 баллов.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я Киборг, но это нормально" - 10 баллов из 12-ти. Южная Корея.

 

Советую всем, кто устал от американских штамповок и русской безвкусицы. Кино без границ.

Спс, сегодня гляну. )))

 

Посмотрел, да хороший фильм интересно было посмотреть. 8 баллов.

Пожалуйста. Если понравился фильм, советую посмотреть трилогию этого же режиссера на тему мести: "Сочувствие господину Месть", "OLDBOY" и "Сочувствие госпоже Месть". Но, это все кино не для слабонервных. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдбой смотрел ))) можно сказать оттуда происходение моего ника, тока немного интерпрерированый.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я Киборг, но это нормально" - 10 баллов из 12-ти. Южная Корея.

 

Советую всем, кто устал от американских штамповок и русской безвкусицы. Кино без границ.

Жек, нарежь мне плииз!

Давно хотела посмотреть


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я Киборг, но это нормально" - 10 баллов из 12-ти. Южная Корея.

 

Советую всем, кто устал от американских штамповок и русской безвкусицы. Кино без границ.

Жек, нарежь мне плииз!

Давно хотела посмотреть

Ни вопрос, только пережму с формата DVD9, а-то большой очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что просмотрел "Общество мертвых поэтов", зацепило!


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулся с Кванта милосердия. Мне понравилось. Если в предыдущем Бонде как-то особо и моментов отметить нельзя было, кроме погони в самом начале, то этот совсем другой. Я не скучал вообще. Да, на шедевр этот фильм и не тянет, как, впрочем и любой фильм бондиады. Но посмотреть стоит. Если взять все фильмы о Бонде, то 9 баллов поставлю.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела Связь-наш фильм....грустно что все так бывает :20:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные впервые посмотрела "Осень в Нью-Йорке". Вещь классная. Уже не помню, когда в последний раз испытывала такие яркие эмоции от просмотра кинофильма. Но если бы Шарлотта выжила? Кино получилось бы столь же впечатляющим?... Такие вопросы вгоняют в легкую депрессию. :20:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что просмотрел "Общество мертвых поэтов", зацепило!

Да, хороший фильм. Тем удивитеьнее, что паренек, сыгравший одну из главных ролей, только "недавно" всплыл в роли друга Хауса. По мне так актер он хороший....

 

Отсмотрел тут тоже парочку фильмов..." Квант Милосердия".....просто очередной боевик, без "изюму" 5

"Макс Пейн"...мдя. игра игрой, а это так себе. 4

" Путешествие куда там...." Просто бродилка какя то....2


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×