Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Интернет провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Привет! НЕ поможите мне выбрать интернет провайдер. Живу в Пушкино на Тургенева... Хочу подключиться к инету, но вот только не знаю к какой сети. Может вы посоветуете? Хочу что бы была офигенная скорость скачивания... Зарание спасибо.. :(


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "офигенная скорость" - это сколько? в мегобайтах хотя бы :(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Ну какой в пушкино самый приличный провадер? Скорость, ну максимально возможная... :(


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! НЕ поможите мне выбрать интернет провайдер. Живу в Пушкино на Тургенева... Хочу подключиться к инету, но вот только не знаю к какой сети. Может вы посоветуете? Хочу что бы была офигенная скорость скачивания... Зарание спасибо.. :(

На тургенева - ИНФОЛАЙН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

У меня сосед жалуется на скорость... говорит что очень маленькая, хоть и обещали они 100 мега бит/с...

Что больше ничего нет? :(


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

У меня сосед жалуется на скорость... говорит что очень маленькая, хоть и обещали они 100 мега бит/с...

Что больше ничего нет? :(

Может он себе анлим поставил? Вот поэтому и скорость низкая(хотя сейчас самый плохой анлим это 25$ - 550 kbps)

 

У меня до переезда был Инфолайн(жил на Тургенева). Был у меня безлимитный за 20 долларов(такого уже нет). ПО договору скорость должная быть 15 кбайт. А фактически была 20-25 кбайт. Вот так вот.

 

Когда Инфолайн дойдет до Чехова, сразу же подключусь к нему. Беирель достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Почитай этот форум... найди темы с таким же названием и сделай сам свой выбор! Тут народу походу реально надоедает каждому писать одно и то же!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

А вот у моего соседа, около 35, а то и меньше... Когда в Москве на стриме около 200кб/с стабильно. Причем это безлимитка... Значит придется на инфолайн подключаться... :(

Я писал... Но похожего ничего не нашел... :D


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Не там ты искал!!! Тут посмотри


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Так и не ответил. У твоего друга безлимтка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Нет, у него вроде NEXT стремительный...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Нет, у него вроде NEXT стремительный...

странно... у многих, кого я знаю, NEXT стремительный и скорость та которую обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

У него правда модем другой, не который шел от инфолайн... Но тоже АДСЛ только лучше...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Подключайся к инфолайну. В пушкино ты лучше провайдера не найдешь. Хотя бы подключаться к ним рад этого: http://games.sovserv.ru/news.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас скорость 26 Кбайт в сек. Тариф Next Стремительный в последней редакции, с 10 гигами в месяц.

 

Скорость в Инфолайне - да, невелика в Пушкино. (В остальных городах народ скоростью доволен.) ИМХО потому что нас в Пушкино всего чел 100, вот и забили.

 

Зато на днях в локалке выложили Энциклопедию Кирилла и Мефодия 2007, Московскую базу данных ГИББД за февраль 2006, и т.д. Локалка - вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×