Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Интернет провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Суворов

Подключайся к безлимитному :blink: В Пушкино только безлимитный нормально работает. На сколько я понимаю. Ну все таки когда-нибудь произойдет тот момент когда Инфолайн будет работать в Пушкино как и в другиз города М.О.

И я этот момент очень жду, ибо другие провайдеры ГАВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Про азимут все молчали! Одна реклама Инфолайна. Вот я и подключился... Кстати, звонил в тех поддежку, мне сказали что типа это временно! Должна быть не менее 100кб/с... Только вот мне что то с трудом вериться...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, скорость там может быть вполне приличная, если у тебя USB модем подключи по возможности самым коротким проводом, максимум 1.8 метра без удлинителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
splxgf

Про азимут все молчали! Одна реклама Инфолайна. Вот я и подключился... Кстати, звонил в тех поддежку, мне сказали что типа это временно! Должна быть не менее 100кб/с... Только вот мне что то с трудом вериться...

Инфолайну стоит поверить.

То что все молчали про азимут это и к лучшему. Знаю многих кто в азимуте и они очень нехорошие вещи рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость скачивания, вещь крайне субъективная, особенно у мелких субпровайдеров. Не всегда она зависит от провайдера, аплинка или хоста откуда скачивают. Никто не совершенен. Гораздо важнее стабильность сети.

PS

C швейцарского хоста скорость через Азимут была 320 КБ/с. Один раз, правда. В основном 40-110КБ/с.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про азимут все молчали! Одна реклама Инфолайна

Потому что, если кто-нибудь сказал бы про Азимут, то вот это:

другие провайдеры ГАВНО

прозвучало бы намного раньше.

 

Просто Инфолайн у человека - это первая любовь и, как всякая, первая глаза застит, и он стремится навязать ее всем.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Тебе ведь советовали почитать что пишут на этом форуме про различных провайдров. Почитал бы форумы на сайтах провайдеров, изучил бы всё. Но в общем уже поздо о чём либо говорить... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переподключайся к Бейрелю =)

У них при переходе от других провов скидка :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переподключайся к Бейрелю =)

У них при переходе от других провов скидка :blink:

У каких-то провайдеров скидка, а у каких-то подключение от других провайдеров бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переподключайся к Бейрелю =)

У них при переходе от других провов скидка :blink:

У каких-то провайдеров скидка, а у каких-то подключение от других провайдеров бесплатно...

Ну понятно о ком речь и чем обусловленны такие меры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D :D :D))) ))) ))):7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:

Помниться Сапёр предлагал ввести скрипт на форуме, что бы слова Rash и Инфолайн не совмещались... Что бы ответ не проходил, что бы он банился автоматом на пару часов/суток/недель/месяцев/лет... Я ДВУМЯМИ РУКАМИ ЗА ВВЕДЕНИЕ ТАКОГО ПРАВИЛА, а то уже :blink: от того что в каждом посте читаешь

по договору 15 кбайт, а на самом деле 20-25 кбайт

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туго тут с модерами, жди когда админы заглянут.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Да подключили, но блин, скорость, ваще не устраивает! У меня даже труба быстрее грузит страницы. Скорость закачки 11 кб/с. И это ихние 8 мега бит/с???? Один обман.... :blink:

:D:D:D:D:D))))))))):7::7::7:

Поспешишь, людей насмешишь :7:

 

Тебе чёрным по русски писали, что бы ты почитал всё, даже линки выкладывали...

Но так как лень сделала из человека обезьяну, пусть обезьяна теперь ест зелёные неспелые бананы!!! :7::7::7:

 

Тебе человек писал что он "знает многих кто в азимуте и они очень нехорошие вещи рассказывают."...

Теперь с другой стороны! Я лично знаю почти всех, кто в Азимуте работает... У меня у сестры Азимут подключен, я у ёпрста бываю часто и у него тоже Азимут, у большинства одноклассников, с которыми ещё хоть как то общаюсь - тоже Азимут. Живи я в Пушкино у меня тоже был бы Азимут!!! И у тех людей, которых я знаю, проблем почему то нету, а если и бывают со стороны провайдера, то устраняются в нормированные сроки...

Просто иногда скорость скачивания и работа сети на прямую зависят от прямоты рук клиента! (Видимо у ностальгирующего абонента Инфолайна знакомых с прямыми руками нету)...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛИН!!!

МОДЕРЫ\АДМИНЫ!!!

НО ПЕРЕНЕСИТЕ ВЫ УЖЕ ТОПИК В http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=46

И переименуйте её "Почему не стоит подключаться к Инфолайну! Наглядное пособие!" :blink::D :D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×