Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Ольга Александровна, пусть Ваш ребеночек быстрей поправится.

Поотстранили бы всех этих врачей, что б детей не мучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной есть рентген?...я там уже была, и не один раз, и не у одного ЛОРа...

рентген точно есть во взрослой "Семейной поликлинике". сами делали недавно там снимок придаточных пазух

 

здоровья всем деткам и их родителям. (и у нас на ровном месте сопли ручьём у дочки)


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, читаешь и в дрожь бросает.

Мы тут тоже чуть приболели и по пробкам не захотелось в Москву в Медси ехать, пошли в Семейную к Лору. Назначили промывание, в результате на 3-ий день заболело ухо. Я им говорю нам сидя промывали всегда, мне отвечают что правильно лежа, не закапывая даже сосудосуживающих препоратов. Вот и результат. Придется опять в Москву кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рентген точно есть во взрослой "Семейной поликлинике". сами делали недавно там снимок придаточных пазух

 

здоровья всем деткам и их родителям. (и у нас на ровном месте сопли ручьём у дочки)

спасибо, сделали рентген, да сильно засветили нам снимок...ЛОР сказал, что кости рассматривать хорошо, а мягкую ткань не видно...бл...

...а эндоскопию кто-нибудь делал? поделитесь плиз где и почем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И рентген и эндоскопию(уже 3 раза) делали в медси. Все нравится, но на мой взгляд, главное это врач-а не место, т.к. делали разок еще вот здесь http://www.nczd.ru/serv.htm отдала вместе с консультацией 2800, а толку чуть.

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна, а в медси где? ...результаты эндоскопии более точные чем рентген?

 

медси вот здесь

http://www.medsi2.ru/

по поводу точности ничего сказать не могу, на мой взгляд это разные вещи. На эндоскопии нам смотрели аденоиды, а рентген делали с подозрением на гайморит.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, никто не знает, куда Дойлова ушла из Семейной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожта, срочно. Дайте номер лора, который может прийти/приехать на дом в Пушкино.

Заранее спасибо


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, SOS! Срочно нужен хороший детский ЛОР, прямо очень срочно! Поедем куда угодно по области. Помогите, пожалуйста!

У нас до 3 января ничего не работает, бесплатного лора в городе вообще нет  :( Доча болеет уже неделю с высокой температурой, начали антибиотики в воскресенье, вчера вечером из ушка начались какие-то выделения, боюсь, что это отит, а с ним тянуть нельзя  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала темку, завтра поедем в МЕДСИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гнойный двусторонний отит. Катались на Скорой на Москве с мигалками и матюгалками...

 

Приехали в платную МЕДСИ, заплатили 2150 руб. за осмотр, нас врач посмотрела, даже ничего не назначила, сразу скорую вызвала... Вообще очень неприятная женщина, орала в трубку ресепшену "Хватит мне людей записывать! Я тут и так до 9 вечера сидеть буду! Хватит мне всяких левых!" Причем это в кабинете в моем присутствии. Никакой этики... Это было 15.00-15.30, а прием до 18.00, но она уже орала, чтобы никого не записывали  :blink:

Увезли в Филатовскую больницу, там врач удивилась, что в платной даже не промыли ушки, не сделали вообще ни-че-го. Хотели гиспитализировать, но там дети ОДНИ ЛЕЖАТ! Даже двухлетки. Я отказалась. Как врач врачу оториноларинголог сказала, что вполне реально вылечить дома самим, но нужно наблюдение врача раз в 2 дня как минимум. Накупили лекарств, приехали, будем лечиться. С Новым Годом, ёпрст :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох,Саш, я тебя понимаю. Сами дома сидим с температурой-прям сегодня ночью подниматься начала.Блин,только ведь переболели,и на тебе-опять. Видимо тоже придется антибиотики пить.А у нас остался только один,который мы еще по своему возрасту не принимали. Что ж за напасть то такая. у меня честно говоря уже опускаются руки

Скорейшего выздоровления дочурке.Очень конечно обидно что все новогодние праздники насмарку, но болезнь не спрашивает когда ей приходить((


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох,Саш, я тебя понимаю. Сами дома сидим с температурой-прям сегодня ночью подниматься начала.Блин,только ведь переболели,и на тебе-опять. Видимо тоже придется антибиотики пить.А у нас остался только один,который мы еще по своему возрасту не принимали. Что ж за напасть то такая. у меня честно говоря уже опускаются руки

Скорейшего выздоровления дочурке.Очень конечно обидно что все новогодние праздники насмарку, но болезнь не спрашивает когда ей приходить((

Спасибо, Динара! Да ладно, фиг с ними, с этими праздниками. Все равно погода не располагает к Новому Году, у меня лично март на улице )))

 

Мы болеем с начала ноября, тогда лежали в больнице, не помню, какой а/б кололи. Потом дома болели, пили Суммамед форте. Сейчас вот в воскресенье начали Клацид. Сегодня нам прописали Зиннат и Отофу местно... Тоже уже кучу а/б пропили, хотя я вообще их противница. Сами с мужем обходимся без них, максимум ТераФлю и Нимесил, а вот у детишек без а\б сложно справиться с болезнями :( 

Вы тоже выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, а я про такие антибиотики (кроме суммамед)вообще не слышала. странно. нам педиатр сказала что вот только один мы еще не пили. может имела в виду именно для лечения наших болячек.надо спросить

Да ужас какой-то. я что такое антибиотик узнала только в 24 года когда кололи после кесарева.а тут такие детки маленькие  и уже фиг знает сколько раз принимали

 к какому врачу идти чтоб уж подобрать наконец схему лечения я уже и не знаю-у ребенка за 3 года медкарта уже на треть заполнена((

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×