Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела наконец-то фильм Чародеи. Понравился :D 10 из 10


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не понравился, как ..., как и "Фарго"

"Фарго" - отличный фильм. Жутковатый, конечно, но...

8 из 10.

 

Смотрим 3-й сезон Scrubs. В одной из серий появляется Майкл Дж. Фокс, который в далеких 80-х играл Марти МакФлая в "Назад в будущее". В 90-х он серьезно заболел и совсем не снимался... в общем, порадовал присутствием.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

такое убожество

 

Посмотрели ЕЩЕ раз первую версию Иронии :D

9 из 10 :beer:

 

Ой, мамочки! - 8 :D

Неспящие в Сиэтле -неодназначно как-то ..... 5

Город ангелов ....хмм....такая же хрень :beer: 5

Осень в Нью-Йорке :beer: не буду ставить оценок, потому что..... потому что........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Год назад обсудили уже неоднократно вторую "Иронию". Мое, imho, отличный фильм, а главная проблема разочаровавшихся в том, что не стоит проводить параллели с Рязановским фильмом, это совершенно разные вещи. "По мотивам", так сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обитаемый остров"

7 из 10. На вторую часть пойду. Но не зацепило.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня фильм снятый 30 лет спустя другим режиссером, в другой стране, с другими актерами в главных ролях - это другой фильм. Сейчас больше снимают, так как тогда,.. никто. Конечно, ничего похожего не будет и ждать не стоит.

 

Ну а то, что старых актеров позвали... Энтони Дэниэлс, к примеру, тоже играл С3РО и в первых "Звездных войнах", которые выпущены почти в один год со старой "Иронией" и в последнем эпизоде, который выпущен также почти 30 лет спустя, что и вторая "Ирония" только это уже совсем не те "Звездные войны" :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

"Ирония судьбы-2"

ИМХО

Монтаж - плохой, озвучка - оч. плохая, операторская работа отвратительная, бас Боярской (уж лучше б ее переозвучили!), сценарий жуть.

Чем "отличный" фильм? "Отличный" от других? Как Хопер-инвест?

 

Я вообще не понимаю, почему в большинстве современных российских фильмах такая дерьмовая озвучка (в т.ч. работа звукооператора).


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

 

Можно откровенный вопрос? Вы специалист по монтажу, озвучке и операторской работе одновременно? Я вот нет, поэтому добавил в своем посте замусоленное для таких случаев "imho". Я помню, что не все мне понравилось в этом фильме, но эти нюансы внимание не заострили вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

мне просто есть с чем сравнивать :plach:

И у меня оч. хороший музыкальный слух, ИМХО.

 

И, кста, я совершенно спокойно воспринимаю монтаж в фильмах Гая Ритчи или Иньярриту.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

 

Дык, я тоже кино люблю. И вот именно эта кинолента вызвала у меня эмоции со знаком "+", а не как 9 из 10 современных русских фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, ну вот почему в России не могуть снимать фильмы типа "Реальная любовь"!!! Ну вот тож сказка, но КАКАЯ!

"Реальная любовь". 10 из 10. Один из лучших новогодне-рождественских фильмов за последние 20 лет.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, ну вот почему в России не могуть снимать фильмы типа "Реальная любовь"!!! Ну вот тож сказка, но КАКАЯ!

"Реальная любовь". 10 из 10. Один из лучших новогодне-рождественских фильмов за последние 20 лет.

Смотрели, смотрели, хороший фильм. Нравится мне Хью Грант, правда он везде такой одинаковый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул два фильма сегодня, пока дети спали

"Таинственный остров"

"Домовой"

 

оба очень понравились, особенно первый... не ожидал такой концовки :lol::plach:

у второго тоже концовка не намного отличается от первой :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обитаемый остров" 6 баллов не понравился в целом,тяжелый какой то,но понравился актер Петр Федоров собственно из-за него и пошла. :plach:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стиляги" - 8,5

Истинное удовольствие получила. После просмотра фильма хочется петь и танцевать, хочется ветра в волосах, ярких красок, кокетливых кудрей и задорного смеха)) Непременно посмотрю ещё раз. :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×