Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Кабельное от Телекома.

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

А у вас от кого интернет, если не секрет.

А у меня его нет. Пользуюсь казенным :(

Но у меня есть холодильник, который не нравится Андрею" :)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pushkino-telecom.ru....отъехал в мир иной.....я сейчас настоятельно не рекомендую к этим товарищам подключаться....у них проблемы, и ни кто ни за что не отвечает....очень высока вероятность что у вас "исчезнут" деньги вместе с интернетом :angry:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто, достаточно посетить пункт приема платежей и поинтересоваться у девушек состаянием счёта и расходом траффика....вам этого там не скажут....причём, посоветуют позвонить по телефону....московскому, где тоже ничего не знают :angry: и ничего не гарантируют, и вопрос где деньги?и траффик....виснет в воздухе....лично со мной уже вторую неделю разбираються....по этому вопросу....и пока ничего внятного я не услышал.....а вы говорите "Азимут"....


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет кабельное телевидение на западной стороне? Кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Eraserhead

Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалось на глаза объявление, правда ли что обонентка выросла до 190р ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегущая строка по каналу ТВ100 извещает что с 1 апреля подняли цену до 190


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренели, оно было самым дорогим в области, а сейчас вообще. В мытищах 40-60р. Свой форум убили, поругаться негде. Хочется канал Охота и рыбалка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в бегущей строке было написано, что-то вроде того, что по интернету у них скоро появятся интересные тарифы. Надеюсь в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охренели, оно было самым дорогим в области, а сейчас вообще. В мытищах 40-60р.

в королоёве так вообще 15 руб платят


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Телекому подключилась ради интернета, но повышение платы за телевидение, которое мне в нагрузку по сути досталось, плюс существенное снижение тарифов за интернет у Азимута... заставляют призадуматься об отказе от их услуг. По логике телевидение должно было тоже подешеветь. Да, они монополисты, но ведь можно при желании поставить себе антенну, дешевле в итоге обойдется, а провайдеры, к счастью все прибавляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провайдер с такими ценами.........долго не проживет :beer:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная альтернатива жителй Кудринки в плане TV :???:

post-25-1166035493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-телеком гавно. Они как-то приходили подколючать соседей к кабельному ТВ. После чего у меня не работает домофон. Убить бы их! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же сразу мочить, выбрось свою лапшу (которая у тебя идет на домофон) и протяни 2х0,5 сетевой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто, достаточно посетить пункт приема платежей и поинтересоваться у девушек состаянием счёта и расходом траффика....вам этого там не скажут....причём, посоветуют позвонить по телефону....московскому, где тоже ничего не знают blink.gif и ничего не гарантируют, и вопрос где деньги?и траффик....виснет в воздухе....лично со мной уже вторую неделю разбираються....по этому вопросу....и пока ничего внятного я не услышал.....а вы говорите "Азимут"....

Поинтересоваться расходами траффика у кассира? Ну-ну. А в личный кабинет не судьба зайти или скачать прогу которая позволит следить за счетом и трафиком в реальном времени с официального сайта? А девушки посоветуют позвонить по любому из 3-х телефонов: 3-29-34, 7-12-30 либо 5605-61-26. Московский из них только один!!! либо зайти в офис который расположен в том же доме что и пункт приема платежей. Мы бы за 5 минут разобрались. Хотя надо отметить что у нас сертифицированный билинг и он не ошибается. На моей памяти человек 20 предъявляло притензии по платежам - а потом извинялись и имели бледный вид. Стыдно, товарищ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×