Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Аденоиды прекрасно лечатся гомеопатией! Мы уже через это прошли. Найдите хорошего лора, педиатора, метод фоля... Абсолютно зря удалили в 3 года дочке, они опять вырастают. Сейчас дочке 10. Рецедивы были 2 раза. Пропиваем гомеопатию или "циннабсин" и супер. Наблюдаемся в поликлинике Газпрома.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спросите у врачей про Синуфорте - мне самому просто интересно их мнение, почему-то отзывы про его эффективность мне понравились.

ок,спрошу,во вторник поеду,спрошу и напишу :)

капаю "Ринофлуимуцил" 3 дня и пьем антибиотики,и вроде получше,посмотрим,что скажут,но она уже сказала однозначно-удалять будем,но сначала гной убрать. ;)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora

ага.гомеопатия...дочери тоже аденоиды лечила маленькими шариками....надо было рассасывать по пять шариков, и через каждый час разные... пол года мы так лечились и всё....операция стала не нужна...

а выписала нам такую гомеопатию ЛОР из ЦРБ...вот только не помню ее имя ...она тогда приходила в детскую поликлинику и вела платные приемы по средам...

(только это не та терминатор про которую вы говорите..если это она, то она уже древняя старушка Воля Ивановна..страшный монстер)..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

да,Воля Ивановна не просто монстр,а страшный и злобный монстр :blink: я сама ее уже боюсь :( а шарики мне выписали тоже,ИОВ малыш называются,но полгода пить я ненаю даже,мы уже год почти мучаемся с аденоидами этими :D:lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для взрослых такие шарики есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для взрослых такие шарики есть??

я честно говоря не знаю,но думаю должны быть,надо у ЛОРа спрашивать :blink:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

такие шарики, которые мы пили...продавались в гомеопатической аптеке в москве..и их мы делали на заказ..четыре вида ..названия латинские...конечно это было уже ох...семь или восемь лет назад....это я к тому...что дочери 12- и к этой проблеме мы уже не возвращались...всё вылечили...и наверно уже выпускают что то похожее -готовое...

svhil

Гомеопатия есть для всех..уверена в этом...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, в Пушкино или его окрестностях грамотного детского ЛОР-врача.

2,5-летний ребенок практически постоянно дышит ртом. Не скажу, что болеем простудными заболеваниями слишком часто (в последний год раза 4-5). Возможно, аденоиды? :unsure:

В общем, буду очень благодарна за координаты хороших специалистов.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю ездить с ребенком в Москву в мед. центр Семашко. К здешним врачам ходим только к педиатру, и то только с банальной простудой.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Вы телефончик в какой-то теме давали вроде , запостите здесь еще раз, плиз! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую :unsure:

номер тел .клиники Семашко - 8 (499) 242-02-81. Туда звонишь, говоришь к каким специалистам и какие обследования нужны (там же и цены сразу говорят), они записывают все, спрашивают номер телефона и вечером в период с 18.00 до 22.00 перезванивают и говорят имя врача, кабинет.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семашко дорогая клиника. Конечно удобно, когда все врачи в одном месте, но эти постоянные очереди и непонятные администраторы м не не нравятся. Назначают кучу всяких ненужных исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке в клинике "Мой доктор" хороший лор. Может туда попробуете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семашко дорогая клиника. Конечно удобно, когда все врачи в одном месте, но эти постоянные очереди и непонятные администраторы м не не нравятся. Назначают кучу всяких ненужных исследований.

ЗАТО! Работают и в выходные, и в праздники.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×