Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Хоттабыч,прикольный фильмец,для поднятия настроения посмотреть можно!!7 баллов


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Санта Хрякус" - 7 баллов. Фильм интересный, практически по книге, но с небольшими неточностями, ну и более сжато. Тем, кто не читал, должно понравиться, но возможно что-то будет непонятно.

Лучше, конечно, прочитать книгу, оно всегда интересней B) тем более Пратчетта читать одно удовольствие :)

"Счастливого Страшдества. Хо-хо-хо" :16::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня в Париже

+8,5

 

очень ироничный (и без кино-стереотипов) взгляд на Париж, его жителей, различия американской и европейской культур, человеческие отношения.

 

понравилось.

 

 

по тв на выходных показывали Форест Гамп.

+9,5

 

гениальное кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Последний король Шотландии"

9 баллов.

 

Очень хорошее кино про угандийского диктатора Иди Амина. Смотрицца на одном дыхании. Главный герой, правда, дурак...

 

 

"Воскресение в Кигали"

7 баллов.

 

Кино о французе попавшем в Руанду во время недавней бойни. Кино жесткое, но интересное.

 

"Отель Руанда"

8 баллов

 

Тема та же - геноцид в Руанде. Про владельца отеля, который прятал у себя многих тутси. Жесткое.

 

 

Для любителей африканской темы можно смело советовать все три фильма.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Последний король Шотландии"

9 баллов.

 

Очень хорошее кино про угандийского диктатора Иди Амина. Смотрицца на одном дыхании. Главный герой, правда, дурак...

 

Форест Витакер получил "Оскар" за роль.

 

за дело, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бумажный солдат" Германа... шедевр! Рекомендую людям с хорошим вкусом ;) ... девять

 

"Тариф Новогодний"... лучше бы я осталась дома, ушла через пол часа

... двойка... ;)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киномюзикл Мамма Миа!, 9.5 баллов. 100 минут праздника.

 

Несмотря на то, что все актеры исполняли песни Аббы сами - все смотрилось оч. симпатично и органично. Непривычно было видеть поющего (безголосого :D ) Пирса Броснана :blink: Понравились танцы девушек под Dancing Queen и ребят в ластах перед мальчишником. Впервые услышала песню Our Last Summer... ммм... класс! Мерил Стрип сыграла блестяще (при ее исполнении The Winner Takes It All у мну чуть слезы на глаза не навернулись), а вот Колин Ферт явно был лишним.

 

Половину фильма пыталась понять, кого напоминает главная героиня фильма Софи. Потом поняла... Dodgy Banana! Глаза, улыбка, поведение :) Только у Бананы фигура лучше :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Мамма Мия совсем не понравился, больше 15 минут не выдержала и выключила, 2 балла и то только за одно имя Мерил Стрип

недавно пересмотрела Мужчину и Женщину, 7 баллов, не знаю, почему не 6 и не 8, до 8 не дотягивает, а 6 маловато для такой простоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился и фильм и мюзикл. 8 баллов

 

Rain

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в целом Мамма Миа тоже понравилась. Позитивное произведение!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на 2 мультика...

Про Федота стрельца... мне не понравилось... юмор не для детей, зачастую просто пошлятина. 5 из 10

Приключение Десперо... нормально, правда местами грустно... 8 из 10


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже посмотрел "Стиляг"? Как впечатление?? :appl:

 

Киномюзикл Мамма Миа!, 9.5 баллов. 100 минут праздника.

Да! Недавно снова его пересматривали с мамой - и опять такие же положительные эмоции.

Половину фильма пыталась понять, кого напоминает главная героиня фильма Софи. Потом поняла... Dodgy Banana! Глаза, улыбка, поведение :16: Только у Бананы фигура лучше :appl:

Спасибо, дорогая! Но ты мне льстишь, безбожно льстишь! И всё-таки у Аманды Сэйфрид (исполнительницы роли Софи) фигура, на мой взгляд получше... :appl: Она такая классическая pin-up girl - стройная, но с формами))

post-8-1230502205.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Федота стрельца... мне не понравилось... юмор не для детей, зачастую просто пошлятина. 5 из 10

А если откинуть тот факт, что мультик не для детей и целевая аудитория у него - взрослые?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[А если откинуть тот факт, что мультик не для детей и целевая аудитория у него - взрослые?

Не исключаю. Но Тогда надо указывать для какого возраста.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в целом Мамма Миа тоже понравилась. Позитивное произведение!

Мюзиклы не люблю. Но вот вам, любителям мюзикла МАМА-МИА, подарок подборка песен http://botinok.co.il/node/53847 :appl:

 

С наступающим НГ и Рождеством Христова!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×