Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Ольга Александровна,

кошмар конечно!

 

Оль, а можно координаты последнего лора?

ФИО, тел клиники (это американский мед центр)?

 

У нас тоже ситуация не из приятных.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,боже мой...

Я хоть и не знаю Вас лично, но, искренне от всего сердца, желаю Вашему малышу быстрейшего выздоровления! Вам терпения и врача хорошего!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки, я вот тоже столкнулась с проблемой хорошего лора, мне няня моего ребенка, посоветовала оч хорошего лора Он ее внуку помог справиться, тоже у нас в Пушкино ставили гайморит на проколы уже направляли, а у него оказался не гайморит , а аденоидит. Правда уже в такой степени что вот буквально на прошлой неделе аденойды удалили.Правда вра находиться в Переславле- Залесском, по времени ехать так же как до Москвы и без пробок. Там у него кабинет полностью оборудован и узи и всякая аппаратура для обследования и операцию он сам если что делает.В общем его хвалили.Если захотите дам его тел. пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@понтя,

Случайно не Лызлов?

Про него в интернете противоречивые отзывы.....как впрочем и про любого другого врача...

На каждого пациента свой врач!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@понтя,

Случайно не Лызлов?

Про него в интернете противоречивые отзывы.....как впрочем и про любого другого врача...

На каждого пациента свой врач!

Именно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,

кошмар конечно!

 

Оль, а можно координаты последнего лора?

ФИО, тел клиники (это американский мед центр)?

 

У нас тоже ситуация не из приятных.....

А можно мне тоже координаты на всякий случай. Хоть мы и записались к Лызлову в Переславль, вдруг не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, где у нас в городе можно сделать ребенку рентген носоглотки?

По записи или направлению?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рентген носоглотки

Придаточных пазух носа может???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придаточных пазух носа может???

 

не-не, именно "рентгеновский снимок носоглотки в боковой проекции" - для консультации с врачом ЛОРом по вопросу удаления аденоидов... Nord не подскажите, где можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Семейную" сходите. Не очень объективны такие снимки....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной есть рентген?...я там уже была, и не один раз, и не у одного ЛОРа...

Снимок нужен для консультации в ФГУ НКЦ оториноларингологии.

Наверное надо топать во взрослую поликнику или ЦРБ?...неужто никто не делал рентген при аденоидах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал вот, а теперь вопрос к врачам: гайморит ставят по снимку? что за фраза у вас не ангина . но миндалины перфорированы( врача попросила объяснить. было сказано что они настолько рыхлые что там болото для инфекции) и как все это еще раз проверить , а то повторный снимок делать не стал лор с фразой : а зачем?.как вплане можно ли настаивать сделать снимок?

И как определить что гайморит прошел?Температуры нет, сопли как у меня. т.е есть зимой, но жить не мешают( может у меня тоже уже что то хроническое) и еще как определить что у ребенка аденоиды( врачи сколько в горло не лазили ничего не говорили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам врач после эндоскопии сказал, что гайморит-и отправил на рентген придаточных пазух носа(гайморит подтвердился).

Делали в медси.

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я Вас понимаю! Бедные детки! Выздоравливайте!

Сами столкнулись осенью. Пошли первый раз в сад. через неделю в среду - сопли. В субботу просыпается, глаз отек. Мы в скорую. Скорая говорит коньюктевит. Топайте к окулисту. Решили своим ходом в детское отделение в ЦРБ поехать. Там говорят, что нужен лор и что больше похоже на гайморит. Но в субботу лора в Пушкино нет ни в ЦРБ дежурного, ни в поликлинике. Ложиться к ним в больницу смысла нет. Ждать до понедельника? пошли в ЦРБ сделали снимок на гайморит. Подтвердился.

Сходили к платному лору в семейной. Тот назначил антибиотики колоть и др.

В воскресенье отек глаза осилился, стал болеть, ребенок постоянно плачет. Что делать? В пушкино просто не к кому обратиться в выходной с серьезной болячкой!

Поехали в москву в тушинскую детскую больницу. Посмотрели, сказали что гайморита у маленьких детей (нам 3.4 было) не бывает. И что это этмоидит (сопли в районе переносицы скапливаются). Срочно сделали прокол. Сказали было столько гноя, что если бы до понедельника потянули все бы в менингит перешло.

А что было бы если бы поверили скорой что это коньюктевит и лечили бы от него?

Или остались бы в Пушкино ждать лора до понедельника?

Очень страшно когда дети болеют и ты не знаешь куда бежать и что делать, чтобы помочь.

 

В итоге после всех анализов пока мы там лежали у нас нашли какую-то палочку, которую в саду подхватили. И она спровоцировала сопли в такое осложнение. В общем больше в сад ни ногой. Пусть лучше здоровая будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×