Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Aleksa, здоровья вашей доче, побольше сил!

Скажите, а болели до этого чем? (до отита)

Как понять что отит? Или она жаловалась на уши?

 

 

 

Приехали в платную МЕДСИ, заплатили 2150 руб. за осмотр, нас врач посмотрела, даже ничего не назначила, сразу скорую вызвала... Вообще очень неприятная женщина, орала в трубку ресепшену "Хватит мне людей записывать! Я тут и так до 9 вечера сидеть буду! Хватит мне всяких левых!" Причем это в кабинете в моем присутствии. Никакой этики... Это было 15.00-15.30, а прием до 18.00, но она уже орала, чтобы никого не записывали :blink:

Кошмар. Если праздники, прям хоть помирай... всем наплевать, что за люди?!!

Ребенок болеет и не просто так вы тут катаетесь по врачам! Это её долг между прочим... Прям зла не хватает :angry:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Aleksa, здоровья вашей доче, побольше сил! Скажите, а болели до этого чем? (до отита)

Спасибо! До этого с 24 декабря была просто высокая температура (39-40), снижали Нурофеном на 5-6 часов и снова поднималась. До 31 декабря вот была температура, небольшой насморк и красное горло - всё. На уши не жаловалась, ручками не теребила, не дергала.

 

 

 

Это её долг между прочим...

Ага, особенно на 2 тысячи ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки и папочки, у кого-нибудь есть отзывы о враче Плешкова Ирина Павловна? Принимает в Ивантеевке, Мой Доктор. Еле-еле нашли место у нее записаться, все врачи в округе расписаны до 7 января  :blink: Кошмар какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

Саш, если совсем некуда податься, то и к Плешковой можно.

А и я и многие мои знакомые стараемся к ней идти только в крайнем случае.

а ты звонила в Семейную клинику здоровья в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, звонила, там Голишникова только с понедельника принимает, а другие врачи не знаю, по ним не спрашивала, т.к. отзывов даже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала еще отзывы про Дойлову... Может к ней тогда лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

Саш, если совсем некуда податься, то и к Плешковой можно.

А и я и многие мои знакомые стараемся к ней идти только в крайнем случае.

а ты звонила в Семейную клинику здоровья в Ивантеевке?

Очень удивлена! К Плешковой всегда огромная очередь и запись на 2 недели вперёд, с маленькими детками народу к ней всегда полно, в т. ч. с грудничками! Отличный врач и хороший человек. Вот уже лет 6 только к ней и ездим, когда болеем. Я бы только к ней и рекомендовала обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

Саш, если совсем некуда податься, то и к Плешковой можно.

А и я и многие мои знакомые стараемся к ней идти только в крайнем случае.

а ты звонила в Семейную клинику здоровья в Ивантеевке?

А почему только в крайнем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что Плешкова, что Голишникова - это врачи как бы это сказать... старой формации...

Ну то есть в общем и целом это неплохие врачи, но не учитывающие современных методик и знаний...  Я НЕ ВРАЧ  - я сужу со своей колокольни.

Если сравнивать их например с врачом из детской поликлиники (Захаровым),  то они обе НАМНОГО ЛУЧШЕ, опытнее и прогрессивнее!!!

 

Но в общем и целом я уже выше написала.

Насчет большой записи к Плешковой -  да,  а у нас и податься то некуда.

Ни разу!!!!!  ни Плешкова, ни Голишникова не производили осмотр (например моего ребенка - а мы у лоров оооооочень часто бываем :((((  ) специальным зеркальцем, чтоб осмотреть аденоиды,  зато "наглазок" ставили нам степень и направляли на операцию.

В Советском союзе было принято УДАЛЯТЬ аденоиды....

 

А вот в Москве врач осмотрев, поставил нам меньшую степень, назначил другое лечение..... ситуация у нас поменялась.

Знакомого ребенка на операцию не отправляли, но так ЗАМУЧАЛИ всякими платными промываниями и другими платными процедурами, что врачи в Москве  были в ужасе....

а мы к Плешковой с отитами ходили постоянно и НИ РАЗУ!!!  нас не направили и не предложили Тимпанометрию...  :((((( 

 

Своего врача найти трудно.   МНОГИМ,  очееень многим и Плешкова и Голишникова действительно помогают, я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот в Москве врач осмотрев, поставил нам меньшую степень, назначил другое лечение.....

Поделитесь - где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, тут в теме много адресов и докторов советуют, почитайте

и люди у которых действительно сложные ситуации, думаю найдете своего врача

 

Мне нравиться ЛОР Лавлинский в семейной, сами пойдем 8 января к нему.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотели гиспитализировать, но там дети ОДНИ ЛЕЖАТ! Даже двухлетки. Я отказалась. Как врач врачу оториноларинголог сказала, что вполне реально вылечить дома самим, но нужно наблюдение врача раз в 2 дня как минимум. Накупили лекарств, приехали, будем лечиться.

Вот это феноменально!!!

 

Осталось дома ждать мастоидита или еще чего веселей...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОР Лавлинский

Про такого тут даже не звучало ни слова. Нам пока нужен врач, чтобы просто контролировал ход лечения, после отита обследоваться и лечиться, если нужно будет, однозначно поедем в Москву.

 

Вот это феноменально!!!

 

Осталось дома ждать мастоидита или еще чего веселей...

Ну, не думаю, все-таки у меня медицинское образование, пусть я и не оториноларинголог, но до мастоидита не запущу.

 

Тем более мы не просто дома сидим и сами лечимся, а через день будем ездить к врачу на осмотр. В больнице двухлетнего ребенка одного в новогодние праздники я бы в любом случае не оставила, не думаю, что там было бы лучше, для её психического здоровья особенно. У дочки состояние было не критическое и не тяжелое, в таком я бы, конечно, согласилась на госпитализацию, не раздумывая. Тем более нам врач в приемном покое сказала, что если в течение суток не будет положительной динамики и уж тем более появятся хотя бы намеки на ухудшение состояния - немедленно ехать обратно в больницу и ложиться в стационар. На данный момент, тьфу-тьфу-тьфу, после первого же приема а/б состояние с каждым часом улучшается, температура сразу спала, появился аппетит и настроение. 03.01 поедем на прием к врачу проверить течение болезни.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про такого тут даже не звучало ни слова

это я от себя написала


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa, как дочурка-получше? Расскажи как к врачу сходили?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×