Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Была в Семейной у Дойловой...тож понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Мамонтовке ЛОр а поликлинике , я считаю , что просто повезло , что бывают такие врачи :crazy:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участница

Из всех ваших сообщений процентов 90 про то, как хорошо в Семейной... это наводит на мысль.

И в банке успеваете работать и в семейной со всеми врачами перебрататься...

Nord, не считайте,что люди в банке работают 7 дней в неделю,есть также плавающие графики работы и посменные. В Семейную ходим почти с открытия и не только моя семья (персонал очень контактный и доброжелательный,почти как к себе домой заходим ),но и родственники, несколько знакомых людей - представления и мнения о докторах имеем.

Изменено пользователем Участница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, в ЦРБ есть детский лор хороший. Как к нему можно попасть? Если прямо туда подъехать, примет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, в ЦРБ есть детский лор хороший. Как к нему можно попасть? Если прямо туда подъехать, примет?

 

Нас приняли: малышке было 3 месяца, с вечера начались проблемы с дыханием (хрипы, прозрачные сопли). Утром приехали в лор отделение (кажется так называется, 2 этаж). Прием начался в 9 или 10 утра (уже не помню, довольно долго ждали врача). Очередь была как из просто пришедших с улицы (человек 5), так и местных больных. Мы были первые (приехали рано), но совсем маленьких и так пропускают. Посмотрели, отсосали сопли аппаратом, ничего страшного не нашли, прописали капли и домой. Персонал участливый, фамилию врача не помню, но если оч. надо - поищу. Кстати, наслушалась сидящих мамочек о неправильной и несвоевременной постановке диагноза лором в дет. поликлинике.


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diaml ,очень хвалят Ворожцова (к.м.н.) из Семейной поликлиники-практикующий врач.

Я хорошего мнения о всех.

Не знаю, кто его хвалит, очень неприятный мужчина :rolleyes:

Дойлова понравилась, с детьми общаться умеет, лекарствами без надобности не пичкает.

+100

 

К тому же очень любит запугивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно работала или заменяла детского лора в пол-ке врач Калашникова, вроде постоянно работала в железнодорожной у станции. До сих пор благодарна ей, вылечила двусторонний гайморит у ребенка щадящими методами без операции. Где сейчас принимает - не знаю, если б знала - только к ней.


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леничка

Калашникова заведует ЛОР-отделением ПРБ и работает на городской "03".


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная женщина-настоящий профессионал.Два раза сталкивались-два раза восхищались.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам с Калашниковой не повезло, были у нее после новогодних праздников, когда детская не работала, написала, что ребенок здоров, когда малышка не спала ни днем ни ночью, просыпалась с криком. В итоге оказался отит :ph34r::8): К ней больше не ходим, хотя многие ее хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста отоларинголога детского квалифицированного и проверенного. Можно в близлежащих городах. Какие отзывы у вас о "Семейной поликлинике №3"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Дойловой из Семейной поликлиники,нас всё устроило :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были у мужчины, фамилию не помню, к сожалению. Понравился доктор, очень хорошо посмотрел и назначил лечение.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дойлова из семейной! Очень квалифицированный специалист. Помогает постоянно, и беременная я к ней обращалась и ребенка водила не раз. Без нужды антибиотиками не травит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×