Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Кабельное от Телекома.

Рекомендуемые сообщения

Ну, слабо названия каналов написать? Или это военная тайна? :)

http://www.pushkino-telecom.ru/abonentam/tvkanali.htm

Спасибо, добрый человек медведь :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг подключился, должны были придти к нему 30.12.06,пришли устанавливать кабель 4.01.07. Установили. Сейчас у него работает 10 каналов (орт,ртр,твц,нтв,культура,тв6,дтв,рентв,тв3,тнт), 1 кабельный(рамблер). Звонили ему пару раз, с обещаниями всё наладить.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... у меня на личной антенне (на три телека она сделана) показывается 17 каналов в пристойном качестве :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я задумался, решил посмотреть чем эта эпопея закончится


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю причины спора вашего..качество услуг у всех провайдеров не на высоте..бывает у всех сбои...и проблемы..

наверно я говорила- меня пушкино телеком...

после снижения тарифов..появления безлимитки.(кажись с ноября) и этого поганного месяца_всеобщей подготовки города к дню города, когда все у всех барахлило...СЕЙЧАС все пучком....!!!!!!и Спасибо ПУШКИНО ТЕЛЕКОМ!!!

 

в тот момент когда я подключалась-они были единственной возможностью в моем доме подключится к инету...цены были аховые тогда...

но сейчас все хорошо...и азимут есть..и телефон вот появился недавно..пока предана ТЕЛЕКОМУ...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю причины спора вашего..

Спора ни какого нет, просто человеку е... мозги 3 месяца и каналов стало меньше чем от простой антенны.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже 2 года Телеком в телевизоре... все показывает (30 каналов)! некоторые херовато конечно, но показывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Всем, у кого есть проблемы с телевидением и/или интернетом от "Пушкино Телеком", Вы можете оставить заявку на вызов мастеров в службе технической поддержки по телефону: 3-29-34, любые интересующие Вас вопросы администрации компании можно задать здесь: Пушкино Телеком

 

С уважением, администратор форума, КС и ФТП серверов компании Strik~er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к Телекому подключилась ради интернета, но повышение платы за телевидение, которое мне в нагрузку по сути досталось, плюс существенное снижение тарифов за интернет у Азимута... заставляют призадуматься об отказе от их услуг. По логике телевидение должно было тоже подешеветь. Да, они монополисты, но ведь можно при желании поставить себе антенну, дешевле в итоге обойдется, а провайдеры, к счастью все прибавляются...

Вот, я тоже хотела подключить через них инет, пошла, а мне "добрая" женщина в желто-зеленом окошке сказала:" А кабельное у вас есть?" Я робко ответила что нет, оно мне не надо, я кроме дома2 ничего не смотрю по ТВ. "Ну тогда мы вас не подключим к интернет, только после подключения кабельного" - ответила мне она.

 

Ужас - это же навязывание совершенно ненужной мне услуги :16:

 

Узнавала я - можно подключить 20 каналов (тоесть те же 17 которые у меня сейчас на моей личной домашней антенне и + рамблер и пушкинское тв). За все это абонентка около 80 р.

 

Пока Бейрель молчит насчет подключения моего дома (да еще надо чтобы минимум чела было для подключения, иначе им не выгодно тянуть к нам), я вот думаю - может реально подключить себе кабельное, будут хорошо каналы показывать (ибо иногда проблемы с первым каналом)... И уже подумываю насчет 30 каналов - ну чтож 200 р в месяц потяну как-нить :16:

 

Отсюда вопрос - хотелось бы дословно узнать названия каналов и что по ним преимущественно показывается.

Это не навязывание услуги, а всего лишь необходимое условие её осуществления.

Показывается много чего интересного-всё зависит от выбраного вами канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не навязывание услуги, а всего лишь необходимое условие её осуществления.

Показывается много чего интересного-всё зависит от выбраного вами канала.

На тот момент я не знала что без кабельного нельзя подключить интеренет.

 

Просто я телевизор не смотрю почти (смотрю одну передачу только), так зачем мне платить за то чем я не пользуюсь? :16: Хотя если не будет другого выхода - придется подключаться в ПТ


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×