Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Кабельное от Телекома.

Рекомендуемые сообщения

Пушкино-телеком гавно. Они как-то приходили подколючать соседей к кабельному ТВ. После чего у меня не работает домофон. Убить бы их! mad.gif

 

Не работает домофон потому что руки кривые и те кто домофон делал! Монтажники никак домофона коснуться не могли даже теоретически! Так, что зря вы так. Между прочим для кого-то это обидно слышать. Тем более необоснованно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, кабельное телевидение - бесполезная штука. Интернет у них не очень дорогой, жалко только безлимитного тарифа нет.

Уже есть 3 тарифа. После Н.Г будет и 4-й. А также есть официальный фтп почти на террабайт, сервер кс, irc-чат и еще много чего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushkino-telecom.ru....отъехал в мир иной.....я сейчас настоятельно не рекомендую к этим товарищам подключаться....у них проблемы, и ни кто ни за что не отвечает....очень высока вероятность что у вас "исчезнут" деньги вместе с интернетом :blink:

Что может случиться и с "Азимутом", и с "Байрелем". Тем более что компания "Флекс" падала гораздо чаще, чем "Комкор". Так что господа, прежде чем что-то утверждать, потрудитесь об этом узнать поподробнее для начала.

 

piatka:

И будет "Азимут" падать раз в неделю) Общаюсь с друзьями из этой компании и слышу много весёлого.

У одного из них 3 месяц не могут витуху перепротянуть)) И это называется "Хорошо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кабельное от Телекома!

Все прекрасно работает бывает иногда хреново но очень редко!

А так просто класс :blink: !


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино-телеком гавно. Они как-то приходили подколючать соседей к кабельному ТВ. После чего у меня не работает домофон. Убить бы их! mad.gif

 

Не работает домофон потому что руки кривые и те кто домофон делал! Монтажники никак домофона коснуться не могли даже теоретически! Так, что зря вы так. Между прочим для кого-то это обидно слышать. Тем более необоснованно. :blink:

До прихода монтажников телекома - домофон работал отлично. Как они ушли - домофон перестал работать!

 

Хотя уже все равно. Вызвал ТехКомСервис - они починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это не значит никоим образом, что эти события связаны.

Это как так??? По мне так связано. До Телекома - все работало, после - перестало работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushkino-telecom.ru....отъехал в мир иной.....я сейчас настоятельно не рекомендую к этим товарищам подключаться....у них проблемы, и ни кто ни за что не отвечает....очень высока вероятность что у вас "исчезнут" деньги вместе с интернетом :appl:

Что может случиться и с "Азимутом", и с "Байрелем". Тем более что компания "Флекс" падала гораздо чаще, чем "Комкор". Так что господа, прежде чем что-то утверждать, потрудитесь об этом узнать поподробнее для начала.

 

piatka:

И будет "Азимут" падать раз в неделю) Общаюсь с друзьями из этой компании и слышу много весёлого.

У одного из них 3 месяц не могут витуху перепротянуть)) И это называется "Хорошо"?

Это тебе наверно вернувшись из "Иных Миров" господин Кузнецов сказал...нормально...с момента когда этот пост появился, почти год прошёл :lol:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как так??? По мне так связано. До Телекома - все работало, после - перестало работать.

А если бы подключал КТВ инфолайн, то связь была бы другая.

Интересно, как монтажники ПТ способны нарушить работу домофона, равно как и телефона, эфирного телевидения, если они не то что не прикосаются к их кабелям, но и слаботочку даже не открывают?

Впрочем это уже знакомо, не успеешь в подъезд войти, уже раздается: "вот, из-за вас у меня опять телевизор не показывает"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы подключал КТВ инфолайн, то связь была бы другая.

Интересно, как монтажники ПТ способны нарушить работу домофона, равно как и телефона, эфирного телевидения, если они не то что не прикосаются к их кабелям, но и слаботочку даже не открывают?

Впрочем это уже знакомо, не успеешь в подъезд войти, уже раздается: "вот, из-за вас у меня опять телевизор не показывает"

Предпочту не отвечать на этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы подключал КТВ инфолайн, то связь была бы другая.

Интересно, как монтажники ПТ способны нарушить работу домофона, равно как и телефона, эфирного телевидения, если они не то что не прикосаются к их кабелям, но и слаботочку даже не открывают?

Впрочем это уже знакомо, не успеешь в подъезд войти, уже раздается: "вот, из-за вас у меня опять телевизор не показывает"

Предпочту не отвечать на этот пост

Почему-же? Сколько раз такое видел сам))

 

m@k$:если ты ничего сам не сделал, кроме того, как сидеть тут идоставать всех, то сиди лучше и молчи. Иначе-не забывай про статью УК РФ "Оскорбление")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к Телекому подключилась ради интернета, но повышение платы за телевидение, которое мне в нагрузку по сути досталось, плюс существенное снижение тарифов за интернет у Азимута... заставляют призадуматься об отказе от их услуг. По логике телевидение должно было тоже подешеветь. Да, они монополисты, но ведь можно при желании поставить себе антенну, дешевле в итоге обойдется, а провайдеры, к счастью все прибавляются...

Вот, я тоже хотела подключить через них инет, пошла, а мне "добрая" женщина в желто-зеленом окошке сказала:" А кабельное у вас есть?" Я робко ответила что нет, оно мне не надо, я кроме дома2 ничего не смотрю по ТВ. "Ну тогда мы вас не подключим к интернет, только после подключения кабельного" - ответила мне она.

 

Ужас - это же навязывание совершенно ненужной мне услуги :D

 

Узнавала я - можно подключить 20 каналов (тоесть те же 17 которые у меня сейчас на моей личной домашней антенне и + рамблер и пушкинское тв). За все это абонентка около 80 р.

 

Пока Бейрель молчит насчет подключения моего дома (да еще надо чтобы минимум чела было для подключения, иначе им не выгодно тянуть к нам), я вот думаю - может реально подключить себе кабельное, будут хорошо каналы показывать (ибо иногда проблемы с первым каналом)... И уже подумываю насчет 30 каналов - ну чтож 200 р в месяц потяну как-нить :D

 

Отсюда вопрос - хотелось бы дословно узнать названия каналов и что по ним преимущественно показывается.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врать не буду когда инет мне делали (Давно) я предупреждал что в щитке всё на соплях...Всё равно пришлось телефониста вызывать.

Когда недавно кому-то на 9-й этаж протягивали кабель, тащат же его через общий щит, хз. как но после этой протяжки пришлось вызывать антенщика и телефониста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слабо названия каналов написать? Или это военная тайна? :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×